Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Реалии и перспективы образования на русском языке на Украине
     

    Реалии и перспективы образования на русском языке на УкраинеВ наши дни, когда наблюдаются тенденции дегуманизации общества, очень важно помнить и не растерять духовные нити, которые связывают нас с нашими предками, традициями родственных культур. Необходимость развития образования на русском языке на Украине несомненна: его мощный духовный потенциал нужно использовать в современной образовательной практике. А в условиях реализации модели государственно-общественного управления учебным заведением успешное решение вопросов образования на русском языке во многом зависит от активности и небезразличия руководителей школ, педагогов, родителей, общественности и депутатского корпуса.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество, Ювенальная юстиция : Что на нас движется, или кошмар современной Европы
     

    Что на нас движется, или кошмар современной ЕвропыМинистерство по делам детей в Норвегии называется «буквально» чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Будущее Америки — смерть
     

    Будущее Америки — смертьСмерть — вот что несёт  правительство в Вашингтоне — и республиканцы и демократы. Обеими партиями движут неоконсерваторы, которые верят, что ради гегемонии Америки в мире стоит вести ядерную войну. Если эта опасная идеология возобладает, жизнь на Земле имеет очень краткосрочную перспективу.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : “Планирование семьи” как способ уничтожения славян
     
    “Планирование семьи” как способ уничтожения славянВо всех документах, в том числе в статье “Планирование семьи” (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие “планирование семьи”, всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Что такое фашизм и откуда он пошёл
     
    Что такое фашизм и откуда он пошёлФашизм, как известно и понятно большинству, — это плохо. Но после разговоров с людьми хочется порой спросить: вы знаете, что такое фашизм? Чем он отличается, к примеру, от социализма? Что это вообще такое? Разговоры с людьми выявили чудесное. Для большинства фашизм — это абстрактное, непознаваемое ЗЛО. В силу этой непознаваемости ярлык «фашизм» оказался сегодня так востребован в интернете — с его помощью на любого легко навесить связь с этим самым злом. И ведь не опровергнешь — особенно если сам не знаешь, что это такое.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Помогут ли греко-католики поднять рейтинг «Свободы»?
     
    Помогут ли греко-католики поднять рейтинг «Свободы»?Оказывается, не только мы, жители традиционно русскоязычных регионов Украины,  в шоке от теперь уже парламентской  партии «Свобода».  Предвыборная маска даже не сброшена, она, как грим, просто облезла, обнажив, как говорится,  оскал неонацизма. Украинцы вообще-то народ доверчивый, наверное, поэтому многие поверили в басню о «новом политическом имидже» «Свободы» - это, дескать, «новая политическая сила, то веяние, которое так необходимо современной Украине».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Конфискация банковских депозитов как глобальная перспектива
     
    Конфискация банковских депозитов как глобальная перспективаВ марте 2013 года на острове Кипр произошли события, о которых сегодня знает весь мир. Суть их - конфискация части банковских депозитов кипрских банков. Иногда пытались представить эту конфискацию как чрезвычайную меру, исключение из правил банковского дела и рыночной экономики. Однако многое говорит о том, что такие конфискации скоро станут нормой жизни... Быстрее всех к созданию системы «стрижки» депозитов движется Европа. Точнее - Европейский союз. Первый практический шаг в этом направлении был сделан 24 апреля 2013 года...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа
     
    Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа«Госрегистрация ГМО - это, примерно, то же самое, как предлагать выпускать в природную среду и добавлять в продукты питания вирусы и патогенные бактерии. Согласно заявлению комитета НАТО «Наука за мир и безопасность» ГМО могут быть использованы и как биологическое оружие (г. Льеж, Бельгия, 2004г.). Сейчас в ЕС собрано более миллиона подписей граждан за объявление Европы зоной, свободной от выращивания и использования ГМО.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика, НАТО - нет! : Что последует за кончиной нефтедоллара?
     
    Что последует за кончиной нефтедоллара?Когда закончится танец под названием «контроль над оружием», Америка вскоре может начать вальс с другим партнёром, имя которому - Третья мировая война.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : п.г.т. Львов и его обитатели
     
    п.г.т. Львов и его обитателиРогулизм – это проявление самоуверенной малокультурности. Дух Львова выветривается из Львова именно потому, что осталось слишком мало настоящих львовян, которые могут ценить этот город как город, в котором жили их предки... Фактически Львов сегодня населяют бывшие крестьяне, которые, к сожалению, утратили сельское лицо и не приобрели городского...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (85)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас