Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Аз воздам!

Аз воздам!Протоиерей Георгий Городенцев подчеркивает, что отмщение ждет каждого преступника и убийцу, коих на Украине сейчас великое множество …

Православный священник о возрождении России, о Майдане и о судьбе Украины

Православный священник о возрождении России, о Майдане и о судьбе Украины"Эти, что придут новые власти, ещё хуже будет, потому что они придут в тяжких нераскаянных грехах. А эти грехи будут отражаться на их руководстве. И улучшения никакого не будет, пока люди не свергнут и вторую эту власть беззаконную. А потом уже придет человек от Бога, который будет от Господа. Он уже есть и благословлён Богом, и тогда Украина начнет процветать"

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехника

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехникаС идеей люстрации украинские националисты носятся с первых дней провозглашения независимости Украины. Какое-то время дальше деклараций у них дело не шло, зато после прихода к власти В.Ющенко они разразились сразу двумя законопроектами, авторами которых стали бывший командир комсомольского оперативного отряда Василий Червоний и бывший пропагандист райкома КПСС из Львовской области Левко Лукьяненко.

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народ

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народИ спустя 14 лет после прославления Церковью Царя-Мученика Николая находятся священники, хулящие Государя …

«Православный христианин не может участвовать в братоубийственной войне»

«Православный христианин не может участвовать в братоубийственной войне»Участники Киевского Крестного хода обратились к Священноначалию УПЦ МП с просьбой призвать всех православных не подчиняться преступным приказам нового правительства …

ОТВЕТ УПЦ МЦ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИЛАРЕТА СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ В УКРАНИЕ

ОТВЕТ УПЦ МЦ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИЛАРЕТА СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ В УКРАНИЕОбращение Священного Синода Украинской Православной Церкви к епископату, духовенству, монашеству и мирянам в связи с последними событиями в Украине

Царь Николай жив, сражайтесь за Него!

Царь Николай жив, сражайтесь за Него!Не верьте демократии, МВД, СБУ, Минобороны Украины, обладминистрации, горадминистрации… и прочей «коварной лжи исчадья сатаны». Те рядовые милиционеры и «Беркут», у которых есть совесть, они борются с майданом. Но знайте все, евромайдан – это операция СБУ и руководство МВД, Минобороны, областные и городские администрации и советы участвуют в этом.

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами Господь

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами ГосподьМало того, что коренное население Малороссии – русский народ - в упор не видят современные «обозрители», но еще и оскорбляют. Называют «украиной», а русских жителей – «украинцами». Сколько можно такое терпеть?

МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ! Обращение

altВсем нам должно быть известно об экуменической деятельности митрополита Волоколамского Илариона, председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Но недавнее его заявление о том, что православные будто бы отказались от классификации католиков в качестве еретиков, а также о признании действительности таинств у католиков, переполнило чашу терпения верующих.

Екатеринославский Крестный ход, объявление

По милости Божией и благословению Высокопреосвященнейшего Иринея, митрополита Днепропетровского и Павлоградского, в четверг 13 февраля в Екатеринославе (настоящее название «днепропетровска») состоится покаянный Крестный ход по Царскому пути в честь посещения нашего города Святым Царем-Мучеником Николаем II.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас