Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 17) :

#1: Религия : КРИВОВЕРЫ ЗАХВАТИЛИ РПЦ МП. Очередная расправа со священником
 
altВсем нам уже хорошо известно, что в настоящее время наша Русская Православная Церковь захвачена кривоверными и еретичествующими церковниками, которые не терпят не только никакого разномыслия, но даже не допускают рассуждений и искания истины среди своих подчиненных.
С очередным таким фактом безпредельного самоуправства предлагаем ознакомиться наших читателей. Тем же из них, кого возмутят такие действия зарвавшегося в своем всевластии епископата предлагаем не молчать, а высказаться напрямую митр.Ювеналию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : 1150 лет духовному сретению Византии и Руси
 
1150 лет духовному сретению Византии и РусиПочему мы не празднуем юбилей современной славянской письменности? ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Протоиерей Сергий Кондаков. Протоиерей Михаил Карпеев. Священник Александр Малых. “Прощайте и дай Бог Вам духовного прозрения…”
 
altДва месяца тому назад мы обратились к Вам с открытым письмом. Обращение было записано на видео и распространено в интернете. Это было сделано с целью достучаться до Вас. Но ответа не последовало, точнее ответы были, но совсем другого свойства. Прежде всего на нас обрушилась волна всевозможных клевет и гонений. С другой стороны поднялась волна народной поддержки. Из разных концов нашего Отечества мы получили множество выражений соучастия и солидарности. Особо важной для нас оказалась поддержка наших прихожан, которые, несмотря на развёрнутую против нас травлю, подкрепляли нас своими молитвами и участием.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : ОБРАЩЕНИЕ К ДУХОВЕНСТВУ ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ. Иеромонах Евстратий (Филиппов)
 
ОБРАЩЕНИЕ К ДУХОВЕНСТВУ ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ. Иеромонах Евстратий (Филиппов)Преп. Серафим Саровский, когда ему было открыто Богом, что русские архиереи не спасутся, молил Бога усердно об их помиловании. Но Господь сказал ему, что не помилует их. На сегодняшний день в официальных документах РПЦ МП, а также в публичных высказываниях иерархов, особенно патриарха Кирилла, утверждается идея, что у православных с иудеями, язычниками, мусульманами и другими еретиками есть некий «всевышний бог» и общие традиционные нравственные ценности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Аудиозапись 2-й части статьи "За страждущее православие с опричным мечом". Иеромонах Авель (Стебелев)
 
altАудиозапись 2-й части статьи "За страждущее Православие с опричным мечом" иеромонаха Авеля (Стебелева), написанной и благословленной афонским старцем иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым).
В ней выражается поддержка клирикам Ижевской и Удмуртской епархии, прекратившим поминовение еретичествующего патриарха Кирилла (Гундяева). Также говорится о правильности применения 15-го правила Двукратного Константинопольского собора и т.д.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Религия : КЛИРИКИ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХИИ ПРЕКРАЩАЮТ ПОМИНОВЕНИЕ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА.
 
altМилостью Божией и молитвами святых Новомучеников и Исповедников Российских рухнул богоборческий коммунизм, и миллионы людей пришли в лоно нашей Матери-Церкви. Но, положа руку на молящееся сердце, мы вынуждены признать, что не произошло в полном смысле духовного возрождения большей части нашего народа. Напротив, великое число наших людей пребывают в состоянии еще более худшем, чем 20 лет назад. России грозит гибель, главной причиной которой является духовно-нравственная катастрофа. И здесь уместно задать вопрос: «А не потому ли не случилось вместе с восстановлением православных храмов возрождения русской государственности, армии, культуры, семьи, поскольку в самой церковной жизни не были преодолены пороки, связанные с 70-летним большевистским пленением?»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : НАСТАВЛЕНИЯ СТАРЦА О.РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) О НЕПОМИНОВЕНИИ ЕРЕТИЧЕСТВУЮЩЕГО СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ (АУДИО)
 
altИзвестный на Руси Старец - иеросхимонах Рафаил (Берестов) дал наставления православным верующим РПЦ по вопросу о возможности непроминовения еретичествующего священноначалия Русской Церкви, в т.ч. и патриарха Кирилла.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#8: Религия : СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ РПЦ МП СТРОИТ ЦЕРКОВЬ АНТИХРИСТА
 

СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ РПЦ МП СТРОИТ ЦЕРКОВЬ АНТИХРИСТА6 марта 2010 года в Москве в Крокус Сити Холл проводился юбилейный концерт группы Стаса Намина «Цветы». В ходе этого мероприятия впервые в истории представители 5-ти мировых религий молились вместе.

Во время исполнения песни «Свет и радость» вместе с рок-, поп-исполнителями и этническими музыкантами пели и читали молитвы представители высоких духовных санов пяти основных мировых религий: индуизма, буддизма, иудаизма, христианства (православия) и мусульманства. От РПЦ МП выступал архиерейский хор Белгородской миссионерской семинарии.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#9: Религия : «Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»
 

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : ОБРАЩЕНИЕ священников и мирян Тульской епархии РПЦ МП ко всем православным
 
altБоголюбивые братья и сестры, отцы и архипастыри! Обращаемся к вам по причине большой опасности для всех православных христиан от усиления экуменизма, грозящего окончательно разрушить богоустановленный порядок.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : Беседа с духовником иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым)
 
altВ наше апостасийное время всем верным очень не хватает духовной поддержки, чтобы выстоять в Истине. Господь услышал наши молитвы: во время апостольского поста главный редактор «НК» Руслан Запорожский встретился с иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым), который с братией приехал в Одессу со Святой горы Афон.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Огненное колесо апостасии
 
alt30 декабря 2009г. состоялась торжественная церемония передачи иерархами Литовской католической церкви в пользование православной церкви здания костела в Пабраде. Казалось бы, что можно только порадоваться такому подарку православным, но это, напротив, только насторожило. Ведь когда католики что-то дарят, то взамен они просят в тысячу крат больше.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Некоторые размышления о настоящем положении Русской Православной Церкви.
 
alt
Единство Церкви зиждется на евхаристическом общении епископов между собой.
Соответственно, находятся в евхаристическом общении подвластные им клирики и миряне.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Религия : ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, последователям русских зарубежных юрисдикций
 
Достойно всякой похвалы обоюдное желание людей соединиться в Истине для соборного Ее исповедания. И если таковое желание искренне, то люди, предоставляя друг другу доводы, и тем отвергая свои заблуждения, не будучи ослеплены гордыней, обретут единомыслие в Истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Открытый ответ преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, на письма читателей, присланные через редакцию газеты «Дух христианина»
 
alt
После выпуска 4 (17) июля 2008 года моего архиерейского Обращения к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской, редакция газеты «Дух Христианина» направила мне письма нескольких читателей, «присланные для епископа Диомида».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : ОБРАЩЕНИЕ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской
 
ОБРАЩЕНИЕ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры.
«Синодальная Богословская комиссия» под председательством митрополита Минского и Слуцкого Филарета составила для рассмотрения на прошедшем Архиерейском Соборе «Богословско-канонический анализ писем и обращений, подписанных Преосвященным Диомидом, епископом Анадырским и Чукотским». Этот анализ осуждает мою пастырскую деятельность.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Православие в Украине и “национальная теология”
 
altВ нашу крайне динамичную эпоху, насыщенную социальными противоречиями и конфликтами, многообразием политических интересов населения, в том числе и верующих, христианская теология не может быть в стороне от решения важных вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас