Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кто возглавит УПЦ МП?

Кто возглавит УПЦ МП?Сегодня-завтра состоится заседание Священного синода Украинской православной церкви Московского патриархата, где, возможно, будет принято решение о созыве архиерейского собора для избрания нового Предстоятеля УПЦ МП.

Самосожжение украинской государственности

Самосожжение украинской государственности Главная причина, по которой украинское государство до сих пор считается существующим, — трудности ликвидации с международно-правовой точки зрения. Украина — одна их стран-учредителей ООН, член ОБСЕ, ВТО и массы других мировых и европейских структур.

Земля ходячих мертвецов

Земля ходячих мертвецовОдна моя знакомая, очень известная писательница, умный и проницательный человек. Ей довелось прожить много-много лет на Западенщине, во Львове. И потому она хорошо поняла менталитет западенцев. Основная причина западенской пещерной злобы, мстительности и кровожадности в том, что на Западенщине 70% сельского населения.

Политическое пространство Украины: состояние и перспективы

Политическое пространство Украины: состояние и перспективыТак называемая правящая элита Украины до недавнего времени пребывала в незаслуженно расслабленном состоянии. Это объяснимо: война, в которую сейчас погружена страна, является трагедией и горем лишь для тех, против кого она ведётся. В нашем сегодняшнем случае – для ополчения и мирных жителей ДНР и ЛНР. Впрочем, для некоторых непосредственных представителей противной стороны – рядовых срочников украинской армии, которых без предупреждения и помимо их воли отправляют воевать против мирных людей – война тоже является трагедией, а для их близких – горем.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтой

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтойИм надо в срочном порядке продемонстрировать, что в «АТО» (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось. Теперь упор делается на том, что «растет сопротивление террористам со стороны мирного населения Донецка и Луганска, которое больше не желает…», и далее по тексту. Обратите внимание, что до сих пор нет постов в «Фейсбуке» Арсена Авакова об «установлении контроля» над центром Славянска и десятках танков террористов, подбитых «кадровым офицером из РПГ».

Петля для Порошенко

Петля для ПорошенкоПрошу простить меня, что буду повторять то, что писал ранее. Однако без этого логика происходящих событий будет неясной.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.

Судьба Украины в пророчествах Старцев

Судьба Украины в пророчествах Старцев«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня…»

Карательная операция как лакмус для УПЦ МП

Карательная операция как лакмус для УПЦ МПИли о мельничном жернове для «украинского православия» …

Судя по фактам, хунта применяет бактериологическое оружие, ведется расследование

Судя по фактам, хунта применяет бактериологическое оружие, ведется расследованиеКак сообщалось в сводках Министерства обороны ЛНР, в районе поселка Бирюково велись боестолкновения бойцов ополчения с украинскими войсками. Похоже, киевская хунта впервые применяет попытки отравить территорию и водоемы.


   
Июль 2014 (39)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас