Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

Националисты без нации

Националисты без нацииУкраинский национализм для меня нечто невразумительное, малопонятное и труднообъяснимое. Начнём с того, что такое украинец? Кто может дать точные критерии, по которым можно отличить среднестатистического украинца от еврея, поляка, русского, татарина, грека, молдаванина, болгарина, серба? Внешне украинец может быть похож на кого угодно.

Украинские спецслужбы заинтересованы в разжигании русского национализма

Украинские спецслужбы заинтересованы в разжигании русского национализмаРоссия - государство, где наряду с 80 с лишним процентами русского населения проживают представители более 180 национальностей, последователи нескольких десятков религий. Сама по себе такая разношерстность таит в себе как множество положительных нюансов, так и ряд явных угроз, к числу которых принято относить и сепаратизм.

Радикальная исламизация Северного Кавказа, или Полный "фридом"

Радикальная исламизация Северного Кавказа, или Полный "фридом"Большой и многонациональный российский Северный Кавказ… Мирный Северный Кавказ. Когда-то такие сочетания слов представлялись обыденными, чем самим собой разумеющимся. Сегодня – по-другому. Пришло время, когда чаще других употребляются термины «кавказская карта», «выдавливание русской культуры», «радикальная исламизация», «экономические проблемы».

Расчленение России начнется с Дальнего Востока

Расчленение России начнется с Дальнего ВостокаАмерика 20 лет не пускала нас в ВТО, а теперь вдруг согласилась. Янукович озаботился русским языком. Приняли закон, и сразу Украину затрясло. Лондонские процессы с олигархами - они создают необходимый фон для давления на собственников. В России не осталось ни одного независимого олигарха. Но и в «русском» Лондоне любому олигарху в любой момент предъявят ультиматум - или вы за «свободу и демократию», или ваша собственность конфискуется, как нажитая преступным путем. Этих людей не сложно заставить дать миллиарды на финансирование распада России...

Родительский Комитет бьет тревогу!

Родительский Комитет бьет тревогу!Все прозвучавшее на родительском съезде диссонировало с тем, о чем круглосуточно убаюкивает «телеящик» ...

«Казак без веры – не казак»

«Казак без веры – не казак»Ставропольские чиновники требуют от казаков убрать из Устава «экстремистский» пункт о православном вероисповедании ...

На Ставрополье установили поклонный крест

трое сотрудников отряда милиции особого назначения погиблиНа окраине станицы Беломечетская (Ставропольский край), где 15 февраля в ходе боя в лесу на границе региона и Карачаево-Черкесии погибли три омоновца из Ставрополя, установили поклонный крест.

Абхазский дебош

altОдин госчиновник, еще таящий в сердце боль за Родину, сказал мне не под протокол: «У России исключительный талант делать из своих друзей врагов. В 90-е я работал в Грузии, и если поначалу стоило зайти в ресторан, грузины посылали мне, как русскому, бутылку хванчкары, то через 6 лет уже готовы были растерзать на части. То же самое повторяется сейчас в Абхазии».

   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас