Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Время собирать камни

Время собирать камниМолчал я полгода, ничего не писал о событиях на Украине. Почему? Потому что видел уже войну, не раз. Все рвался написать зимой, но не мог, не хотел, думал – а вдруг...

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами.

Экономика Руины: остатки страны катятся в финансовую пропасть

Экономика Руины: остатки страны катятся в финансовую пропастьСпасибо Майдану за это! На фоне финансового краха киевские чиновники тратятся на авто представительского класса и увеличивают расходы на армию.

ОБРАЩЕНИЕ ДНР К РУССКОМУ НАРОДУ, КО ВСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ОБРАЩЕНИЕ ДНР К РУССКОМУ НАРОДУ, КО ВСЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.Захватившие на Украине власть неонацисты и их американские кураторы развязали войну против мирного Донбасса и его людей. В этой войне каждый день гибнут люди — от пуль снайперов-иностранных наемников, от обстрелов боевых вертолетов, от рук боевиков "Правого сектора", нападающих из засад, от танков и БТРов, поджигающих безоружные заставы, которые преграждают путь тяжелой технике в мирные города и села нашей родины

Армия освободителей Украины

Армия освободителей УкраиныНа арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

Киевская хунта послала в бой наемников

Киевская хунта послала в бой наемниковСлавянск штурмовали хорваты, а командовали — американцы. К атаке на блок-посты Славянска киевскую хунту (это термин вчера ввел в оборот Владимир Путин) подтолкнул вице-президент США Джон Байден. «You Have a chance. Do it!” («У вас есть один шанс. Сделайте это!»)- сказал он на прощание Турчинову и Ко при прощании в аэропорту. 

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Иностранные наемники и украинские солдаты взяли в плен жителей села Кутузовка

Иностранные наемники и украинские солдаты взяли в плен жителей села КутузовкаСолдаты взяли мирных граждан в заложники после того, как обнаружили, что в автопарке закончилось топливо. Похищенных отпускали в обмен на солярку, пока наконец не вмешалась милиция. Пленники рассказали, что им пришлось пережить.

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)7 апреля 2014 года исполнилось 150 лет со дня рождения известного русского генерала Александра Дмитриевича Нечволодова (родился 25 марта 1864 г. по старому стилю; скончался 5 декабря 1938 г. в Париже).

В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники

В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемникиВ Харькове на центральную площадь приходит все больше людей. Возле здания областной госадминистрации появились палатки. Рядом люди с оружием, некоторые из них с утра не произнесли ни слова и отворачиваются каждый раз, когда к ним кто-то обращается.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас