Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 13) :

#1: Политика : Социологические опросы, как инструмент информационной войны
 
Социологические опросы, как инструмент информационной войныНенавижу толпу, слившуюся в едином порыве массового помешательства. Ненавижу слова о волеизъявлении народа, о его мудрости, которые часто звучат на Украине. Ненавижу всех тех, кто превращает людей в послушное стадо баранов, манипуляциями склоняя людей к тому или иному выбору.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Юлия Владимировна, хватит вешать лапшу
 
Юлия Владимировна, хватит вешать лапшу9 марта Юлия Тимошенко обратилась к народу с письмом. Обращение экзальтировало публику настолько, что Арсений Петрович Яценюк заявил о грядущем восстании. В связи с этим, обращение к Юлии Тимошенко в связи с 79-летием со дня рождения Юрия Гагарина.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Православие : Обращение клира и паствы к патриарху: протест против принятых решений на Архиерейском соборе
 
Обращение клира и паствы к патриарху: протест против принятых решений на Архиерейском собореИнициативная группа православных христиан высылает Вам открытое обращение к Патриарху, Священному Синоду РПЦ, архиереям РПЦ, в котором от лица священнослужителей, монашествующих и мирян РПЦ выражаем протест против принятых на проходившем в Москве 2-5 февраля 2013 года Архиерейском соборе РПЦ решений: изменений в Устав Церкви и документа «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Здоровье : «Верни себе зрение». Метод профессора Владимира Жданова
 

«Верни себе зрение». Метод профессора Владимира Жданова Знаете ли вы, что восстановить зрение можно в любом возрасте? Прочитав вводную лекцию предлагаемого нами курса по восстановлению зрения, вы поймете, почему это возможно.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Игорь Друзь: «Хорошо бы депутатам не переполнять чашу долготерпения Бога»
 
Игорь Друзь: «Хорошо бы депутатам не переполнять чашу долготерпения Бога»При попытке принять антиправославный законопроект в Верховной Раде отказала система подсчета голосов ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Подводные камни глобализации
 
Подводные камни глобализацииПричинно-следственные связи далеко не всегда можно четко отследить и выявить. Наше время массовых перемещений людей и предметов по планете еще сильнее запутывает и усложняет возможность обнаружить реляционные отношения между событиями, далеко разнесенными во времени и пространстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Сетевая глобализация : Частной жизни больше нет
 
Частной жизни больше нетFacebook заглатывает все, что хоть как-то уточняет информацию о вас. Они купили Friend Feed, взаимодействуют с Twitter, сейчас покупают туристический сайт, потому что как только они узнают, куда вы путешествуете, и чем занимаетесь... Они соединяются с Yelp. Microsoft. Кто из вас знает, что такое Cassandra? Я впечатлен, 10 человек подняли руки. Это на 10 больше, чем когда-либо поднимали руки. Cassandra – это программа, всасывающая всю вашу информацию, каждую каплю вашей информации на Facebook.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Вымирание Европы
 
Вымирание ЕвропыВсе мы наслышаны о той демографической катастрофе, которая постигла нас в последние 20 лет. Едва ли кто-то сомневается, что это стало следствием развала нашей общей страны. Но вот о путях преодоления сей беды существуют разные мнения. Самое лживое из них – что нужно равняться на "цивилизованный мiр". В этой статье я покажу, что "цивилизованные европейские страны", на которые призывают равняться либералы-западники, вымирают.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Как будет заменён американский доллар
 
Как будет заменён американский доллар Американцы особенно склонны игнорировать факты, которые разрушают их ложные представления. Наша культура пережила весьма благополучную эпоху, не безоблачную конечно, но, во всяком случае, никаких массовых трагедий в течение довольно продолжительного отрезка времени не случилось. В результате в обществе распространилось откровенное и необоснованное ожидание покоя и непринуждённости. Появились лень и апатия. Всесокрушающим пузырём раздувается инертный цинизм - на радость элитам, желающим сохранить статус-кво. Даже самые поразительные истины с трудом пробиваются сквозь силовое поле, сотканное дымкой двуличия и страха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Двадцатилетие суицидальной лжи
 
Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.
 
altГлавное сегодня осознать, что мы едины и показать, что ни духовной пыткой (как, например, отлучением 28.06.2011г. В.Б. Лукияника от Церковного общения), ни физическим уничтожением горячо любимого верующими журналиста Кирилла Бережного нельзя погасить ревность православных в вере, а можно только наоборот воспламенить новые и новые сердца на стояние в истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Православие : Парламент отказался ликвидировать Комиссию по вопросам защиты общественной морали, учитывая позицию Церквей
 
altВерховная Рада Украины 12 мая отклонила предложение отменить Закон Украины «О защите общественной морали» и ликвидировать соответствующую Национальную эксперту комиссию (НЭК), об этом сообщает Институт религиозной свободы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2013 (90)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)

   
«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас