Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

Украинская катастрофа: кто станет следующей жертвой победителей в "холодной войне"

Украинская катастрофа: кто станет следующей жертвой победителей в "холодной войне"В ходе предыдущих этапов политического кризиса на Украине оппозиционерам удалось выстоять в противостоянии с правительством и, фактически, захватить власть. В настоящее время продолжается оформление нового политического руководства Украины. Последующими этапами станут замирение юго-восточных регионов, передел сфер влияния и собственности, признание новых властей Западом (легитимация извне) и форсирование курса на "евроинтеграцию" любой ценой.

Серия аналогий, происходившая не так давно. «ЕВРОМАЙДАН»

Серия аналогий, происходившая не так давно. «ЕВРОМАЙДАН»На примере нашей истории.СПАС

Аналогия 1 : что будет с евромайдановцами, после возможной победы евромайдана...

Почему христиане не считают Мухаммеда пророком

Почему христиане не считают Мухаммеда пророкомЭтот вопрос, волнующий многих мусульман, чаще всего задается христианам, и нередко в такой форме: "Вот мы, мусульмане, почитаем Иисуса Христа как пророка, а вы Мухаммеда пророком не признаете! Почему такая несправедливость?». Но намного важнее признания...

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Украина на краю гибели! Евромайдан 2013. Это должен увидеть каждый житель Украины.

Украина на краю гибели! Евромайдан 2013. Это должен увидеть каждый житель Украины.Мы не должны допустить гибели страны! В этом ролике дается четкий и аргументированный анализ тем процессам, которые происходят сегодня в Киеве и по всей Украине.

Первые итоги Вильнюсского саммита – экономические

Первые итоги Вильнюсского саммита – экономическиеКак и ожидалось, проходящий 28-29 ноября в Вильнюсе саммит "Восточного партнерства" подтвердил известный факт: ЕС денег давать не хочет и не может, ни в прямой форме, ни через открытие рынков для продукции из стран-участниц "Восточного партнерства".

Об отношении православных к СССР

Об отношении православных к СССРПри всём моём пиетете к Русской Православной Церкви, которая, убеждён, является единственным залогом будущего оздоровления России, не могу принять высказывания отдельных церковных служащих или воцерковлённых людей, обличающих советское прошлое, видящих в нём исключительно негативное и разрушительное.

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

России нужна только Украина в ТС, а совсем не Янукович

России нужна только Украина в ТС, а совсем не ЯнуковичЭксклюзивное интервью  с известным украинским политологом, президентом Центра системного анализа и прогнозирования Ростиславом Ищенко.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас