Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: За царя! : ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ ПОКАЯНИЕМ ЗА ЦАРЕУБИЙСТВО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ РУСЬ!
     

    ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ ПОКАЯНИЕМ ЗА ЦАРЕУБИЙСТВО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ РУСЬ!Тревожным набатом гремит по стране имя Царское. Друзьям и врагам напоминает оно о себе. Как будто вопреки самому замыслу захоронителей сомнительных останков встают перед общественным сознанием образы Царских мучеников. Не дают они кому-то покоя...

     

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Фонд вмешательства
     
    Фонд вмешательстваСоздание Европейским союзом фонда «поддержки демократии» в третьих странах и странах-соседях продолжает обрастать новыми красноречивыми подробностями. Согласно заявлению Еврокомиссии, Европейский фонд поддержки демократии (European Endowment for Democracy - EED) предназначен для предоставления денежных грантов журналистам, блогерам, некоммерческим организациям, профсоюзам, политическим организациям, в том числе работающим в изгнании.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Янукович наградил самого верного филаретовца лихих 90-х. Димитрий Скворцов.
     
    Янукович наградил самого верного филаретовца лихих 90-х. Димитрий Скворцов.По случаю дня т.н. «соборности и свободы» Украины, президент Янукович наградил орденом не только виднейшего автокефалиста УПЦ – личного секретаря митрополита Владимира Александра Драбинко, но и митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря – единственного на Украине епископа, который в начале 90-х открыто выступил на стороне Филарета Денисенко, пытавшегося по наущению и поддержке тогдашнего президента Кравчука совершить в Церкви антиканонический переворот.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Китайцы решили "кинуть" Киссинджера. Нефть будут продавать за юани
     
    Китайцы решили "кинуть" Киссинджера. Нефть будут продавать за юаниОдиннадцатого сентября пастор Линдси Уильямс, бывший священник для глобальных нефтяных компаний во время строительства Аляскинского трубопровода, объявил о самом значительном событии, которое повлияет на американский доллар с момента его создания в качестве валюты. Впервые с 1970-х годов, когда Генри Киссинджер смог заключить торговое соглашение с Королевским домом Саудов о продажи нефти только за доллары США, Китай объявил о своём намерении обойти доллар в расчётах с глобальными партнёрами, и начал продавать сырьё, используя собственную валюту.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Наши кельи с краю?
     
    Наши кельи с краю?После публикации  материала «Православная политика против «политического православия»  развернулась горячая дискуссия по поводу возможности участия церкви в политической жизни общества. И вот 28 августа свой авторитетный ответ всем сторонам полемики дал Священный синод УПЦ. Но всегда ли «авторитетный» означает «неоспоримый»?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
     
    Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Украинская демократия: американская версия
     
    Украинская демократия: американская версияПосол США в Украине - больше, чем посол. Это, прежде всего, наставник «туземной» политической элиты, «гуру демократии», «мудрый руководитель», указывающий на ошибки власти, борец за права человека, «гарант» свободы слова, учитель и даже психоаналитик, готовый внимательно выслушать жертв «режима». Стивен Пайфер, Уильям Тейлор, Карлос Паскуаль, Джон Хербст... Все они смело отодвигали призрачную границу, отделяющую дипломатическую деятельность от вмешательства во внутренние дела страны пребывания.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Сирия - центр газовой войны на Ближнем Востоке
     
    Сирия - центр газовой войны на Ближнем ВостокеПосле разрушения Советского Союза русские поняли, что их истощила гонка вооружений, и у них нет достаточных энергоресурсов, что необходимо любой промышленно развитой стране. Наоборот, США сумели добиться экономического процветания и вершить международную политику без особых усилий благодаря своему присутствию, в течение ряда десятилетий, в зонах нефтяных месторождений.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Заявление Союза Православных братств в поддержку православной общественности Украины
     
    Заявление Союза Православных братств в поддержку православной общественности Украины25 марта 2012 г. в Киеве  состоялось собрание православной общественности Киева, Одессы, Луганска, Львова, Днепропетровской области и других регионов Украины. Собрание приняло резолюцию, которую Союз Православных братств полностью поддерживает. Мы рады согласию православной общественности Украины с решениями Священного Синода Украинской Православной Церкви, принятыми в феврале 2012 г. и направленными на оздоровление внутренней ситуации в Украинской Церкви.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас