Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Видео реального боя: ополченцы уничтожают из засады украинский танк

Видео реального боя: ополченцы уничтожают из засады украинский танкТактика диверсионной войны приносит антифашистскому ополчению позитивные результаты.

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?Около часа ночи 1 июля Петро Порошенко обратился к соотечественникам с уведомлением, что он «принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня». Сказать проще, менее кудряво: «верховный главнокомандующий» распорядился продолжить карательную операцию – кровавую бойню в городах свободолюбивого Донбасса. Последствия не замедлили сказаться. В интернете очень скоро появились фотографии убитых артобстрелом пожилых людей в Краматорске…

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтой

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтойИм надо в срочном порядке продемонстрировать, что в «АТО» (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось. Теперь упор делается на том, что «растет сопротивление террористам со стороны мирного населения Донецка и Луганска, которое больше не желает…», и далее по тексту. Обратите внимание, что до сих пор нет постов в «Фейсбуке» Арсена Авакова об «установлении контроля» над центром Славянска и десятках танков террористов, подбитых «кадровым офицером из РПГ».

Порошенко объявил об окончании «перемирия», во время которого на Донбассе погибли десятки людей...

Порошенко объявил об окончании «перемирия», во время которого на Донбассе погибли десятки людей...Порошенко объявил о прекращении «перемирия» в зоне боевых действий на Донбассе и Луганщине. Он заявил об этом в своем чудовищно лживом и лицемерном обращении к украинцам и жителям Новороссии. 30 июня в 22:00 истек срок прекращения огня в рамках «мирного плана» Порошенко. Уже в который раз хунта объявляла о прекращении огня и продолжала ежедневно обстреливать города и убивать мирных жителей Новороссии.

Через неделю Украина начнет считать убытки от ассоциации с ЕС

Через неделю Украина начнет считать убытки от ассоциации с ЕСТеперь всему этому приходит конец. Впереди маячат холодная зима, остановка заводов, рост безработицы, дальнейшее падение гривны, уменьшение социальных выплат, обнищание населения. Зато – ассоциация с ЕС.

Чем ответит Россия на демарш Украины

Чем ответит Россия на демарш УкраиныНовые власти Украины окончательно перекрыли своей оборонной промышленности возможность поставлять свою продукцию в Россию. И сейчас у нашей страны нет другого выхода, кроме как за 2-3 года создать собственное производство украинозамещающих комплектующих для военной техники

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские события

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские событияПосле курируемого ЦРУ киевского переворота замаячила вполне реальная перспектива начала третьей мировой. Однако основное противостояние разворачивается не на востоке Украины, скорее, война идёт в сфере экономики. Её участники – крупнейшие центральные и коммерческие банки, транснациональные корпорации, валютные биржи. На кону будущее нефтедоллара как мировой резервной валюты.

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА!

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА! Лидеры ДНР обратились к Президенту Путину с просьбой о вводе миротворческих войск

Люблю тебя, моя Одесса, или Нелюбимая ждёт меня

Люблю тебя, моя Одесса, или Нелюбимая ждёт меня«Прошло 40 дней, а мы ничего не сделали», — сказал мне ребёнок глубокой ночью, стараясь, чтоб я не увидел его слёз. И, зная, сколько раз он и его друзья подвергали себя опасности, спасая уцелевших, пикетируя УВД и расклеивая наглядку

Настоящие «вчерашние» без всякого завтра

Настоящие «вчерашние» без всякого завтраУже первые кадровые назначения в новой власти после пресловутых президентских выборов 25 мая сего года показали, что, с одной стороны, есть стремление находить новые лица и выводить их на первую орбиту государственного управления. Однако с другой – и у новой власти так называемая кадровая скамейка запасных – коротка и узка.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас