Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Сетевая глобализация : Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.
     

    Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Перспектива для Украины: жизнь по чужим стандартам
     

    Перспектива для Украины: жизнь по чужим стандартам В конце августа Кабмин утвердил законопроект «О стандартизации», цель которого привести национальную систему в соответствие с европейской. Этого же от нас требует и Евросоюз в проекте соглашения об ассоциации. В общем, прощай ГОСТ! Да здравствуют, европейские стандарты! Хорошо это или плохо? Хорошо, но... для западного производителя, который по своим стандартам живет десятилетиями. Плохо для наших заводов и фабрик, которые не смогут соответствовать новым требованиям. Они или разоряться, или будет закрыты.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Здоровье : Украина - бактериологический полигон США
     

    Украина - бактериологический полигон СШАПотенциальные угрозы микробиологических лабораторий, возводящихся по всей Украине военным ведомством США, начинают всерьез тревожить рядовых граждан. Нам поступило письмо от инициативной группы жителей Харькова и Харьковской обл., где выражается крайняя обеспокоенность планами строительства центральной реферативной лаборатории (ЦРЛ) в поселке Шелкостанция поблизости Мерефы.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Америке нужна новая война, или капитализм умрёт
     
    Америке нужна новая война, или капитализм умрётАмерике нужна новая война? Для выживания экономики? Для восстановления рынка рабочих мест? Процветания капитализма? Возможно. И вот почему.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Соглашение Украина-ЕС: экономический диктат (II)
     
    Соглашение Украина-ЕС: экономический диктат (II)...Вопросов, осложняющих жизнь Украине, в Соглашении осталось ещё много, но касаются они больше узких специалистов. Однако даже приведённого в статьях достаточно, чтобы убедиться: подписание данного Соглашения – политический выбор не в пользу страны и её народа
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Демография для «золотого миллиарда»
     
    Демография для «золотого миллиарда»О том, что власти Великобритании, уже заявившие о поддержке официальных браков гомосексуалистов, намерены заменить выражение «муж и жена» в официальных документах термином «партнеры», «чтобы соблюсти права сексуальных меньшинств», западная пресса сообщила еще весной этого года. Замена терминов производится в рамках кампании по легализации т.н. однополых браков.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
     
    КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Американская мечта украинской власти
     
    Американская мечта украинской властиПомните поговорку, что «ремонт или переезд - это стихийное бедствие»? Похоже, что украинская власть всерьез решила избавить в будущем своих граждан от этих, с ее точки зрения, обременяющих народ ненужных забот.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : «Дунайская война»: Румыния наносит удар по Украине
     
    «Дунайская война»: Румыния наносит удар по УкраинеВ конце января на украинско-румынском дипломатическом фронте произошло событие, которое осталось пока без продолжения и по каким-то непонятным причинам не получило должного резонанса в Украине. Хотя должно было сразу насторожить украинскую общественность и рассматриваться через призму давних «приятельских» отношений Киева и Бухареста.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Киотский протокол: хроника прагматизма и бестолковости
     
    Киотский протокол: хроника прагматизма и бестолковостиУчастники конференции ООН по климату 11 декабря, договорились о продлении срока действия Киотского протокола. В частности, согласно решению, срок действия первого периода Киотского протокола, истекающий в 2012 году, продлевается еще на пять лет. Кроме того, на конференции, проходившей в южноафриканском Дурбане, был принят план будущего документа, который обяжет все страны, а не только лишь промышленно развитые, сокращать объемы выбросов парниковых газов. Новый документ планируют принять в 2015 году, а в силу он должен вступить к 2020 году.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (51)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас