Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 33 ответов (Результаты запроса 1 - 33) :

#1: Политика : Диктатура в демократической шкуре
 
Диктатура в демократической шкуреДжон Маккейн, старший сенатор от Аризоны, весьма популярен во всём мире. Загадка его известности проста: он удобен для прессы — примерно так же, как был ранее удобен для русской журналистики Жириновский. Маккейн всегда на грани, а то и за гранью политического скандала с международной окраской, всегда экспрессивен и агрессивен и склонен поговорить скорее о бомбах и ракетах — в любую...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Ювенальная юстиция : «Законы о ювенальной юстиции носят разрушительный характер»
 
«Законы о ювенальной юстиции носят разрушительный характер»По словам православных священнослужителей, проталкивание антисемейных законов в России будет продолжаться ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : Родительская общественность России вносит проект, альтернативный системе ювенальной юстиции
 
alt30 марта  состоялась пресс-конференция «Ювенальная юстиция: есть ли альтернатива?», на которой был представлен проект «Возрождение семьи в России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей», подготовленный Ассоциацией родительских комитетов и сообществ «АРКС» совместно с юристами и священниками.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Оцифровка детей?..
 
Оцифровка детей?..Юювеналы практикуют изъятие детей, отслеживая по электронным базам присутствие школьников на тех или иных уроках ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : На пост главного омбудсмена Украины претендуют покровители биологических и политических извращенцев
 
На пост главного омбудсмена Украины претендуют покровители биологических и политических извращенцев7 марта профильный комитет Верховной Рады занимался рассмотрением кандидатур на пост главного Уполномоченного по правам человека на Украине. Православная общественность, впрочем, как и верующие люди иных конфессий, была особенно возмущена выдвижением на эту должность Валерии Лутковской - главной публичной лоббистки осужденной Церковью ювенальной юстиции и сторонницы расширения «прав» сексуальных извращенцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Подморозим оранжевое Болото!
 
Подморозим оранжевое Болото!Размышления после антиоранжевого митинга в Москве (23 февраля сего года) ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Предвестие апокалипсиса. «Вода покраснела как кровь» во многих странах мира.
 
Предвестие апокалипсиса. «Вода покраснела как кровь» во многих странах мира. В Библии говорится о том, что реки станут красными как кровь (Откр.8,6-13), видимо это время пришло. Отрок Вячеслав предсказывал, что при кончине мира вода станет красного цвета, цвет будет как у крови и запах ужасный. Его предсказания сбываются.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Автокефальная секта в УПЦ МП потерпела поражение
 
Автокефальная секта в УПЦ МП потерпела поражениеРешением Священного Синода УПЦ МП архиепископ Александр (Драбинко) был отстранен со всех постов. Он долго шел к этому, пропагандируя в церковных СМИ идеи реабилитации Мазепы, «толерантность» к содомитам, пестуя политических «православных» оранжевой веры. Его попытки бороться с Синодом с помощью антицерковных СМИ только усугубили негативную реакцию архиереев.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#9: Ювенальная юстиция : Наступление ювенального фашизма продолжается - в Украине собираются ввести ювенальную милицию
 
Наступление ювенального фашизма продолжается - в Украине собираются ввести ювенальную милициюЧто бы узнать правду из нижеприведенных официальных текстов нужно читать все с точностью наоборот. Если идет речь о преодолении нищеты населения значит нищета будет еще больше, если речь идет о защите ребенка значит наши дети находятся под серьезной угрозой, если идет речь о гендерном равноправии - значит у женщин отберут последнюю возможность родить детей под предлогом реализации их прав на карьеру.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия, Казачество : «Отстоим свою землю от всех, противящихся Православию...» Обращение к казакам
 
«Отстоим свою землю от всех, противящихся Православию...» Обращение к казакамБратья казаки! Имею честь обратиться к вам именно так, поскольку по отцу своему являюсь потомком запорожских казаков, обосновавшихся в Черкасске (теперь Старочеркасск) во времена совместной борьбы Донских и Запорожских казаков за крепость Азов против турок, а по матушке - Донских казаков с Нижнего Дона ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : За отстраненного Синодом УПЦ МП архиепископа Александра (Драбинко) вступились только униаты и раскольники Украины
 
За отстраненного Синодом УПЦ МП архиепископа Александра (Драбинко) вступились только униаты и раскольники УкраиныПравославные верующие Украины продолжают молитвы о выздоровлении Блаженнейшего Митрополита Владимира. К сожалению, пока они не приносят результата. А в это время продолжается борьба группы сторонников национал-либеральной политической идеологии во главе с архиепископом Александром (Драбинко) со Священным Синодом, постепенно отстраняющим их от власти.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Либеральная «перестройка» в УПЦ МП приостановлена
 
Либеральная «перестройка» в УПЦ МП приостановлена26 января прошло заседание Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Группа последователей либеральной политической идеологии, возглавляемая архиепископом Александром (Драбинко), потерпела существенное поражение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : В России тихо и незаметно была введена ювенальная юстиция.
 
В России тихо и незаметно была введена ювенальная юстиция.Закон, который её ввел, называется достаточно мудрёно - ФЗ № 264736-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка», но потаённый смысл его прост: переориентирование внутренней государственной политики на приоритет прав ребёнка, а это и есть ювенальная юстиция.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Чума толерантности
 
Чума толерантностиВ середине ноября «самый толерантный в мире» Евросоюз, ВВС и ВМС стран которого совсем недавно уничтожили законное правительство Ливии вместе с тысячами ее граждан, одарили нас новыми инициативами по «толерантизации» всего мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Гаранты гендерной войны
 
Гаранты гендерной войныГосдума приняла в третьем чтении закон об Уполномоченном по правам ребёнка при Президенте РФ. Система уполномоченных - это диверсионная западная система, нацеленная на атомизацию, разделение, «партнеризацию» общества с целью его последующей маргинализации и уничтожения по гендерно-стратовым признакам. Где каждый каждому уже не товарищ, друг или брат, как предусмотрено Конституцией, а партнер, хищник и волк, ожидающий момента поживы за чужой счет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Пороховая бочка СНГ
 
Пороховая бочка СНГЕвразийская "дуга нестабильности" начинается на Балканах, потом через Крым идёт на Северный Кавказ и, далее — в Среднюю Азию, достигая китайского Синьцзяня. Причём, войны и воины регулярно перебрасываются из одного конца дуги на другой. Потомки давно забывших веру мусульман под влиянием подрывной пропаганды и при поддержке стран НАТО успешно режут потомков православных.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: что скрывается за терминами
 
altОдни и те же слова, могут оставаться одними и теме же единицами речи. Их произношение, написание будут неизменными, но фактически они могут становиться  принципиально различными единицами смысла. Некоторые подобные  явления вызывают у нас улыбку к примеру:  "Фраза "распечатать письмо" сохранила свое значение в целом, несмотря, на полное изменения смысла обоих слов".  Другие же изменения вызывают далеко не положительные эмоции. К примеру, любить родину, можно по-разному. Сказать сейчас "Иванов И.И. любит родину, он патриот", это практически промолчать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Новости : Итоги киевской выставки «Київська педагогічна хвиля»
 
alt27 августа, в Киеве, на Крещатике прошла выставка «Київська педагогічна хвиля» организованная Киевской городской гос.администрацией и Главным управлением образования и науки г.Киева. В выставке приняли участие многие школы г.Киева, районные управления образования, лицеи и колледжи г.Киева. Выставка растянулась на несколько сот метров вдоль Крещатика от Бессарабской площади и почти до самого Главпочтамта. Среди посетителей было очень много педагогов Киева.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: очередной прозападный обман для украинцев
 
Ювенальная юстицияЮвенальная юстиция (лат. juvenalis - юношеский; лат justitia -правосудие) -правовая основа западной модели системы государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершённых несовершеннолетними. Различают ювенальную юстицию в широком и узком смысле слова
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Ювенальная юстиция : Отчет об акции 14 июля против Ювенальной юстиции
 
alt14 июня в Киеве состоялись акции протеста родительской общественности против внедрения системы ювенальной юстиции, а также других антисемейных технологий активно продвигаемых в Украине. На акцию, не смотря на рабочий день, собрались родители из разных регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Крестный ход : Встань за Веру, Русская земля!
 
altКрестный ход в годовщину начала Великой Отечественной войны в Киеве, который уже стал традиционным, проводится как молитвенно-духовное действие по защите от западной антиправославной экспансии, а также как символ сопротивления нашего народа против разрушения Русского мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Ювенальная юстиция : Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.
 
Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции. Отбирают ребенка, а потом говорят, что "малыша пугают встречи с мамой". «Мама» - это работа, за которую получают зарплату - это все равно что жена, которая получает зарплату за то что она исполняет обязанности жены.
А ведь достойное обеспечение средствами на воспитание детей должно быть не только в «SOS-деревне», а у каждой матери.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : В Евросоюзе нас ждут пятиполыми
 
В Евросоюзе нас ждут пятиполымиНакануне Дня семьи (ежегодно отмечаемого 15 мая по решению Генассамблеи ООН) около полутысячи делегатов от общественных организаций, представляющих родительское движение, а также педагоги, детские психологи, священники провели первый Всеукраинский родительский форум. Свою задачу устроители форума - общественные организации «Народный Собор» и «Родительский комитет Украины» - усмотрели в противодействии внедрению ювенальной юстиции, сексуального «просвещения» в школе, т. н. «теории гендера».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Ювенальная юстиция : Способы лоббирования ювенальной юстиции в СНГ на примере недавних слушаний в Верховной Раде Украины.
 
altПо всему СНГ победно шагает ювенальная юстиция. И технологии ее внедрения везде одни и те же: подкуп чиновников и политиков западными правительствами, манипулирование общественным мнением, затыкание рта оппонентам.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#26: Религия : Блаженнейший Митрополит Владимир и «проект Драбинко».
 
Блаженнейший Митрополит Владимир и «проект Драбинко».Православных людей Украины давно беспокоит ситуация с искусственно навязываемыми УПЦ МП «реформами». В ряде церковных СМИ, подконтрольных руководителю Синодального отдела по информации, пресс-секретарю Блаженнейшего Митрополита Владимира о. Георгию Коваленко, снова с маниакальной навязчивостью поднимаются темы «необходимости» пересмотра административного статуса УПЦ, введения украинского языка на богослужениях, введения нового, григорианского стиля календаря, «толерантности» к сексуальным извращенцам, «необходимости» причащения женщин во время наступления месячной нечистоты, и другие подобные вопросы.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: Общество : «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек
 

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#28: Общество : «Спасем семью - спасем Россию!» Обращение к соотечественникам.
 
altВ мероприятии приняли участие более 3000 человек - представители нескольких сот различных общественных организаций из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владимира, Ростова-на-Дону, Тулы, Рязани, Ставрополья, Нижнего Новгорода, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Перми, Казани, Екатеринбурга, Великого Новгорода, Приморья и многих других городов России, а также Украины и Республики Беларусь. Зал, рассчитанный на 2200 человек, не вмещал всех желающих. Люди стояли в проходах и сидели на ступеньках, а также находились в фойе. На протяжении всего времени Форума люди продолжали прибывать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Ювенальная юстиция : Православие и ювенальная юстиция.
 
altВ теме о ювенальной юстиции необходимо разделять теорию и практику. На наших глазах буквально за полтора два года разгорелись нешуточные споры о так называемой ювенальной юстиции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Ювенальная юстиция : В Киеве снова протестуют против ювенальной юстиции
 
alt15 мая в  Киеве прошла массовая акция протеста против новых попыток введения ювенальной юстиции на Украине. Сотни людей устроили митинг, на котором аргументировано объяснили свое неприятие этого проекта, ставящего под угрозу институт семьи на Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Общество : В Украине создается Всеукраинское общественное объединение «Родительское собрание»
 
altВ Украине создается на базе действующих региональных организаций Всеукраинское общественное объединение «Родительское собрание»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Книги, фильмы : УЗАКОНЕННОЕ ПОХИЩЕНИЕ ДЕТЕЙ
 
alt"Нужно высвечивать проблему ювенальной юстиции. О ней мало, кто знает. Мало, кто понимает суть этой проблемы. Наблюдается низкая информированность народа. Для того чтобы бороться, сначала надо понять, в чем суть проблемы", – заявил в интервью "Русской линии" председатель Синодального отдела Украинской Православной Церкви Московского Патриархата "Миссия "Церковь и медицина"", настоятель Собора Архистратига Божиего Михаила и Всех Небесных Сил Бесплотных протоиерей Геннадий Батенко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Политика : Программа великой инквизиции
 
null
На рассмотрение текущей сессии Верховной Рады Виктор Ющенко внес законопроект с очень красивым названием «Про Загальнодержавну програму «Національний план дій щодо реалізації Конвенції ООН про права дитини». Пунктом 4.9 программы предлагается «Створення системи ювенальної юстиції». Но, что это за «юстиция» такая – программа не поясняет. И дело не только в уровне подготовки документов, инициированных президентом. А скорее в том, что соответствующего определения нет и в Конвенции ООН. По той простой причине, что Конвенция, в воплощение которой, вроде бы и разработана Программа, ювенальную юстицию никоим образом не упоминает!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас