Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 13) :

#1: Общество : Почему в России мертвых детей выбрасывают на помойку
 
История с обнаруженными на Урале бочками с останками человеческих плодов высвечивает сразу несколько нерешенных проблем - и этических, и правовых. Обсуждать эту мрачную тему не очень хочется, но если ее не обсуждать, потом приходится иметь дело с выброшенными бочками мумифицированных младенческих останков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Суд над бандой Pussy Riot близится к завершению
 
Суд над бандой Pussy Riot близится к завершениюПриговор по делу кощунниц будет обнародован 17 августа ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Игра на публику и дешевый пиар
 
Игра на публику и дешевый пиарВ Хамовническом суде Москвы прошел 5 день слушаний дела участниц группы Pussy Riot ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : В Ивано-Франковске нарушают права православных граждан Украины
 
altВ финансируемой из областного бюджета общественно-политической газете Ивано-Франковской области «Галичина» 4 октября 2011 года опубликована в рубрике «Церква і політика» статья редактора отдела научной и религиозной информации редакции Романа Ивасива «Свiй» патрiарх?». Статья «посвящена» визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Буковину 1-2 октября 2011 года, но, как видно, автор лично не присутствовал при встрече православной общины соседней области с духовным архипастырем, когда десятки тысяч людей с искренней радостью приветствовали своего Патриарха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Экуменизм : Иго иудейское
 
altКнига «Иго иудейское», которую  по настоянию  Савёловской межрайонной прокуратуры должны объявить экстремистской, запретить для издания и распространения, книга эта о геноциде русского народа - осознанном, осмысленном изводе русского народа, эта книга о разграблении, умышленном подрыве крепости русского государства - России.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Новости : Фотографии и видео с народной сходки в Москве. Манежная площадь
 
altМероприятие на бульваре впечатлило своей мощью и сплоченностью людей - в нём приняло участие, по прикидкам, не меньше 3000 человек! (по оценке многих интернет СМИ больше 6 тысяч - прим, Juv) В основном это представители общественных организаций, в том числе и националистических, болельщики футбольных спортивных команд, байкеры, хоругвеносцы, православная молодёжь, ветераны боевых действий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
 
altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Вновь об убийстве Юрия Волкова
 

altВ ночь на 10 июля в центре Москвы убили Юрия Волкова. Известно кто. И как бы неизвестно за что. Возможно, просто за то, что он посмел идти по родному городу.

Работник телеканала «Россия 2» Юрий Волков с друзьями возвращался домой. Около метро «Чистые пруды» им повстречалась группа молодых чеченцев. По информации «Вестей», гости столицы задели плечом одного из молодых людей, затем, вытащив ножи, начали резню. Два человека получили тяжелые травмы, один погиб.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#9: Общество : МОСКВИЧИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ УБИТОГО ЧЕЧЕНЦАМИ ЮРИЯ ВОЛКОВА
 
altВечером 14 июля от 300 до 500 фанатов различных футбольных клубов Москвы провели у станции метро "Чистые пруды" несанкционированную акцию памяти болельщика "Спартака" Юрия Волкова, убитого на этом месте в ночь на 10 июля. Собравшиеся потребовали провести объективное расследование преступления
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: За царя! : Избрание всенародным Земским Собором на царство Михаила Романова.
 
altСмута (начавшаяся в последние годы правления Бориса Годунова) глубоко потрясла основы Московского государства и сильно уменьшила население от постоянных ратных дел, разбоев, голода и мора. К концу Смутного времени Смоленская земля оказалась во власти поляков, а Новгородская - шведов. Царская казна опустела. Смута явилась вместе с тем и великим испытанием для Московского государства...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Экуменизм : Ювенальный бес-предел. Защита прав ребенка бессмысленная и беспощадная!
 
altГеноцид русского народа продолжается. И продолжают его наследники троцкистов - Путин, Медведев и их кагал. Практически со всех российских регионов приходят сигналы о бес-пределе, творимом ювеналами. А ведь эти преступники только начинают разворачивать свою деятельность. Чего же стоит ожидать дальше?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : В Одесской области на стволе дерева проявился лик Иисуса Христа
 
В Одесской области на стволе дерева проявился лик Иисуса Христа
Жители села Усатова обнаружили лик Христа на стволе дерева, комиссия Одесской епархии занимается изучением этого явления и их заключительное слово скажет является ли это чем-то божественным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : В поддержку епископа Ипполита Православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ - 26 подписных листов
 
alt
Мы, нижеподписавшиеся православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ, выражаем полную поддержку епископу Ипполиту в его борьбе за чистоту веры и единство РПЦ МП. Считаем, решение отправить его на покой неправильным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас