Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Журналист из Латвии: Впавшую в детскую истерику Украину надо на время оставить наедине с США

Журналист из Латвии: Впавшую в детскую истерику Украину надо на время оставить наедине с СШАТак известный в Латвии журналист Юрий Алексеев объясняет то, что Путин не спешит посылать танки на помощь Донбассу.

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с Украины

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с УкраиныИтак, Петр Порошенко избран президентом Украины в первом туре. Внутриэлитного раскола не произошло - электоральная поддержка Юлии Тимошенко оказалась слишком низкой. Кремль всё ещё полагает, что возможен компромисс - "возобновление после президентских выборов на Украине "активной фазы" спецоперации, которую киевские власти проводят на Юго-Востоке страны, будет колоссальной ошибкой. Москва надеется, что Петр Порошенко сделает все для недопущения возобладания радикальных и экстремистских настроений в Киеве по отношению к Юго-Востоку".

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять, или тактика ведения "современной войны". Ветеран вьетнамской войны Гордон Дафф

Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять, или тактика ведения "современной войны". Ветеран вьетнамской войны Гордон ДаффГордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США пПроизошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. о вопросам безопасности....

Хунта планирует зачистить Славянск с помощью химического оружия

Хунта планирует зачистить Славянск с помощью химического оружияУкроСМИ  начали массово распространять дезу о том, что якобы «Ополченцы Славянска намереваются взорвать цистерны, наполненные серной кислотой, находящиеся на базе одного из местных комбинатов», естественно для того чтобы «после того как замысел будет приведен в исполнение, обвинить в этом украинское правительство».

Царёв: Кураторы ЕС из «группы поддержки Украины» окончательно превратят страну в колонию

Царёв: Кураторы ЕС из «группы поддержки Украины» окончательно превратят страну в колониюЛидер движения «Юго-Восток» Олег Царёв прокомментировал последнее нововведение в украинском правительстве, объявленное Яценюком.

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и Кo

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и КoУкраина давно и прочно сидит на кредитной игле внешнего финансирования. И каждое следующее правительство умудряется обогнать своих предшественников по объемам занятого. Особенностью же нынешнего Кабмина является то, что ради новых займов министры согласились на уничтожение значительной части экономики страны и резкое ухудшение жизни граждан, подав это под соусом «крайней необходимости», «победы отечественной дипломатии» и даже «роста доверия к стране со стороны инвесторов».

Нобелевский лауреат: Запад совершает ошибку, поддерживая новую украинскую власть!

Нобелевский лауреат: Запад совершает ошибку, поддерживая новую украинскую власть!"Меня с самого начала очень беспокоила поддержка, которую Запад оказывает новой украинской власти. По-моему, антироссийское правительство на Украине это что-то вроде антиамериканского правительства на Кубе. Оставьте России то, что лежит в сфере ее интересов, и я говорю это не потому, что сейчас нахожусь в Москве.

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»22 мая, в день памяти наиболее почитаемого на Руси святого - Николая Чудотворца, в Донецке состоялся учредительный съезд общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ". Цель движения - объединение всех усилий для создания независимого федеративного государства Новороссия. В ближайшей перспективе оно будет преобразовано в политическую партию.


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас