Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Сетевая глобализация : Бильдербергский клуб: 60 лет продвижения «западных ценностей»
 
Бильдербергский клуб: 60 лет продвижения «западных ценностей»Существует мнение, будто Бильдербергский клуб, которому нынче исполнилось 60 лет, - то самое теневое правительство планеты, разговоры о котором так будоражат мир. Шутка ли: собираются люди в какой-нибудь гостинице, в номерах «люкс», а спустя несколько месяцев начинается тотальная заварушка в виде «арабской весны». Вполне возможно, что приток "демократии" в страны Северной Африки и Ближнего Востока - подобно притоку плюрализма и гласности в 1980-е гг. в СССР - спланировали участники встречи 2010 года, прошедшей в Испании.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени
 
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Отстаем от жизни?!
 
Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Ювенальная юстиция : Манифестация в Луганске против ювенальной юстиции и гендерной политики
 
Манифестация в Луганске против ювенальной юстиции и гендерной политикиВнедряемая из Европы через неправительственные фонды и организации программа, направленная на уничтожение славянских культурних и семейных ценностей, продолжает набирать обороты. Показателен в этом не только 1992 год, когда ВОЗ исключила гомосексуализм из списка психических отклонений, но и 2011 год, когда таже ВОЗ признала любовь... болезнью (!) и присвоила ей международный шифр f63/9.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : «Народный Собор» Украины пикетировал Верховную раду
 
«Народный Собор» Украины пикетировал Верховную радуИгорь Друзь об акции православно-патриотических организаций в Киеве против запрета Национальной экспертной комиссии по морали ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика, Общество : Все закончится ужасным коллапсом
 
Все закончится ужасным коллапсом Главный совет - не инвестировать в то, что вы персонально не знаете. Не надо слушать меня, не надо читать журналы и делать так, как там написано. Люди теряют деньги потому, что не знают, что творят. Я сделал большинство денег на биржевых товарах и валютах. Вы знаете, куда я инвестирую. Если бы я покупал акции, я бы покупал их в тех странах и отраслях, которые связаны с сельским хозяйством, горной промышленностью, энергоносителями. Посмотрите, как сильно и непредсказуемо меняется мир.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Кто стоит за разрушением США?
 
Кто стоит за разрушением США? Лето еще не наступило, но уже совершенно понятно, что оно будет жарким, возможно даже будет обжигающим. Дело тут разумеется не в погоде. Уже дважды мы освещали тему саммита НАТО в Чикаго, но похоже еще как минимум дважды нам придется к ней возвращаться снова. Ситуация с протестантами не только в Чикаго, но и вообще похоже имеет большой потенциал развития.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество, Сетевая глобализация : «Парадом гордости» в Европу
 
«Парадом гордости» в Европу20 мая впервые в истории Украины педерасты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендерные особи со всего мира намерены провести в Киеве свой "парад гордости". Маршрут выбрали не лишенный символики: от Церкви Рождества Христова, что на Почтовой площади, – по улице Сагайдочного, мимо памятника Гетману Войска Запорожского – на Контрактовую площадь, к Киево-Могилянской академии, на территории которой и был похоронен кошевой атаман Запорожской Сечи. Выбрали так, чтобы своим поганым присутствием обгадить уж сразу и веру православную, и род козацкий, на которых основаны и честь, и достоинство Украины.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Грузия готовится к большой войне
 
Грузия готовится к большой войне Всемирное геополитическое землетрясение продолжается. Его эпицентром является Большой Ближний Восток, к которому относится и Кавказ. А ключевая точка Кавказа - Грузия. Ситуацию внутри и вокруг Грузии, геополитические расклады мы обсуждаем с видным грузинским оппозиционером Леваном Пирвели. Бывший депутат парламента Грузии, получивший политическое убежище от режима Саакашвили в Австрии, сейчас ведет активную оппозиционную деятельность в Европе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : «Привилегия проводить независимую внешнюю политику»
 
«Привилегия проводить независимую внешнюю политику»Внешняя политика помимо своего традиционного предназначения – регулирования межгосударственных отношений – является в современных условиях одним из важнейших инструментов поступательного развития России, обеспечения ее безопасности и конкурентоспособности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР
 
Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР В Нью-Йорке прошла презентация новой книги Збигнева Бжезинского "Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной мощи" ("Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power"). Бывший советник президента США по национальной безопасности при президенте Картере рассказывает в ней о том, что тревожит его в современном мире.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Gо home, товарищ Шустер!
 
Gо home, товарищ Шустер!На киевском ТВ состоялась запись шоу, посвященного добрачным отношениям ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Политика : «Оккупанты» и поклонники
 
«Оккупанты» и поклонникиВот уже два месяца Америку накрывают волны акции протеста, объединенные единым брендом «Оккупируй...» (Уолл-стрит, Лос-Анджелес, Чикаго, Даллас и т.д. - в зависимости от географического расположения протестующих). Акции яркие, всеохватные, сопровождаются небывалой медиаподдержкой и пиаром, объединяются красивыми лозунгами вроде «Мы 99%!», пользуются сочувствием у известных звезд шоу-бизнеса.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Чьи деньги проедают украинские грантоеды?
 
altДействительно ли существует в Украине класс так называемых «грантоедов», которые бездарно проедают международную помощь? И кто этими грантоедами является?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : "Долларовый пузырь" лопнет к концу 2012 года...
 
altСобытия последних недель вокруг доллара — всего лишь блестяще разыгранный спектакль. Первая цель режиссеров очевидна — банальная игра на понижение. Знающие люди скупили массу подешевевших баксов, чтобы хорошо заработать потом на продаже взлетевшей «зелени».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Сорос готовит в Украине «ливийский» сценарий
 
altДжордж Сорос выделил деньги на подготовку людей, которые могли бы реализовать на Украине проекты «по варианту Северной Африки». Об этом заявил в Луганске лидер фракции Партии регионов в Верховной раде, глава Луганской областной организации ПР Александр Ефремов
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Русские Украины России не нужны
 
altРусские соотечественники не вписываются в проекты элит Украины и России. Более того - мешают покупать заводы и банки, ставя «непрофильные» вопросы языка и культуры. Глава Русской общины Украины Константин Шуров призывает строить Русский мир без оглядки на чиновников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
 
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Ювенальная юстиция : Провал введения ювенальной юстиции на Украине: как это было
 
altПравославная общественность Киева сыграла решающую роль в информировании депутатов Украинского парламента о тех трагических последствиях, которые может вызвать принятие законопроекта о введении ювенальной юстиции и, тем самым, помогла депутатам занять правильную позицию, отклонив его в марте 2008 года. На Украине существует общественная должность Полномочного Представителя Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, которую достойно занимает архиепископ Львовский и Галицкий Августин
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#22: Сетевая глобализация : ГЛОБАЛИЗАЦИЯ: ПРОЕКТ ЗАКРЫТ, ДИВИДЕНДЫ ПОЛУЧЕНЫ.
 
altПроект «глобализация» закрывается, на смену ему приходит нечто новое. Скорее всего, этот процесс будет иметь отношение к национальным или этническим единицам. Пример с Косово показателен и это реальный прецедент. Россия, естественно, не остается в стороне от этого нового процесса. Уже сегодня некоторые нацменьшинства в России открыто бросают вызов не только русской истории, но даже Церкви
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас