Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Надо фиксировать следы преступлений карателей украинских ВВС – эксперт

Надо фиксировать следы преступлений карателей украинских ВВС – эксперт Информация о том, что при авианалете на Луганск использовались кассетные бомбы, вполне может соответствовать действительности, так как украинская армия не утруждает себя выполнением Женевских конвенций, а наблюдатели ОБСЕ "куда-то испарились".

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Крымские казаки помогли православным верующим вернуть храм, захваченный провокаторами-филаретовцами в Перевальном

Крымские казаки помогли православным верующим вернуть храм, захваченный провокаторами-филаретовцами в ПеревальномКазаки Крыма успешно пресекли деятельность провокаторов на базе "молельного дома" неонацистской секты "киевский патриархат" в селе Перевальное у новой российской воинской части и вернули храм, ранее захваченный филаретовцами, православной общине.

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с Украины

Обыкновенный фашизм: восемь плохих новостей с УкраиныИтак, Петр Порошенко избран президентом Украины в первом туре. Внутриэлитного раскола не произошло - электоральная поддержка Юлии Тимошенко оказалась слишком низкой. Кремль всё ещё полагает, что возможен компромисс - "возобновление после президентских выборов на Украине "активной фазы" спецоперации, которую киевские власти проводят на Юго-Востоке страны, будет колоссальной ошибкой. Москва надеется, что Петр Порошенко сделает все для недопущения возобладания радикальных и экстремистских настроений в Киеве по отношению к Юго-Востоку".

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

«Яценюк — террорист, Киев, руки прочь от Донбасса!»: Немцы освистали премьера украинской хунты

«Яценюк — террорист, Киев, руки прочь от Донбасса!»: Немцы освистали премьера украинской хунтыНемцы освистали премьер-министра самопровозглашённого правительства Украины Арсения Яценюка, который приехал в Германию в город Аахен на церемонию вручения Международной премии имени Карла Великого.

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского30 мая Одесса празднует память одного из самых почитаемых святых нашего города - праведного Ионы Атаманского, Одесского Чудотворца, чьи мощи почивают в Свято-Успенском соборе.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять, или тактика ведения "современной войны". Ветеран вьетнамской войны Гордон Дафф

Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять, или тактика ведения "современной войны". Ветеран вьетнамской войны Гордон ДаффГордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США пПроизошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. о вопросам безопасности....

Донбасская весна Святой Руси

Донбасская весна Святой РусиНаступление войск киевских мятежников на свободный Донбасс сопровождается неслыханной доселе по лживости и тупости политической пропагандой.


   
Июнь 2014 (21)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас