Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Наказ Императрицы


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 23) :

#1: Политика : Иран в стратегических планах США
 
Иран в стратегических планах СШАИранский вопрос, несколько отодвинутый в тень кампанией по выборам президента США, вновь вышел на первый план. 30 ноября госсекретарь США Х. Клинтон заявила о том, что «администрация США открыта для проведения двусторонних переговоров с Ираном в случае, если Тегеран проявит аналогичную готовность»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Государства русской нации
 
Государства русской нацииПроблемы Украины или Российской Федерации не имеют раздельного решения в утилитарных рамках ненастоящей, «внеимперской» суверенности. Мы должны определить ту часть мира, которая является зоной наших жизненных интересов, и предложить «русский код власти» от Иоанна Богослова, по которому любовь выше закона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Либеральный интервенционизм Майкла Макфола и его оксфордских хозяев
 
Либеральный интервенционизм Майкла Макфола и его оксфордских хозяев Два века назад Россия и молодые Соединенные Штаты вступили в грозный 1812 год; и той, и другой стране угрожала гибель. На нас, на восточном побережье, вот-вот нападут англичане, захватят и сожгут Вашингтон, а англо-венецианский выкормыш Наполеон нацелится на Москву.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие, История : Сохранение национальной исторической памяти чрезвычайно важно
 
Сохранение национальной исторической памяти чрезвычайно важноОпубликовано Соборное слово XVI Всемирного русского народного собора ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Геополитика Апокалипсиса, или Сказ о том, как старик Бжезинский с ума сошёл...
 
Геополитика Апокалипсиса, или Сказ о том, как старик Бжезинский с ума сошёл...Час пробил! Геополитика апокалипсиса властно стучится в наши двери. Древние пророки, православные духовидцы и современные учёные-политологи сходятся в том, что глобальная смута уже на пороге, а России и Русскому народу предстоит сыграть в грядущем мировом переустройстве ключевую, решающую роль...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Почему Западу нужна Россия
 
Почему Западу нужна РоссияЗбигнев Бжезинский, родившийся в 1928 году, является одной из самых одиозных фигур американской внешнеполитической элиты. Его сочинения притягивают своей осмысленностью внешнеполитической реальности, и в то же время они вызывают чувство дискомфорта необходимыми последствиями осуществления этой внешнеполитической реальности. Так как Бжезинский лично активно участвовал в процессе...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Кто еще тайно рвется в ядерный клуб
 
Кто еще тайно рвется в ядерный клуб Как стало известно еще одна страна посчитала для себя необходимым начать собственную ядерную программу. Причем не только посчитала, но и сделала уже первые конкретные шаги. Шаги эти не освещались широко и каким-то образом мировые СМИ проспали эту тему, случайно ли? Ну в самом деле, почему такой сыр-бор вокруг ядерной программы Северной Кореи и Ирана, но и только.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие : ТРИ ЕПИСКОПА УПЦ МП И ПАТРИАРХ ИЕРУСАЛИМА ПОСЕТИЛИ КИЕВСКИЙ ШАБАШ
 
ТРИ ЕПИСКОПА УПЦ МП И ПАТРИАРХ ИЕРУСАЛИМА ПОСЕТИЛИ КИЕВСКИЙ ШАБАШПатриарх Иерусалима Теофил ІІІ прилетел в Киев для участия в сатанинском сборище, организованном иудеем-миллиардером Фельдманом. Международная межрелигиозная конференция начала сегодня работу в гостинице Интерконтиненталь. Несмотря на то, что в Киевскую Митрополию поступили сотни обращений православных верующих с просьбами (требованиями) не участия в этом экуменическом шабаше представителей УПЦ МП, 3 украинских епископа "отметились" на этом позорище
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: НАТО - нет! : Натиск НАТО на восток
 
Натиск НАТО на востокПо мере того, как до майского (2012) саммита НАТО в Чикаго остается всё меньше времени, намерения Брюсселя и Вашингтона в отношении «расширения» альянса на ряд стран, которые членами НАТО не являются, становятся очевиднее. Так, сенатор-республиканец Ричард Лугар выступил с законопроектом, в котором президенту США предлагается изложить в Чикаго план приема в члены НАТО новых государств. Среди них – Грузия, Черногория, Македония, Босния и Герцеговина.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : «Привилегия проводить независимую внешнюю политику»
 
«Привилегия проводить независимую внешнюю политику»Внешняя политика помимо своего традиционного предназначения – регулирования межгосударственных отношений – является в современных условиях одним из важнейших инструментов поступательного развития России, обеспечения ее безопасности и конкурентоспособности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР
 
Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР В Нью-Йорке прошла презентация новой книги Збигнева Бжезинского "Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной мощи" ("Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power"). Бывший советник президента США по национальной безопасности при президенте Картере рассказывает в ней о том, что тревожит его в современном мире.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Национальный русский флаг. Бело-злато-чёрный флаг как символ триединства: Православие. Самодержавие. Народность.
 

Национальный русский флаг. Бело-злато-чёрный флаг как символ триединства: Православие. Самодержавие. Народность.Бело-золото-черный флаг является одним из воинских вариантов народного национального русского флага. В том числе и под этим флагом воевали и побеждали наши предки.

Под бело-золото-черным флагом действовали организации русских националистов на протяжении всего ХХ века (как до 1917 года, так и после 1917 года).

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?
 
Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?У идеологии, которую используют ВТО, ВБ и МВФ, нет научной основы. Корейский экономист Чхан Ха Джун опубликовал в 2003 году книгу "Kicking Away the Ladder. Development strategy in historical perspective", где исследует этот вопрос и приходит к выводу, что богатые страны в тот период, когда их экономика только развивалась, сами использовали меры протекционизма — например, Великобритания и США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Новое ЧП на АЭС "Фукусима-1"
 
Новое ЧП на АЭС "Фукусима-1"Новая система переработки радиоактивной воды для охлаждения реакторов на многострадальной японской АЭС "Фукусима-1" остановлена спустя всего лишь 1,5 часа после запуска из-за технического сбоя
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : О Планах Путина и Ко
 
О Планах Путина и КоТо, что Россия находится в тяжелейшем состоянии, видно невооружённым взглядом любому непредвзятому человеку. Имеется масса фактического материала, подтверждающего глубокое кризисное состояние России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Новости : Уровень радиации на «Фукусима-1» бьет все рекорды
 
altВ понедельник, 1 августа, на аварийной японской АЭС "Фукусима-1" был зафиксирован новый, рекордно высокий уровень радиации. Об этом сообщили представители Tokyo Electric Power (TEPCO), компании-оператора станции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Новости : Стало известно, из-за чего рванула АЭС «Фукусима-1»
 
altАвария на японской АЭС «Фукусима-1» произошла из-за неправильного расположения аварийных дизель-генераторов и коммутационных станций. Об этом говорят результаты расследования. У половины детей из Фукусимы нашли в организме радиоактивные вещества
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Власть России продолжает распродажу земли
 
altВ Россию прибывает председатель КНР Ху Цзиньтао. По мнению эксперта «Независимой газеты», главной темой переговоров станет сотрудничество по разработке природных ресурсов нашей страны. Гость посетит Петербургский экономический форум, а также обсудит с президентом РФ Дмитрием Медведевым взаимодействие двух государств на мировой арене.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Новости : Радиация расползается по Японии
 
altУровень радиации в городе Фукусима, который расположен в 80 километрах от японской АЭС «Фукусима-1», в 1000 раз превышает предельно допустимую норму, сообщает телеканал Russia Today.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Новости : На Фукусиме произошел прорыв внешних оболочек реактора
 
altВо внешних защитных оболочках первого и второго реакторов аварийной АЭС "Фукусима-1" из-за нагревания и резкого повышения давления образовались отверстия диаметром от 7 до 10 см. Через эти дыры произошли выбросы радиоактивного пара и высокорадиактивной воды, свидетельствуют расчеты компании Tokyo Electric Power (TEPCO). Расчеты основаны на данных о колебании давления внутри реакторов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : ПРЕЗИДЕНТУ И ДЕПУТАТАМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ ОТПРАВЛЕНО ОБРАЩЕНИЕ ПО ХИМТРЕЙЛАМ
 
alt30-31 декабря 2010 года Президенту и 54 депутатам Верховной Рады Украины, во главе с её Председателем Владимиром Литвиным по электронной почте было разослано нижеследующее Обращение с Приложениями относительно происходящего на Украине противозаконного распыления авиацией в небе Украины токсичных химических реагентов.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#22: Общество, За царя! : В России запрещен "флаг с крестом"
 
altК жалким мировым отрядам, русофобов всех мастей прибавились теперь и "крестоненавистники", причем уже "отечественные". Под предлогом "борьбы с экстримизмом" и тд, они хотят лишить нас уже и изображения Св.Креста!... Но сему не бывать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Книги, фильмы : АМЕРИКА ТАКАЯ, КАКАЯ ОНА.
 

Эта книга написана на основании 18 летнего опыта жизни в Америке. В ней Америка показана с тех сторон, большинство которых ранее не освещались в открытых публикациях и в печати. Описаны и объяснены некоторые виды инфраструктуры, затронут аспект законодательства. Книга объясняет их взаимодействие и взаимовлияние. Дано много комментариев изложенного.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Декабрь 2012 (65)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)

   
«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас