Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: За царя! : Можно ли каяться в грехе цареубийства?
 
Можно ли каяться в грехе цареубийства?В грехе цареубийства повинны не одни лишь физические исполнители, а весь народ, ликовавший по случаю свержения Царя и допустивший Его унижение, арест и ссылку, оставив беззащитным в руках преступников, что уже само собою предопределяло конец. Таким образом, нашедшее на Россию бедствие является прямым последствием тяжелых грехов и возрождение ее возможно лишь после очищения от них.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Семья, любовь, Отечество. Репортаж о митинге 21 апреля 2012 г.
 
Семья, любовь, Отечество. Репортаж о митинге 21 апреля 2012 г.Участники митинга 21 апреля в Москве единодушно протестовали против разрушения семьи, поругания веры и окончательного обвала экономики страны
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Украина и ПРО: «момент истины» для Киева
 
Украина и ПРО: «момент истины» для КиеваПризыв НАТО к Украине определиться с позицией относительно развертывания системы противоракетной обороны в Европе вызвал в Украине и России немалый резонанс.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : КРИВОВЕРЫ ЗАХВАТИЛИ РПЦ МП. Очередная расправа со священником
 
altВсем нам уже хорошо известно, что в настоящее время наша Русская Православная Церковь захвачена кривоверными и еретичествующими церковниками, которые не терпят не только никакого разномыслия, но даже не допускают рассуждений и искания истины среди своих подчиненных.
С очередным таким фактом безпредельного самоуправства предлагаем ознакомиться наших читателей. Тем же из них, кого возмутят такие действия зарвавшегося в своем всевластии епископата предлагаем не молчать, а высказаться напрямую митр.Ювеналию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : РЕЗОЛЮЦИЯ ПО СИРИИ: ЗАПАД ШАНТАЖИРУЕТ РОССИЮ
 
РЕЗОЛЮЦИЯ ПО СИРИИ: ЗАПАД ШАНТАЖИРУЕТ РОССИЮРоссия и Китай, несмотря на регулярные предупреждения первых лиц Запада, «посмели» высказать свое мнение, что взывало крайнее раздражение наших геополитических оппонентов. Некоторые политики как в США, так и за их пределами, взяли на себя труд описать - что будет с Россией, если она, как и Китай, продолжит идти против желаний мирового гегемона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Свидом-будизм или семь свитков мудрости
 

Свидом-будизм или семь свитков мудростиПеред лицом научной общественности, как автор данной публикации, официально заявляю: год назад на территории Украины мной открыто новое философско-мистическое учение. Оно называется свидом-будизм (от слов «будити свідомість»).

При обстоятельствах, которые пока не могут быть преданы огласке, в мои руки попали семь свитков уникальных текстов. Свитки, на которых расположены записи, изготовлены из весьма загадочного материала, напоминающего тонко выделанную шкурку сала.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия, Сетевая глобализация : «…НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО»
 
alt5 сентября в епархиальную канцелярию на имя правящего Житомирского епископа Никодима (Горенко), было подано копию Открытого обращения верующих с просьбой выступить в защиту своей паствы от надвигающейся принудительной «кодификации» и «чипизации». Под «Обращением» стояли подписи  более чем  десяти Православных общественных организаций разных областей Украины,  в том числе, подписи  около 2000 православных верующих, нашей, Житомирской епархии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Янукович ветировал закон о биометрических паспортах
 
Янукович ветировал закон о биометрических паспортахБратья и сестры, это малая победа! Спаси Господь тех, кто участвовал в крестных ходах и протестах против кодов и биометрических нововведений. То, что по плану масонов должно было осуществиться, теперь отодвинулось на время. Но времени этого хватит ровно для того, чтоб принести достойные плоды покаяния. Не теряйте же его впустую.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Россия и Система
 
altБольшевизм создал лжерелигию. Именно поэтому определённая часть общества так тяжело расстаётся с духовным его наследием. Но и «кляча» российского либерализма издохла по дороге истории - это сегодня признают даже сами либералы. Так что же за Систему мы построили?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Новости : Взрыв в Домодедово
 
altПосле взрыва в московском аэропорту "Домодедово" госпитализирован 51 человек, из них 35 человек находятся в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на МЧС РФ сообщает РИА Новости.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что в 79-ю городскую больницу доставлены два человека, еще двое находятся в дороге. В седьмую больницу доставлены шесть человек. Также раненые, количество которых пока не названо, госпитализированы в 12-ю больницу.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Май 2012 (65)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)

   
«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас