Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Купил в IKEA - заплатил фашисту

Купил в IKEA - заплатил фашистуШведская компания IKEA совершила фатальную ошибку - "оказала поддержку украинским нацистам, отстаивающим на восточных границах Украины территориальную "целостность страны" и ее европейское будущее".

Хунта планирует переселить на Юго-восток 250 тысяч жителей Западной Украины

Хунта планирует переселить на Юго-восток 250 тысяч жителей Западной УкраиныУкраинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года.

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не былоРоссия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России.

Как сбываются пророчества Александра Солженицына по украинскому вопросу

Как сбываются пророчества Александра Солженицына по украинскому вопросуС Украиной будет чрезвычайно больно. Но надо знать их общий накал сейчас. Раз не уладилось за века - значит, выпало проявить благоразумие нам. Мы обязаны отдать решение им самим - федералистам или сепаратистам, кто у них кого убедит. Не уступить - безумие и жестокость. И чем мягче, чем терпимее, чем разъяснительнее мы будем сейчас, тем больше надежды восстановить единство в будущем.

Бандерштат: миф или реальность?

Бандерштат: миф или реальность?Планы, которые Запад (прежде всего США и НАТО) вынашивал с начала горбачёвской «сдачи» Великого Советского Союза в отношении бывшей Украинской ССР, ныне открыто осуществляются уже на территории «независимого государства Украина», особенно после захвата власти в этом «государстве» необандеровской фашистской хунтой.

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования региона

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования регионаВ Донецке в бизнес-центре «Шахтер-плаза» (пр-т Германа Титова, 15) начался съезд народных представителей (делегатов от общественных организаций и неформальных активистов) регионов Юго-Востока Украины.

Берлускони: На Украине в феврале произошел антидемократический переворот

Берлускони: На Украине в феврале произошел антидемократический переворотБывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что считает произошедшее на Украине в феврале антидемократическим переворотом, а референдум Крыму – законным.

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осенью

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осеньюТа Украина, которая существует в экономическом отношении, – это Юг и Восток. Производство и транспорт Украины – это Юг и Восток. Киев существует как финансовый центр, а все остальное, с точки зрения экономики, не существует. Согласно украинским оценкам конкурентоспособности отдельных регионов Украины, в пятерке лидеров только Киев.

НАТО собирается напасть на Россию.

НАТО собирается напасть на Россию. НАТО продолжает наращивать своё военное присутствие на границах России, одновременно требуя отвода вооружённых сил России от границы.

Россия, санкции и Путин

Россия, санкции и ПутинНа Украине уповают на санкции «прогрессивного человечества» против России. Наиболее сознательные и продвинутые надеются, что западные друзья топнут ножкой, а злой «бабай» Путин испугается, вернёт Крым, возможно даже с серьёзной многомиллиардной компенсацией за «временную оккупацию». Первый, второй и третий пакеты санкций уже были, украинцы нетерпеливо замерли в ожидании следующего... Оставим в покое мечты шизофреников, много этих «мечт» уже было, зададимся вопросом, а могут ли санкции из-за Украины как-то повлиять на политику России?


   
Июнь 2014 (43)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас