Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Политика : Либеральный интервенционизм Майкла Макфола и его оксфордских хозяев
 
Либеральный интервенционизм Майкла Макфола и его оксфордских хозяев Два века назад Россия и молодые Соединенные Штаты вступили в грозный 1812 год; и той, и другой стране угрожала гибель. На нас, на восточном побережье, вот-вот нападут англичане, захватят и сожгут Вашингтон, а англо-венецианский выкормыш Наполеон нацелится на Москву.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Геополитическая мозаика: за живого или мёртвого Башара Асада дают 25 миллионов долларов
 
Геополитическая мозаика: за живого или мёртвого Башара Асада дают 25 миллионов долларовСирийская свободная армия пообещала дать 25 миллионов долларов тому, кто выдаст ей президента Сирии «живым или мёртвым». Об этом сообщило Анатолийское агентство. Оно привело слова одного из командиров ССА Ахмета Хиджази, пояснившего что эти средства будут выплачены «сирийскими бизнесменами, работающими в стране и за её пределами и поддерживающими ССА».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : США готовят новую оранжевую революцию в Украине
 
США готовят новую оранжевую революцию в УкраинеНабив руку на организации «народных восстаний» и свержении суверенных правительств в ходе реализации разработанной Госдепартаментом США операции «Арабская весна» и устав от реверансов В. Януковича в сторону Москвы, в Вашингтоне размышляют о проведении новой «оранжевой революции» в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Пятые колеса украинской демократии: бегство от России
 
Пятые колеса украинской демократии: бегство от РоссииПроблема не в тексте, а в исполнении написанного в этом тексте. Те же американцы решили проблему путем коротенькой фразы в "Декларации Независимости" - "когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности". Да плюс к этому - 2-я поправка в Конституцию ("Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться").
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Отстаем от жизни?!
 
Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Диктатура в демократической шкуре
 
Диктатура в демократической шкуреДжон Маккейн, старший сенатор от Аризоны, весьма популярен во всём мире. Загадка его известности проста: он удобен для прессы — примерно так же, как был ранее удобен для русской журналистики Жириновский. Маккейн всегда на грани, а то и за гранью политического скандала с международной окраской, всегда экспрессивен и агрессивен и склонен поговорить скорее о бомбах и ракетах — в любую...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : «Привилегия проводить независимую внешнюю политику»
 
«Привилегия проводить независимую внешнюю политику»Внешняя политика помимо своего традиционного предназначения – регулирования межгосударственных отношений – является в современных условиях одним из важнейших инструментов поступательного развития России, обеспечения ее безопасности и конкурентоспособности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Чем занят Институт мировой политики?
 
Чем занят Институт мировой политики? На фоне активизировавшегося сотрудничества между Украиной и НАТО вновь начинают набирать обороты своей деятельности разнообразные пронатовские негосударственные организации (НГО), которые активно функционировали в период президентства В. Ющенко, но в одах заметно сократили масштабы своей работы. Весьма показательно, что даже на этом специфическом «рынке» (работы НГО) происходят процессы смены лидеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Чьи деньги проедают украинские грантоеды?
 
altДействительно ли существует в Украине класс так называемых «грантоедов», которые бездарно проедают международную помощь? И кто этими грантоедами является?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (141)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   
  »   КАМЕНЬ



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас