Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Лица Галиции

Лица ГалицииГалиция становилась инкубатором национальной ненависти. И неотъемлемые черты предмета ее гордости, ее «коллективного лица» - изысканные манеры , претензии на аристократическую утонченность - растворились на фоне злобных оскалов и бесноватых рыков "рагулей", которые возомнили себя ее элитой и авангардом . Именно по этой причине многомилионная русскоязычная часть населения нашей страны испытывает все большую идиосинкразию к «мове».

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

Когда не слышат голоса Церкви

Когда не слышат голоса ЦерквиЕсли судить по общегосударственным украинским каналам ТВ, Церковь и церковные люди отмалчиваются по поводу трагических событий, которые происходят на Украине.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

Мученики XXI века

Мученики XXI векаПо словам патриарха Кирилла, преследования христиан продолжаются и в современном мире: так, за последний год были убиты около ста тысяч человек, и это еще без учета Сирии. Более того, уверен предстоятель, эта ситуация не находит должного отражения в мировых СМИ. Кто и где преследует христиан за их веру.

Украина: постапокалипсис

Украина: постапокалипсисБоюсь оказаться правым, но 28 января, во вторник, уже не надо будет собирать чрезвычайное заседание Верховной Рады. События опережают намеченный переговорный темпоритм, и за ближайшие 48 часов должно решиться, перейдет ли гражданская война от холодной фазы к горячей.

Андрей Кураев как зеркало оранжевой революции

Андрей Кураев как зеркало оранжевой революцииВ дни праздника Крещения Господня нациствующие ревнители гей-парадов, упоенные желанием захватить власть и разрушить все, что связывает Великую, Малую и Белую Русь, устроили в Киеве очередной кровавый погром. По-видимому, сдали нервы и у заморских кураторов и вдохновителей этой уже «немирной» революции: забыв об элементарных правилах приличия, члены нескольких европейских правительств буквально рванули на Майдан, чтобы принять участие в антиправительственной вакханалии в стране, с которой, между тем, имеют дипломатические отношения.

Еврошизофрения на Украине

Еврошизофрения на УкраинеПроисходящие уже месяц волнения в Киеве всеми западными СМИ интерпретируются как свидетельство всенародного желания украинцев создать ассоциацию с ЕС. Опросы общественного мнения показывают, однако, что доля граждан Украины, желающих вступления своей страны в Таможенный союз с Россией (38%) все еще превышает долю, желающих вступления Украины в ЕС (37%).

О подготовке к созыву Всеправославного Собора

О подготовке к созыву Всеправославного СобораУже несколько десятилетий под эгидой Константинопольской Патриархии ведется подготовка так называемого «Всеправославного и Великого Собора». Однако темы для обсуждения на этом предлагаемом Соборе являются откровенно реформаторскими, так что провести этот Собор, не опасаясь возражений православных верующих, придерживающихся святоотеческого Предания, церковных канонов и традиций, будет весьма непросто.


   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас