Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Окаянные дни

Окаянные дниВот теперь и у нас наступили окаянные дни. На Украине – смута и хаос. Одна часть граждан пребывает в эйфории. Другая – в унынии. Кто-то проклинает фашистов. Кто-то – Януковича. Одни не отрываясь смотрят заседание Верховной Рады, другие – Съезд депутатов всех уровней Юго-Востока в Харькове. Но в целом мало кто успел вникнуть в смысл происходящего.

Год уходящий, год грядущий (окончание)

Год уходящий, год грядущий (окончание)Грядущий год, как видится нашим аналитикам, будет грандиозным годом для России. Заделы прошлых лет и, конечно, уходящего года, сулят очень многое русским, но смогут ли русские этим воспользоваться?

Время отбирать камни

Время отбирать камниНапряжённая ситуация в мире как будто замерла на краю пропасти безумия. Нужно сказать, что для этого есть особые основания. В дополнение к сложной обстановке добавлялся и некоторый иной фактор, который толкал напряжённость вверх по экспоненте.

Крестовоздвижение

КрестовоздвижениеКрестовоздвиженский монастырь близ Полтавы был основан в 1650 году «в честь разгрома в этих местах войск польских магнатов и шляхты». Заложен после победоносного начала восстания Богдана Хмельницкого сподвижником гетмана, убеждённым сторонником ориентации на православное Русское царство полтавским полковником Мартыном Пушкарём, казацкой старшиной и городским мещанами… Вернулись кресты на купола в 1990-х, колокола на колокольню – в 2006-м. Светятся на солнце кресты, постанывают на ветру колокола…

Ось Сопротивления и Россия: одна ракета откроет врата ада

Ось Сопротивления и Россия: одна ракета откроет врата адаПод таким заголовком была опубликована редакционная статья одной из ведущих газет ливанского про-сирийского лагеря, Al-Akhbar.

«Украинское государство напоминает могилу, в которой закопаны 24 области»

«Украинское государство напоминает могилу, в которой закопаны 24 области»Интервью с львовским журналистом, бывшим главным редактором еженедельника «Аргумент-влада», а сейчас автором и ведущим авторской политической программы «Прямым текстом» на телеканале ZIK, Остапом Дроздовым.

Волынская резня: замолчанный геноцид ОУН-УПА

Волынская резня: замолчанный геноцид ОУН-УПАНа днях в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект о внесении изменений в закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты», касающийся предоставления членам ОУН и УПА статуса участников боевых действий

Москва – Вашингтон: точки несоприкосновения

Москва – Вашингтон: точки несоприкосновенияРоссия продолжает искать свое устойчивое место в новой мировой системе координат

Почему Русь должна оставаться православной

Почему Русь должна оставаться православнойЭто статья не о теологии. Я не буду сравнивать различные религиозные течения и конфессии, доказывать архаичность шаманизма, искать преимущества христианства над индуизмом, а православия над католицизмом (хотя именно в нашу православную, Юлианскую пасху сходит Святой огонь и река Иордан течет вспять в канун праздника Богоявления), речь пойдет о другом. Статья о пользе именно для нас сточки зрения укрепления культурных внутри страны и всего Русского Мира и о, ни больше ни меньше, национальной безопасности России.

ГМО - не ГМО? Как догадаться?

ГМО - не ГМО? Как догадаться?Одно из основных правил: натуральный продукт пахнет. Нектарно пахнет. Он благоухает. ГМО или не пахнет, или пахнет «как-то не так», неприятно. То же самое и со вкусом. Натуральный продукт вкусный. Его хочется есть. ГМО — имеет вкус, чем-то отталкивающий.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас