Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Два в шестьдесят четвертой степени.
     

    Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: История, Казачество : 360-летие Переяславской рады. «Украинские» корни запорожских казаков (II)
     

    360-летие Переяславской рады. «Украинские» корни запорожских казаков (II)В первой половине XVI века Запорожская Сечь укрепилась настолько, что в неё начинают бежать русские (малороссийские) крестьяне с юго-западных русских земель, спасаясь от крепостного и национально-религиозного гнета Польши. Они селятся вместе с казаками, активно участвуя в совместных походах.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, История : Речь Посполита и "Дранг нах Остен"
     

    Речь Посполита и "Дранг нах Остен"Беспрецедентное по наглости и напору давление западных держав на Украину с целью втянуть ее в Евросоюз имеет давнюю историю. Само географическое положение способствовало тому, что с незапамятных времен сюда вторгались различные племена, стремившиеся разграбить эти земли и поработить их население. Нередко эти усилия сопровождались попытками найти опору среди местных. Еще перед Первой мировой войной под эгидой Германии и Австро-Венгрии из украинцев был создан "Союз за освобождение Украины".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Американо-украинский голодомор
     

    Американо-украинский голодоморНедавно стало известно, что 1 октября 2013 г. посольство Украины в США, наконец, получило от службы национальных парков разрешение начать строительство мемориала «голодомора» в Вашингтоне. Конгресс США еще в октябре 2006 г. согласился с просьбой украинского президента Виктора Ющенко «построить мемориал для чествования памяти жертв голода 1932-1933 годов на федеральной земле округа Колумбия». Президент США Буш-младший без промедления подписал соответствующий закон: любой каприз – за ваши деньги. Но именно с деньгами как-то изначально у украинцев не заладилось.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: История : Победа над Хазарским каганатом
     
    Победа над Хазарским каганатом3 июля важнейшая дата в истории Русской нации - День Победы Русского войска князя Святослава над Хазарским каганатом. Пока мы, Русские, живы, мы будем славить Великие Победы наших дедов. 3 июля 964 года дружина князя русов - Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : О русофобии на Западной Руси
     
    О русофобии на Западной РусиАгрессивный русофобский национализм является фактором постоянного морального дискомфорта для любого русского человека, живущего в Белоруссии или на Украине. Здесь важно отметить, что речь идет не только о русских-великороссах, но и большинстве белорусов и украинцах-малороссах, сохранивших русское самосознание. Дискомфорт этот усиливается недоумением и непониманием: как, откуда на коренных землях Руси взялись идеологии, столь яростно отрицающие русскость этих земель? Почему эти идеологии собирают под своими знаменами немалое количество приверженцев? Как случилось так, что на коренных русских землях возникли государства, в которых человек с русской самоидентификацией чувствует себя чужим?
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #7: История : Мономах. За Русскую правду
     
    Мономах. За Русскую правдуПризванию Владимира Мономаха на киевский стол предшествовали огненно-кровавые события 1113 года - бунт горожан, сопровождавшийся еврейским погромом, который принято называть первым на Руси. Владимир Всеволодович сразу же провёл ряд реформ; его «Устав», усовершенствовав законодательство Ярослава Мудрого, стал составной частью так называемой «Пространной Русской Правды»...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Свидомиты – дубина неонацизма
     
    Свидомиты – дубина неонацизмаДумаю, что «свидомизм» и «свидомит» скоро войдут в словарь русского языка как неологизмы, наподобие «погуглить».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: История : Украина - часть Руси (к 359-летию Первого Воссоединения)
     
    Украина - часть Руси (к 359-летию Первого Воссоединения)«Исторический народ, пока не соберет воедино всех своих частей, должен считаться политическим калекою», - писал наш выдающийся мыслитель Николай Яковлевич Данилевский в своем труде «Россия и Европа». Слова его как нельзя более подходят к нашему нынешнему положению. Мы просто обязаны до корней осознать наше русское триединство, если хотим сохраниться и приумножиться как народ и вернуть себе подобающее место в мировой истории. Этому я хочу посвятить свою статью.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: История : Украина — часть Руси. К 359-летию Первого Воссоединения
     
    Украина — часть Руси. К 359-летию Первого Воссоединения«Исторический народ, пока не соберет воедино всех своих частей, должен считаться политическим калекою», — писал наш выдающийся мыслитель Николай Яковлевич Данилевский в своем труде «Россия и Европа». Слова его как нельзя более подходят к нашему нынешнему положению. Мы просто обязаны до корней осознать наше русское триединство, если хотим сохраниться и приумножиться как народ и вернуть себе подобающее место в мировой истории. Этому я хочу посвятить свою статью.
     
     
    Комментарии (2)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (75)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас