Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 13) :

#1: Общество : Кто способствует кощунствам FEMEN?
 

Кто способствует кощунствам FEMEN? 6 июня на самом рейтинговом телеканале Украины «Интер» вышло ток-шоу «Про жизнь», посвященное деятельности скандальной группы девиц легкого поведения FEMEN.

Конечно, всякое ток-шоу является попыткой «дробления» картины мира для телезрителей, пошлостью. Однако я решился принять участие в ток-шоу, ибо должен же хоть кто-то сказать правду в лицо этим уголовницам.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Русский язык на Украине – родной!
 
Русский язык на Украине – родной! Удивительно, но из всех республик бывшего СССР проблема статуса русского языка, пожалуй, острее всего стоит на братской и близкой к русским по языку Украине. Это подтвердила и Вторая Международная практическая конференция «Русский язык - язык межнационального общения» (23-24 марта).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Нас хотят заменить электронной тенью.
 
Нас хотят заменить электронной тенью. Интервью с председателем Комитета против внедрения УЭК режиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Благотворительный вечер в помощь русским политзаключенным
 
Благотворительный вечер в помощь русским политзаключеннымПравая лига , Русский правозащитный комитет, Народное ополчение имени Минина и Пожарского (НОМП) проводят благотворительный музыкально-поэтический вечер в помощь русским политзаключенным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : «Православный Сталин» и гонения при нем за православный крест.
 
altА мы ведь молимся за православных погибших на той войне. Так сколько же их было в Совецких частях?

Около 2000 человек молились на отпевании схииеромонаха Амфилохия (Трубчанинова) 25 января 2011 года. Отпевали батюшку в кафедральном соборе г. Белая Церковь два епископа и более 20 священников. На территории собора о.Амфилохия и похоронили.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Распил бабла президентом
 
altЧерез «Сбербанк» команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Сетевая глобализация : Глобальная информационная революция уже произошла
 
altОбъявленный ФМС проект по замене внутренних паспортов граждан России на универсальный электронный идентификатор, призванный отменить большинство документов, вызвал вполне обоснованную тревогу верующих и правозащитников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности
 
altПочти девять лет я оказываю экспертную поддержку представителям депутатского корпуса по проблемам глобализации и электронной идентификации личности, как основы глобализационного процесса. По приглашению Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов ряда фракций, неоднократно выступал на Парламентских слушаниях и Круглых столах с пленарными докладами по указанным темам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : ГРЯДУЩИЕ БЕДСТВИЯ
 
alt
К несчастью, следующие несколько недель станут началом последних событий перед концом мира. С прошлого года я пытался различными способами оповестить о грядущих бедствиях своих друзей, родственников и знакомых. ВСЕ они отнеслись к моим словам с недоверием. Они сочли меня сумасшедшим. Они не хотели ничего знать. Оно и понятно - человек, находящийся вдали от Бога, никогда не хочет слышать плохие новости. Такой человек предпочитает сплетни, болтовню о футболе, женщинах, о чем угодно, только не о посылаемых Богом событиях.
 
 
Комментарии (13)  Подробнее
 
 
#10: За царя!, Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Издание 2-е
 
Апология Грозного Царя
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников. Мифу об Иоанне Грозном четыреста лет. Четыре столетия его заботливо взращивали на почве страха и ненависти, предательств и подлогов, пока он не покорил весь мир. В школьных учебниках и в исторических трактатах уважаемых исследователей миф приобрел вид очевидной истины. Не знать его - стыдно, не соглашаться с ним - невозможно. Еще на школьной скамье мы узнали, каким деспотом был Иоанн и какими кровавыми преступлениями он вписал свое имя в историю. Казни невинных людей, разгром вольнолюбивого Новгорода, убийство собственного сына...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас