Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Шахматная партия "Куда уйдет Украина"
     

    Шахматная партия "Куда уйдет Украина"С какими результатами заканчила 2013 год Украина? Начнем с тех, которые можно выразить в цифрах. Хотя известны лишь данные за 10 месяцев, а итоги года будут подведены не ранее февраля-марта, вполне определенные выводы уже можно сделать. К сожалению, неутешительные.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Сергей Глазьев: у тех, кто читал Соглашение с ЕС, волосы становились дыбом.
     

    Сергей Глазьев: у тех, кто читал Соглашение с ЕС, волосы становились дыбом.Это соглашение готовилось в большом секрете, и нам удалось его получить из Брюсселя. Нам украинская сторона ни разу так и не дала официальный текст. Мы его получили на английском языке и перевели на русский. В апреле у нас уже появился русский текст, переведенный нашими специалистами.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Украина. В плену ложной мифологии
     

    Украина. В плену ложной мифологииСоветник президента Сергей Глазьев в эксклюзивном интервью Business FM рассказал о том, почему Украина не стала подписывать соглашение об ассоциации с Европейским союзом. Беседовал главный редактор Business FM Илья Копелевич.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Кто формирует для украинцев картинку "евромайдана"
     

    Кто формирует для украинцев картинку "евромайдана"Коллеги из Севастополя (сайт «Севастопольское вече») прислали мне интересные результаты мониторинга освещающих евромайдан СМИ.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество, История : Кто виноват в голоде 1932-33 годов?
     

    Кто виноват в голоде 1932-33 годов?Каждый год в четвёртую субботу ноября Украина поминает погибших во время голода 1932-33 годов. Но только после прихода к власти Виктора Ющенко это трагическое событие прошлого превратилось в элемент целенаправленного разобщения населения по национальному признаку. Причиной тому – объявленная аксиомой официальная точка зрения украинских властей об уничтожении в те далёкие годы этнических украинцев якобы по признаку национальной принадлежности…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Странные смерти и покушения в УПЦ МП
     

    Странные смерти и покушения в УПЦ МПКак известно, после похищения монахинь в июне, с покушением на их убийство, осужденный Синодом УПЦ МП за недостойное поведение архиепископ Александр (Драбинко), продолжает находиться на подписке о невыезде. Именно он своим звонком по телефону заманил их в Киево-Печерскую Лавру, после чего их, по словам Митрополита Павла, вывезли оттуда связанными, и с закрытыми ртами. По информации ряда СМИ, из разряда свидетелей он давно перешел в разряд обвиняемых. И ведь действительно, если он даже изредка появляется в Лавре, то милиционеры в это время не отходят от него...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Ювенальная юстиция : Ювенальный фашизм. Россиянка Т.Бендикене покидает антидетскую Норвегию навсегда
     

    Ювенальный фашизм. Россиянка Т.Бендикене покидает антидетскую Норвегию навсегда22 октября 2013 года, россиянка Татьяна Бендикене дала последнее интервью норвежской газете прежде, чем покинуть страну Барневарн навсегда. 8 марта 2013 года у Татьяны Бендикене в Норвегии агенты службы опеки беспричинно конфисковали ТРОИХ дочерей-россиянок по ложному обвинению "в шлепках".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Американо-украинский голодомор
     

    Американо-украинский голодоморНедавно стало известно, что 1 октября 2013 г. посольство Украины в США, наконец, получило от службы национальных парков разрешение начать строительство мемориала «голодомора» в Вашингтоне. Конгресс США еще в октябре 2006 г. согласился с просьбой украинского президента Виктора Ющенко «построить мемориал для чествования памяти жертв голода 1932-1933 годов на федеральной земле округа Колумбия». Президент США Буш-младший без промедления подписал соответствующий закон: любой каприз – за ваши деньги. Но именно с деньгами как-то изначально у украинцев не заладилось.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (75)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас