Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕС

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕСВот уже неделю продолжаются беспорядки в небольшом балканском государстве Босния и Герцеговина (БиГ). Несколько областных администраций, взятых штурмом и разгромленных, резиденция президента в огне, баррикады из горящих покрышек и бои протестующих с полицией, в ходе которых пострадали сотни людей с обеих сторон, – таковы первые результаты массовых народных выступлений.

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых детей.

Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняется

Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняетсяЗаявления и действия в новом году официальных структур власти в отношении внешнеполитической ориентации Украины носят противоречивый характер, особенно по части фактических действий по углублению промышленной кооперации с РФ и публичных заявлений украинского МИД.

Европа — не предел мечтаний, а кладбище народов

Европа — не предел мечтаний, а кладбище народовМноговековая болезнь русской интеллигенции — европофилия (западничество). В XX веке она поразила массы, мечтавшие жить «красиво», как в Западной Европе. Они не видели, да и не хотели видеть, что Европа больна и умирает. Вымирание коренного белого населения, отказ от национальных культур, доминирование американской эрзац-культуры и массовая миграция арабов, африканцев и азиатов уже почти поставили крест на Европе, которую мы видели в фильмах 1960-1980-х годов.

Структура мирового господства

Структура мирового господстваФеномен мирового господства исследовался, начиная с работ сэра Хальфорда Маккиндера, впервые разработавшего глобальную геополитическую концепцию более чем сто лет назад(1) . В течение прошедших ста лет с наибольшей интенсивностью изучались следующие вопросы: 1) ключевая пространственная локализация мирового господства (каким именно типом и сектором пространства необходимо овладеть для обеспечения ...

Империя в стадии упадка

Империя в стадии упадкаВ возвышении и падении империй, независимо от того, к какой эпохе они принадлежат, есть схожие закономерности. Одной из таких закономерностей является возникающее однажды, а затем возрастающее несоответствие имперского мышления происходящим в мире переменам. В этом случае отсутствие гибкости сознания свидетельствует вовсе не об ослаблении аналитических способностей имперской элиты, а о её стойком нежелании признать, что построенная ею конструкция должна быть радикально пересмотрена.

Украинская экономика: катастрофа идет по плану

Украинская экономика: катастрофа идет по плануПримерно с конца 2010 года политаналитики обратили внимание на резкое изменение модели управления экономикой Украины. Не самым некорректным описанием действий власти было – "как с ума посходили".

Капитализм как режим власти

Капитализм как режим властиПоскольку мировой кризис продолжается, и правящий класс балансирует на грани паники, существует реальная вероятность массового сдвига вправо, как в 1930-е годы. Поворот будет трудно предотвратить, не говоря уже о том, чтобы противодействовать ему или обратить вспять при отсутствии новой теоретической альтернативы.

Евросоюз формирует карательную систему гендерфашизма

Евросоюз формирует карательную систему гендерфашизма24 июня, Совет министров иностранных дел ЕС принял директивы в защиту так называемого «ЛГБТ-сообщества», представляющие собой 20-страничный документ, определяющий извращенцев как «уязвимое меньшинство, права которого особенно часто попираются

Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!

Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!Мало кто обратил внимание на любопытный факт, связанный с резким изменением риторики сторонников евроинтеграционного вектора Украины в последние несколько лет. Если до 2008 г. они больше оперировали экономическими аргументами и отмахивались, как от назойливой мухи, от такого понятия, как «цивилизационный выбор», считая его «излишне эмоциональным» и «непрактичным», то после кризиса, разразившегося в мире и особенно в Европе, мы наблюдаем совершенно иную картину.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас