Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России
     

    На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России3 октября 2013 г. в информ-агентстве УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная ситуации в Сирии, организованная движением «Народный Собор». На ней выступили народный депутат Украины Вадим Колесниченко, зам. главы правящей фракции «Партии Регионов» и председатель «Народного собора» Украины Игорь Друзь.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, Политика : Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с Евросоюзом
     

    Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с ЕвросоюзомИгорь Друзь уверен, что церковный народ не поддержит позицию части руководства Украинской Православной Церкви …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : На Рождество Богородицы православные провели молитвенное стояние у посольства Евросоюза против ассоциации Украины с ЕВРО-СОДОМОМ
     

    На Рождество Богородицы православные провели молитвенное стояние у посольства Евросоюза против ассоциации Украины с ЕВРО-СОДОМОМ21 сентября, в один из самых значимых православных праздников - Рождества Пресвятой Богородицы - общественная организация «Народный Собор» провела в Киеве стояние у стен посольства Евросоюза. В нем также принимали участие и представители казачества и «Православного выбора».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Неадекватность, безбожие, жадность
     

    Неадекватность, безбожие, жадность12 сентября около 400 православных христиан провели в центре Киева крестный ход в честь Святого Александра Невского - святого воина-защитника Руси. Как известно, причисленный к лику святых великий князь Александр Невский был самоотверженным защитником всей земли Русской, т.е. всей территории нынешней России, Украины, Белоруссии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : На пороге нового кризиса
     

    На пороге нового кризисаВ США по карточной системе живут почти 50 млн. человек …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, За царя! : Будет Царь в России!
     

    Будет Царь в России!Делегация Войсковой Православной Миссии с мироточивой иконой Царя-Мученика Николая недавно посетила святую Гору Афон.  В ходе поездки начальник Миссии, представитель главы Русской Зарубежной Церкви митрополита Илариона (Капрала) в России, журналист Игорь Евгеньевич Смыков побывал у известного русского старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова), беседу с которым он предложил опубликовать. Текст публикуется в авторской редакции.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество, Ювенальная юстиция : Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеология
     

    Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеологияЧто представляют из себя мировые элиты и насколько они однородны? Почему в последнее время резко активизировалась пропаганда разного рода извращений? Как вышло, что в пуританской некогда Америке узаконили однополые браки? — На эти и другие темы рассуждает Алексей Юрьевич Комов, представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ, много лет проживший на Западе и знающий ситуацию изнутри.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Европейский выбор - эвтаназия Украины
     

    Европейский выбор - эвтаназия УкраиныБезболезненный и добровСо времен развала Советского Союза либеральная Европа усердно старается навязывать нам всем «блага», которыми она ввергает сама себя в адскую бездну и, очевидно, хочет отправить туда же и Святую Русь. Речь идет о таких явлениях, как документы и номера, которые заменяют имя человека; пропаганда гомосексуализма детям под видом «гендерной политики»; ювенальная юстиция, легализующая беспредел чиновников по отношению к семьям; постепенная легализация наркотиков, проституции и эвтаназии.ольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас