Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Крестный ход за Русь единую и веру православную 17 января в Киеве

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Крестный ход за Русь единую и веру православную 17 января в КиевеВсеукраинская общественная организация «Православный выбор» приглашает всех на православно-патриотическое шествие (крестный ход) 17 января 2014г.

«На Украине идет ползучий нацистский путч»

«На Украине идет ползучий нацистский путч»По сути, преступными сегодня являются не только действия тех, кто сеет на Украине идеологию необандеровщины, неонацизма, неофашизма. Сами они идиотически любят кричать о неточности наших формулировок, но от названия суть дела тут мало изменится, ибо она человеконенавистническая, пещерная. Еще более отвратительны — по причине их прагматического цинизма — действия тех, кто потакает неонацистам с политическими целями.

Крестный ход в день Державной иконы Божией Матери

Крестный ход в день Державной иконы Божией МатериВсеукраинская общественная организация "Православный выбор" приглашает Вас на Крестный ход 15 марта 2013 г. в честь дня Державной иконы Божией Матери.

В Киеве православные будут требовать справедливости в день Святого Александра Невского

В Киеве православные будут требовать справедливости в день Святого Александра Невского6 декабря в Киеве состоится Крестный ход, который проводится в день памяти защитника Руси – Святого Благоверного Князя Александра Невского.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери и единства Русского народа в Киеве

alt4 ноября в Киеве состоится Большой Крестный ход, посвященный Православному празднику Казанской иконы Божией Матери и едиству Русского народа.

УКРАИНА У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ! ВСЕУКРАИНСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД - 2 октября в Киеве

УКРАИНА У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ! ВСЕУКРАИНСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД - 2 октября в КиевеБратья и сестры! Во вторник, 2 октября 2012 года в Киеве состоится Всеукраинский крестный ход.

В Киеве чтят героев Отечественной войны 1812 года

В Киеве чтят героев Отечественной войны 1812 годаВ столице Украины установлены памятные доски на улицах, названных именами её героев Раевского, Кайсарова и Байкова ...

В Ялте открылась всеукраинская выставка «Императорский дом Романовых: прошлое и современность»

В Ялте открылась всеукраинская выставка «Императорский дом Романовых: прошлое и современность»В Ялтинском историко-литературном музее  открылась всеукраинская выставка «Императорский дом Романовых: прошлое и современность», на которой представлены экспонаты из Фонда музея истории императорской династии Романовых. Власти автономии выступили с инициативой сделать Крым главной площадкой для празднования 400-летия династии Романовых, которое будет масштабно отмечаться в 2013 году

И снова о «защитниках» украинского языка

И снова о «защитниках» украинского языкаНесмотря на традиционные летние «политические» каникулы в украинском информационном пространстве бушуют нешуточные страсти. В большинстве своем это отголоски недавно принятого Верховной Радой во втором чтении закона «Об основах государственной языковой политики». После двусмысленного поведения оппозиции во время голосования и провала их планов «стоять за мову до конца, к защите украинского языка подключился весь оранжевый лагерь, начиная от объединенной оппозиции и заканчивая политическими аутсайдерами в лице В. Ющенко.

Самосвяты из «РПЦЗ(А)», «УПЦ-КП» и «БАПЦ» создают экуменический интернационал

Самосвяты из «РПЦЗ(А)», «УПЦ-КП» и «БАПЦ» создают экуменический интернационалПублицист Михаил Плетнев об экуменическом общении «РПЦЗ(А)» с украинскими и белорусскими самосвятами-обновленцами ...

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас