Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)Об иностранных наемниках, их составе и численности мы рассказали еще вчера, также, как и о бандах правосеков, а сегодня приведем некоторые дополнительные и уточненные свежие данные по их местонахождению и дислокации.

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по Славянску

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по СлавянскуПо предварительным данным, украинские вооруженные силы расположили артиллерийские установки "Град" на подступах Краматорска и Славянска. Народные ополченцы сообщают, что место выбрано с таким расчетом, чтобы снаряды накрывали Славянск и при этом их самих не было видно.

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования Украины

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования УкраиныНачало полномасштабной гражданской войны на Украине ставит Россию перед необходимостью взять на себя ответственность за положение дел в соседнем государстве, разваливающемся на глазах. Если в течение мая ситуация будет ухудшаться нынешними темпами, страна просто перестанет существовать. Почему при этом Россия не торопится вводить войска на Украину

Как украинская армия "захватила" в Краматорске "телевышку"

Как украинская армия "захватила" в Краматорске "телевышку"Други! В сей скорбный для нас час рассказываю про телевышку в Краматорске, которую якобы отбили-захватили доблестные укроповские войска.

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск С 6 до 8 утра нацгвардия, спецназ и другие подразделения украинской армии при поддержке вертолетов попытались зачистить Славянск. Хунта начала в Славянске полномасштабную антитеррористическую операцию против своего народа, дав старт беспрецедентному в европейской истории явлению!

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войну

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войнуКогда меня спрашивают что происходит на Украине, я отвечаю коротко: в фейковом государстве разразилась фейковая революция фейковых революционеров против фейковой власти, в результате которой установилась фейковая хунта, которая развязала фейковую гражданскую войну. Тут не просто король голый, тут всё королевство порнографически голое.

Сопротивление Краматорска и Славянска вооружилось бронетехникой

Сопротивление Краматорска и Славянска вооружилось бронетехникойИнформация, выданная британским спецкором на Донбассе Алеком Луном. Как пишет корреспондент в своём твиттере, на вопрос «Где вы взяли танки?» ополченцы ответили: «А они к нам приехали».

В Краматорске остановлен бой, предпринята попытка переговоров

В Краматорске остановлен бой, предпринята попытка переговоровВъезд в город находится под контролем войск, но дальше уже стоит бригада народных ополченцев. Их около сотни, и они ждут приказов от своих командиров, чтобы поджечь баррикаду, состоящую в основном из груды покрышек. Это должно затруднить проезд войск украинской хунты в город. Над городом кружат вертолёты и самолёты.

Незаконные киевские власти все-таки начали войну против своего народа

Незаконные киевские власти все-таки начали войну против своего народаЧетыре ополченца погибли и двое получили ранения в ходе штурма украинской армией аэродрома около Краматорска, сообщил РИА Новости источник в Народной самообороне.

В Славянске поймали наёмников

В Славянске поймали наёмниковДва наёмника из частной охранной компании (ЧВК) были задержаны в ночь с 13 на 14 апреля 2014 года дружинниками в Славянске


   
Май 2014 (65)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас