Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 26) :

#1: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Украинский учебник истории создает киборгов
 
Украинский учебник истории создает киборгов Школа в буквальном смысле воспитывает солдат, формирует у них вполне определенную картину мира. Особенно выпукло рисуется в школьных учебниках враг исконный, исторический, вечный. Ознакомившись с национальным учебником истории, можно легко понять, с кем государство собирается воевать — образ врага там всегда прорисован ярче, чем образ друга. Вот и давайте полистаем украинские школьные «довидники»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Власть уничтожила суворовские училища
 
altВласть планомерно уничтожает лучшие традиции русского народа, в первую очередь - традицию воспитания воинов! Русские воины тысячи лет были непобедимы в честном бою, но не смогли победить подлость и двуличие чиновничьей мафии...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : О Планах Путина и Ко
 
О Планах Путина и КоТо, что Россия находится в тяжелейшем состоянии, видно невооружённым взглядом любому непредвзятому человеку. Имеется масса фактического материала, подтверждающего глубокое кризисное состояние России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Отбросьте Ваш страх! Люди русские! Братья и сестры!
 
altЯ обращаюсь именно к вам, потому что русские наряду с другими славянскими народами, составляют основную часть населения России. И потому что именно против русского народа и сегодня, спустя 70 лет после начала ВОВ идет самая настоящая война.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Зюганов знает свое место у кормушки
 
altЕсли верить «Интерфаксу», главный заступник «униженных и оскорбленных» выступил в среду с безадресным Обращением, в котором вылил очередную порцию слезливых жалоб на неустановленных лиц, сколачивающих т.н. «народный фронт». Информация агентства так и называется: «Геннадий Зюганов обвинил создателей ОНФ в плагиате».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Армия и флот : Целенаправленное уничтожение Вооруженных Сил России
 
Целенаправленное уничтожение Вооруженных Сил России«Я отслужил в вооруженных силах Советского Союза 23 года и я не припомню, чтобы с военными арсеналами происходило то, что происходит сегодня. Да, конечно, какие-то ЧП на арсеналах происходили, но не с таким шумом и скандалом, во всяком случае, по два арсенала сразу не горело», - заявил в интервью сайту LentaCom.Ru известный российский политик, полковник в отставке Виктор Алкснис, комментируя ситуацию с пожарами на военных арсеналах.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#8: Казачество : Русские и казаки – основа стабильности
 
alt8 мая 2011 в подмосковном городе Подольске состоялся научно-практический семинар по проблемам современного положения русского и казачьего населения Юга России. На семинаре присутствовали 63 человека - представители русских и казачьих организаций Юга России, представители научных кругов, занимающиеся проблемами Северного Кавказа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Новости : В Москве скоропостижно скончался депутат Виктор Илюхин
 
altКак сообщил пресс-секретарь фракции Александр Ющенко, в субботу вечером Илюхину стало плохо, он скончался до приезда скорой помощи. Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность.
Другие подробности не сообщаются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Новости : Египетские события заставили дрожать россиянскую власть
 
altЕгипетские события произвели настолько неизгладимое впечатление на россиянское руководство, что оно тут же предприняло судорожные действия, исходя из уроков Египта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: НАТО - нет! : Предательство века или предстоящая оккупация России войсками НАТО согласно закону №99-ФЗ
 
altЛетом 2007 года после проталкивания через Думу Путиным Федерального закона № 410940-4: «О ратификации соглашения между государствами - участниками Североатлантического Договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их сил от 19 июня 1995 года и дополнительного протокола к нему, ставшему после его одобрения ГД и подписания президентом №99-ФЗ, «Международный Союз Советских офицеров» проводил пикет протеста у Министерства обороны РФ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : В Следственное управление ФСБ подано заявление о государственной измене в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.
 
В Следственное управление ФСБ подано заявление о государственной измене в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Русские десантники объявили министра обороны Сердюкова «нерукопожатным» (ВИДЕО)
 
altКак передает корреспондент «Нового Региона», вчера состоялось заседание Центрального совета Союза десантников России (см. ВИДЕО). Возмущенные ветераны ВДВ отмечали, что «дамба прорвалась» и после истории в «Сельцах», где министр обороны позволил себе «орать матом» на офицеров, делать вид, что все стабилизировалась, не получится.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество, История : Окончилась ли Гражданская война в России?
 
Окончилась ли Гражданская война в России?16 ноября, в Москве в здании Международного фонда Славянской письменности и культуры прошел очередной круглый стол Клуба национальной прессы. Тема для дискуссии: «Извлечены ли уроки из гражданской войны в России? К 90-летию Русского исхода». Вели круглый стол председатель Клуба национальной прессы, главный редактор «Русской народной линии» Анатолий Степанов и ответственный секретарь Клуба, редактор журнала «Славянка» Сергей Тимченко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : МИТИНГ ДЕСАНТНИКОВ.
 
altОдной из причин недовольства десантников стал конфликт, случившийся в конце сентября этого года. Тогда министр обороны Анатолий Сердюков при посещении Рязанского высшего командного училища ВДВ, оставшись недовольным возведенным на его территории деревянным Храмом Ильи-Пророка, отчитал героя России полковника Андрея Красова. Эта история всплыла наружу и вызвала жесткую реакцию со стороны многих военных.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Десантники и Русский марш
 
altКраткая предыстория. Руководство НОМП - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Армия и флот : Приватизация армии РФ министром-капиталистом?
 
altКак известно, президент РФ Д.А. Медведев, находясь в далеком Китае, подписал указ об отрешении Юрия Лужкова с поста мэра Москвы в связи с утратой доверия. Правда, что такое "утрата доверия президента", до сих пор не ясно. Но при этом возник вопрос: что должны еще сделать главные реформаторы армии А. Сердюков, Н. Панков и Н. Макаров в дополнение к тому, что уже ими сделано, чтобы, как и Ю. Лужков, быть отрешенными от власти и отправленными в отставку из-за потери доверия президента?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#19: Армия и флот : О проблемах Российской армии
 
altВо вторник, 8 декабря 2009г., в канун 240-летия учреждения  Императрицей Екатериной II Воинского Ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия, в помещении Международного Фонда Славянской письменности и культуры прошел очередной вечер МО СРН, посвященный на этот раз проблемам Российской армии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#21: Общество, Сетевая глобализация : Время предателей
 
altПервый раз «демократия» в России установилась в 1917 г. - и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось  большевикам жестокой войной и террором.
Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся «Советским Союзом», в 1991 г. - и страна сразу же развалилась. От прежней России осталась «Российская Федерация». Прошло 18 лет, и уже ясно обозначилась перспектива окончательной гибели Российского Государства.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Ющенко нашел нового врага Украины - Петра I
 
alt
В мае украинские СМИ обнародовали информацию о планах экстренной эвакуации Ющенко и его американской жены на случай событий, подобных тем, что произошли в декабре 1989 года в Бухаресте с румынским диктатором Николае Чаушеску.

Характерно, что ющенковское окружение, крайне истерично реагирующее на каждый чих прессы в адрес своего патрона, данные публикации опровергать не стало - предпочло "не заметить".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : В Москве прошло Общероссийское офицерское собрание.
 
null
Без оранжевой бузы, по-деловому 21 февраля сего, 2009 года. прошло в Москве Общероссийское офицерское собрание. Его Решение вы не найдете в парадных СМИ. Оно распространяется по каналам участвовавших в нем организаций из 51 региона России. Еще один документ собрания: Обращение к личному составу(!) и ветеранам ВС, русскому и другом коренным народам России. Обсуждение результатов уже началось. Первый – Урал.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Политика : СУД НАД ВАВИЛОНОМ: ВТОРОЕ 11-Е СЕНТЯБРЯ?
 
alt
Идет ли в США подготовка к введению диктатуры — под предлогом борьбы с ужасным терроризмом? Что может стать первотолчком для передряг и суровых испытаний в 2009 г.. Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США. Мир в первой половине 2009 г., кажется, ожидают страшные и кровавые события. Возможно, мы увидим «реалити-шоу» с ядерным взрывом (взрывами), что послужит поводом для новой американской попытки перекроить мировой порядок и за счет этого выйти из Великой депрессии — 2. Есть веские основания подозревать, что под удар при этом попадет и Российская Федерация.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : 3 января 2009 г. утром в Москве был убит полковник-патриот Валентин Валентинович Полянский с имитацией "самоубийства".
 
Убийство героя России полковника Полянского Валентина Валентиновича есть акт мести. Кому и зачем это было выгодно? Полковник Полянский В.В.- герой России в чеченской войне проявил себя настоящим русским офицером, защищая целостность России.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Сетевая глобализация : М.КАЛАШНИКОВ. Доклад о необходимости срочного создания мобилизационной, а во многом и социалистической экономики в РФ
 
alt
Шутки кончились. Неолиберальный эксперимент в РФ, ведшийся с 1992 года, полностью провалился – как провалился он и в США. Росфедерация входит в социально-экономический коллапс. Остановка производства, разрушение бюджета, вал неплатежей и массовая безработица – таковы реалии 2009 года. Все это может кончится хаосом, анархией и, не исключено, «второй серией развала СССР».


 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас