Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Соль земли


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Общество, Сетевая глобализация : В Киеве прошла массовая акция протеста против пропаганды содомии в Украине
 
7 апреля 2012 года на Софиевской площади с 14.00 до 17.00 по инициативе ОО «Народный Собор» прошла массовая акция протеста против пропаганды содомии в Украине "Гей-парад - дорога в АД!».
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Оцифровка детей?..
 
Оцифровка детей?..Юювеналы практикуют изъятие детей, отслеживая по электронным базам присутствие школьников на тех или иных уроках ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : «Россия: национальный вопрос». Взгляд из Украины
 
«Россия: национальный вопрос». Взгляд из УкраиныСтатья Владимира Путина «Россия: национальный вопрос» вызвала вполне ожидаемый резонанс и внутри страны, и за ее пределами (особенно в ближнем зарубежье). Отклики появились самые разные: от наивно-восторженных до резко негативных, что, конечно же, тоже ожидаемо. Как по мне, спорить тут не о чем – в статье поднята важная тема, заслуживающая всяческого одобрения и поддержки. Одно из ключевых положений, имеющих значение для развития всего Русского мира, – это мысль о том, что стержнем, скрепляющей тканью этой уникальной цивилизации является  русский народ, русская культура.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Двадцатилетие суицидальной лжи
 
Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах Каспия
 
Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах КаспияС ростом спроса на энергоресурсы и сокращения источников поставок обмен угрозами США и Ирана, Израиля и Ирана в конце 2011 - начале 2012 гг., подкрепленный масштабными военными учениями с испытаниями новых ракетных систем и сосредоточения военных сил США у берегов Ирана в контексте беспрецедентного давления США на Израиль, - может несколько отсрочить нападение Израиля и сателлитов на Иран и Сирию, богатые энергоресурсами ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Банкротство «украинского Пьемонта»
 
Банкротство «украинского Пьемонта» Галичане, воспитанные поляками и австрийцами в антирусском духе, с особым рвением выступали за развал Союза. Теперь, когда последствия этого развала стали предельно очевидными, галичанам следует понять, что, продолжая противиться сближению Украины и Российской Федерации, они губят Украину и прежде всего затягивают удавку на собственной шее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Ювенальная юстиция : Кампания по борьбе с педофилией как угроза институту семьи
 
altНеожиданное продолжение получила недавно история Владимира Макарова, получившего 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери. В конце октября стало известно, что детский психолог Лейла Соколова, усмотревшая «фаллический символ» в пышном хвосте кошки, нарисованной дочкой Макарова, является лесбиянкой с садо-мазохистскими наклонностями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление
 
Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление В предыдущем открытом обращении на Ваше имя  мы сообщили о целом ряде должностных преступлений, совершенных в отношении Душенова Константина Юрьевича, одного из учредителей и видных членов нашей организации – Союза Русского Народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Депутат Верховной Рады Коновалюк открыто признался, что собирает досье на православных активистов с помощью СБУ, и пообещал возбудить против них уголовное дело.
 
alt8 сентября в Киеве прошла масштабная массовая акция православных верующих перед Верховной Радой, на которую собралось несколько тысяч человек.  Во время этой акции в центральном информагенстве УНИАН на Крещатике проходила пресс-конференция ряда экспертов, которые объясняли журналистам почему они выступают против усиления электронного контроля и вторжения государства в частную жизнь граждан.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Новости : Итоги киевской выставки «Київська педагогічна хвиля»
 
alt27 августа, в Киеве, на Крещатике прошла выставка «Київська педагогічна хвиля» организованная Киевской городской гос.администрацией и Главным управлением образования и науки г.Киева. В выставке приняли участие многие школы г.Киева, районные управления образования, лицеи и колледжи г.Киева. Выставка растянулась на несколько сот метров вдоль Крещатика от Бессарабской площади и почти до самого Главпочтамта. Среди посетителей было очень много педагогов Киева.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Сагра - очередное имя-символ
 
altСимвол характеризующий разлом, кризис нынешнего российского общества. Ранее таким нарицательным стало имя карельского города Кондопоги, затем станицы Кущёвки, совсем недавно - одной из центральных московских площадей - Манежной. Сагра же - небольшое уральское село в 40 км от Екатеринбурга.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Третья мировая начнется за тарелку супа
 
Третья мировая начнется за тарелку супаРоссия в одном из самых уязвимых положений. С ее 40 % мировых черноземов, неисчерпаемыми запасами пресной воды и огромными просторами необработанных земель выглядит как самый лакомый объект агрессии. Посевные площади в России за минувшие 16 лет сократились на 40,6 миллиона гектаров и пока продолжают ежегодно сокращаются на 1-2 % ежегодно. Бесхозяйственность на фоне все возрастающих мировых проблем выглядит настолько вопиющей, что идея «делиться надо» слишком многим может показаться логичной
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Власти Москвы запретили парад пидоров
 
altВласти Москвы официально отказали в проведении гей-парада, объяснив это протестами общественных организаций города и простых москвичей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства столицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Что такое политические репрессии?
 
Что такое политические репрессии? Когда красный от мороза ОМОН пакует пару десятков выживших из ума старух, наркоманов-полукровок и мающихся от безделья журналистов это НЕ политические репрессии. Политические репрессии это когда ты заходишь на новостной сайт и видишь 4 подобных новости за один (!!!) день.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Кубанские станицы — алгоритм уничтожения
 
altКубанское село считается по российским меркам относительно благополучным. Оно считается оплотом казачьего традиционализма и русскости. Но в действительности над кубанскими станицами нависает смертельная опасность.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Заявление штаба НОМП
 
alt20 июля начав в 6 часов утра, ФСБ России одновременно провело несколько десятков обысков с последующими допросами начальника штаба НОМП полковника В.В.Квачкова, руководителя движения Парабеллум Ю.А.Екишева и других активистов и сторонников движения. По состоянию на 23.30 20 июля известно, что обыски и допросы проведены в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Владимире, Волгограде, Самаре и других городах. До сих пор неизвестна судьба нескольких наших товарищей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Ювенальная юстиция : В Киеве снова протестуют против ювенальной юстиции
 
alt15 мая в  Киеве прошла массовая акция протеста против новых попыток введения ювенальной юстиции на Украине. Сотни людей устроили митинг, на котором аргументировано объяснили свое неприятие этого проекта, ставящего под угрозу институт семьи на Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Карательная вакцинация по-украински
 
altПри нынешнем подходе к вакцинации со стороны Минздрава многие в Украине опасаются, что массовая вакцинация превратится для них в фактор «неестественного отбора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Казачество : Героизм Русских казаков
 
alt
64 года назад под австрийским городом Лиенц имела место быть страшная трагедия, память о которой до сих пор замалчивается, а роль жертв её до сих пор недооценена. Лишь немногие ныне помнят о героизме Русских казаков, не склонивших голову под большевицкое ярмо и оставшихся верными Христу даже до смерти…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Сетевая глобализация : М.КАЛАШНИКОВ. Доклад о необходимости срочного создания мобилизационной, а во многом и социалистической экономики в РФ
 
alt
Шутки кончились. Неолиберальный эксперимент в РФ, ведшийся с 1992 года, полностью провалился – как провалился он и в США. Росфедерация входит в социально-экономический коллапс. Остановка производства, разрушение бюджета, вал неплатежей и массовая безработица – таковы реалии 2009 года. Все это может кончится хаосом, анархией и, не исключено, «второй серией развала СССР».


 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: За царя! : ВЕЛИКАЯ ФАЛЬШИВКА ФЕВРАЛЯ
 
Общественно-политическая позиция Ивана Лукьяновича Солоневича сформировалась задолго до трагического в истории России семнадцатого года. Даже среди сотрудников консервативного суворинского «Нового времени» он слыл крайне правым. И вместе с тем ни один из его материалов не был опровергнут ни в леворадикальной прессе, ни в лагере либералов. Копья ломались вокруг да около, ибо мастерски подобранные и точно выверенные факты лишали его оппонентов каких-либо убедительных аргументов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2012 (64)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)

   
«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас