Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Купил в IKEA - заплатил фашисту

Купил в IKEA - заплатил фашистуШведская компания IKEA совершила фатальную ошибку - "оказала поддержку украинским нацистам, отстаивающим на восточных границах Украины территориальную "целостность страны" и ее европейское будущее".

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осенью

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осеньюТа Украина, которая существует в экономическом отношении, – это Юг и Восток. Производство и транспорт Украины – это Юг и Восток. Киев существует как финансовый центр, а все остальное, с точки зрения экономики, не существует. Согласно украинским оценкам конкурентоспособности отдельных регионов Украины, в пятерке лидеров только Киев.

100 миллионов долларов за «голову Путина»!

100 миллионов долларов за «голову Путина»! Протоиерей Георгий Городенцев о террористическом заявлении днепропетровского чиновника и олигарха Филатова …

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан Вчера рано утром поездом из Одессы прибыло еще 60 ультрас, которые не успели выехать раньше. Еще не меньше просились на этот поезд пустить их без предъявления паспортов, но им было отказано и они остались в Одессе. Харьковские ультрас испуганы. Перед выходом из поезда все переодевались. прятали любую символику принадлежности к нацистам и просто жовто-блакытну.

К событиям в Одессе и Краматорске

К событиям в Одессе и КраматорскеВ Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую.

Армия освободителей Украины

Армия освободителей УкраиныНа арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

Россия имеет право помогать Юго-востоку Украины

Россия имеет право помогать Юго-востоку УкраиныВ тяжёлом и странном положении находится сегодня протестующий, отстаивающий своё человеческое достоинство Юго-Восток Украины. Фактически в блокаде. Верные киевской хунте подразделения окружают его блок-постами, СБУ-ЦРУ совместно с боевиками «Правого сектора» нападают на мирных граждан, и продолжают арестовывать и похищать активистов протеста, «неизвестные лица» совершают вооружённые нападения на укреплённые пункты народного ополчения Донецкой республики. Есть жертвы.

Раскольники УПЦ "киевского патриархата" финансируют террористов

Раскольники УПЦ "киевского патриархата" финансируют террористовУкраинская православная церковь киевского патриархата" передала свыше 1 млн. гривен на финансирование бандформирований.

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунты

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунтыВ связи с тяжелым финансовым положением наше правительство решило сократить государственное финансирование медицины и образования. Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует — это, что нам делать и как жить дальше? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас