Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

"Мирный" план Порошенко - Чемодан-вокзал-Россия

"Мирный" план Порошенко - Чемодан-вокзал-РоссияВ Киеве в целом так и задумали. И артобстрелы мирных городов закладывались в проект АТО изначально. Цель - не победить полковника Стрелкова и войска ЛНР/ДНР. Цель - уничтожить инфраструктуру Донбасса: больницы, водоочистные сооружения, водопроводы. Как видите, Киев не щадит города ДНР и ЛНР - так не поступают, если собираются возвращать контроль над территориями и населением. Слишком дорого восстанавливать разрушенное.

Победа, одна на всех

Победа, одна на всехУтро начиналось с чувства тошноты, рюмки ракии, обжигавшей голодный желудок, и «домачей кафы». Я даже не помню, что мы ели. И не помню, чтобы мы спали. Воздушная сирена начинала работать в два часа ночи, и в сизых от дыма комнатах люди вскакивали со стульев и бежали к окну. Уснула я лишь однажды, в доме моих друзей в Батайнице, где находился военный аэродром.

Мнение киевлянина: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве

Мнение киевлянина: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном КиевеНикогда не доверял сообщениям из серии "один мой знакомый". Однако тут в тексте с некоторыми перегибами, в  содержится именно та картина мира, которую наши дорогие небратья описывают всюду с завидным постоянством. 

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётся

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётсяАнтироссийскую риторику в США и ее причины изучал корреспондент ИТАР-ТАСС в Вашингтоне Андрей Шитов.

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»22 мая, в день памяти наиболее почитаемого на Руси святого - Николая Чудотворца, в Донецке состоялся учредительный съезд общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ". Цель движения - объединение всех усилий для создания независимого федеративного государства Новороссия. В ближайшей перспективе оно будет преобразовано в политическую партию.

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунты

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунтыНынешнюю украинскую власть половина страны клянет последними словами, именуя ее «хунтой». Но это хлесткое словечко к нынешним господам в Киеве вряд ли подходит – слишком они бессильны и слишком мало влияют на ситуацию в стране. Скорее это «недохунта» или «недовласть». На фоне этого бессилия, ненависть, которую они вызывают, выглядит немного неадекватной, просто потому, что на многие, если не на все, процессы в стране они влиять просто не в состоянии.

В Луганске создан женский батальон ополченцев

В Луганске создан женский батальон ополченцевВ Луганске создан женский батальон для решения вопросов медицины, питания, хозяйства, а также для участия в общественных движениях и акциях. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя женского батальона ОАЮВ Екатерину Стрельченко.

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Путин объявил ультиматум Киеву и Европе: теперь будет по-плохому

Путин объявил ультиматум Киеву и Европе: теперь будет по-плохомуПутин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохомуНакануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас