Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 13) :

#1: Политика : Украина в тисках политической изоляции
 
Украина в тисках политической изоляцииНынешнее лето стало для Украины жарким не только в прямом, но и в политическом смысле. Осенние выборы в Парламент вынудили все политические силы активно работать, невзирая на сезон отпусков. Но если их активность еще можно объяснить исключительно местными условиями, то происходящие вокруг Украины внешнеполитические события говорят о том, что нестабильность внутри страны стала объектом пристального внимания дальнего и ближнего зарубежья. Украинская власть в борьбе с оппозицией и попытками «приватизировать все и вся» незаметно для себя вплотную подошла к той границе, за которой начинается сначала политическая изоляция, а вслед за ней силовое «принуждение к демократии».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Первые итоги Евро-2012 для Украины: Убытки составили как минимум 4 млрд долларов
 
Первые итоги Евро-2012 для Украины: Убытки составили как минимум 4 млрд долларов"Общая стоимость затрат Украины на проведение Евро-2012 составила около 5 миллиардов долларов, вернуть же удалось примерно только 1 миллиард", - заявил  в интервью итальянскому изданию «Il Sole 24 Ore» вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Евро-2012 как оккультный шабаш
 
Евро-2012 как оккультный шабашЧемпионат «Евро -2012» совершенно «случайно» начался 11 июня, в первый день поста св. апостолов Петра и Павла. Сие дивное «стечение обстоятельств» привело к тому, что весь пост Украина болеет азартом, пьянствует, блудит, дерется и дерет деньги с понаехавших в нее европейских дикарей-болельщиков. Которые, в свою очередь, пьянствуют, играют на деньги, блудят, дерутся и гадят прямо на асфальт в центре Киева. Давно в Матери городов Русских и во всей благословенной Малороссии не было столь «веселого» поста.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Фатальная ошибка ЕС
 
Фатальная ошибка ЕС Порой когда смотришь на людей постоянно делающих ошибки возникает вопрос: Их ничему не учит прошлое? Эти люди, инопланетяне? Они что не ведают что творят? Наша редакция уже публиковала статьи на украинскую тему, но похоже нужно продолжать высказываться, потому что новый день приносит новые ошибки и лишь усугубляет ситуацию. Интерес здесь чисто журналистский, ибо автор статьи не проживает ни на Украине, ни в России, ни в Европе, но анализировать ситуацию это не мешает.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Михаил Леонтьев: «Для России большая удача, что Янукович затеял разборку с Тимошенко»
 
Михаил Леонтьев: «Для России большая удача, что Янукович затеял разборку с Тимошенко»Известный публицист прокомментировал намерение европейских политиков бойкотировать украинскую часть чемпионата Европы по футболу ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : В России проводят биометрическую идентификацию
 
В России проводят биометрическую идентификациюВ России ведут биометрическую базу данных заядлых футбольных болельщиков, которые имеют проблемы с законом. Власти страны активно участвуют в обмене этими данными, и материалы о российских фанатах уже передаются по международным полицейским каналам по всему миру. Так, семеро болельщиков из РФ так и не пересекли границу с Украиной, чтобы посмотреть матч «Зенит» - «Шахтер». И фанатов данной российской команды числится в черном списке около 100 человек.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Геополитика Святой Руси
 
altДанная публикация - это попытка рассмотреть положение Русского народа сквозь призму текущей геополитики. Геополитика - политологическая концепция, которая рассматривает взаимосвязь государственной политики с пространством, географическим и международным положением, ресурсами и многими другими факторами. Классически, принято рассматривать геополитику государств.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : В России идет холодная этническая война
 
altПолный текст выступления известного экономиста, директора Института проблем глобализации М.Г.Делягина на XI саммите российско-немецкого Петербургского диалога в Ганновере (Германия). Тема обсуждения - влияние чемпионата мира по футболу в России 2018 года на развитие позитивного патриотизма...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ К ФАНАТСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ И КО ВСЕМ РУССКИМ ЛЮДЯМ
 
altС вами говорят те, кого вы обвинили в экстремизме и фашизме. После лжи и грязи, которые вы вылили на наших детей, мы простые русские люди отвечаем вам. В нашем движении есть рабочие и учителя, предприниматели и юристы, представители правоохранительных органов, но нас всех связывает одно - у нас есть дети, которые вышли на улицы Москвы не для того, чтобы бить и убивать, а чтобы напомнить вам о справедливости. За это вы, толстосумы, ограбившие Россию, призывали их сажать за решетку как преступников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Новости : С Манежной увезли по ОВД города более 40 автобусов, набитых горожанами, выступавшими за права русских
 
altПо сообщению ряда СМИ и информации в блогосфере, стало известно, что участники народного схода на Манежной площади(11 декабря) объявили о создании одноименного движения, пообещали устраивать 11-го числа каждого месяца уличные акции и выдвигать требования руководству страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Новости : Фотографии и видео с народной сходки в Москве. Манежная площадь
 
altМероприятие на бульваре впечатлило своей мощью и сплоченностью людей - в нём приняло участие, по прикидкам, не меньше 3000 человек! (по оценке многих интернет СМИ больше 6 тысяч - прим, Juv) В основном это представители общественных организаций, в том числе и националистических, болельщики футбольных спортивных команд, байкеры, хоругвеносцы, православная молодёжь, ветераны боевых действий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : МОСКВИЧИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ УБИТОГО ЧЕЧЕНЦАМИ ЮРИЯ ВОЛКОВА
 
altВечером 14 июля от 300 до 500 фанатов различных футбольных клубов Москвы провели у станции метро "Чистые пруды" несанкционированную акцию памяти болельщика "Спартака" Юрия Волкова, убитого на этом месте в ночь на 10 июля. Собравшиеся потребовали провести объективное расследование преступления
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : В октябре, в Стамбуле состоится собрание глав православных церквей (Обновлено)
 
В октябре, в Стамбуле состоится собрание глав православных церквей (Обновлено)
9.10.2008 Стамбуле состоится собрание глав православных церквей. Общественные организации «Союз православных братств Украины» и Всеукраинское объединение «Православный выбор» обращается ко всем участникам этого собрания. Главам всех поместных православных церквей, принимающих участие во встрече в Стамбуле.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас