Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

#1: Религия : Открытое обращение против проведения «Всеправославного собора»
 
Открытое обращение против проведения «Всеправославного собора»Братья и сестры! Сейчас можно услышать такие слова, что выступать против грядущего лжесобора - это излишняя трата времени и сил, дескать, пройдет собор, введут новый календарь и все прочее, тогда и будем бороться. Такое воззрение есть преступное безразличие, точнее сказать - предательство по отношению к Матери-Церкви!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Шествие УПА 14 октября закончится массовыми беспорядками
 
Шествие УПА 14 октября закончится массовыми беспорядками Заместитель руководителя фракции Партии Регионов в Верховной Раде, народный депутат Украины Вадим Колесниченко уверен, что шествие УПА 14 октября закончится массовыми беспорядками и организаторы в лице ВО «Свобода» это знают.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА – УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ»
 
В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА – УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ»5 марта 2011 года в Москве прошел Всероссийский Общественный Форум, который был подготовлен и проведен в срочном порядке (в течении 2-х дней). Несмотря на крайне ограниченное время подготовки мероприятия, киноконцертный зал "Пушкинский", расчитанный на 2000 человек, был практически полностью заполнен людьми. Кроме того, в режиме реального времени за работой высокого собрания наблюдали еще в более 25-ти регионах России. Для обсуждения важнейших проблем и вопросов глобализации прибыли участники из Украины и Белоруссии.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Итоги Архиерейского Собора
 
Итоги Архиерейского СобораАрхиерейский Собор - один из высших органов власти в Русской православной церкви (РПЦ) - завершил в пятницу принятием итоговых документов - определения и обращения свою трехдневную работу в храме Христа Спасителя в Москве.

В 11-ти пленарных заседаниях участвовало более 200 архиереев. В четверг в Кремле их принял президент России Дмитрий Медведев, который наградил патриарха Московского и всея Руси Кирилла орденом Александра Невского.

 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#5: Религия : «НЕ ОТДАВАЙТЕ МОЮ ЦЕРКОВЬ»
 
alt
Три правящих архиерея Русской Православной Церкви на богослужении на Гробе Господнем в Иерусалиме одновременно услышали голос Свыше: «Не отдавайте Мою Церковь». Поданная ими соответствующая Докладная записка в Московскую Патриархию пока остаётся без ответа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Папа Римский предложил создать мировое правительство
 
alt
Папа Римский предлагает ООН и мировым финансовым и экономическим организациям объединиться для решения мировых проблем, вызванных кризисом. Он уверен, что подобная организация "должна признаваться всеми и служить эффективной властью ради обеспечения безопасности, уважения и прав каждого".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : Краткая история Украины
 
alt
Некоторые украинцы говорят, что украинцы произошли от племени укров. Ходят и другие подобные слухи о народе под названием "украинский". На Земле нет исторических документов, подтверждающих эти слухи. Значит они - выдумка. Зато десятки тысяч документов разных времён, хранящихся в архивах и библиотеках всего мира, говорят о том, что Киевское государство начиная с 6390 года от сотворения мира, или с 882 года от Рождества Христова называлось - Русь. Почему сейчас принято говорить "Киевская"?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: За царя! : ВЕЛИКАЯ ФАЛЬШИВКА ФЕВРАЛЯ
 
Общественно-политическая позиция Ивана Лукьяновича Солоневича сформировалась задолго до трагического в истории России семнадцатого года. Даже среди сотрудников консервативного суворинского «Нового времени» он слыл крайне правым. И вместе с тем ни один из его материалов не был опровергнут ни в леворадикальной прессе, ни в лагере либералов. Копья ломались вокруг да около, ибо мастерски подобранные и точно выверенные факты лишали его оппонентов каких-либо убедительных аргументов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас