Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 17) :

#1: Крестный ход, Сетевая глобализация : Крестный ход за отмену антихристова закона
 
Крестный ход за отмену антихристова закона2 октября 2012 г. состоялся очередной Крестный ход за отмену закона о демографическом реестре предусматривающий введение в Украине паспортов нового образца, содержащие электронный носитель «чип» с биометрическими данными. На него съехалось около 2 тысяч православных антиглобалистов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Крестный ход, За царя! : В день Памяти Царя-искупителя Николая ІІ и его венценосной семьи в Киеве прошел Крестный Ход
 
В день Памяти Царя-искупителя Николая ІІ и его венценосной семьи в Киеве прошел Крестный Ход17 июля 2012 года, в день Памяти Царя-искупителя Николая ІІ и его венценосной семьи в Киеве прошел Крестный Ход. На молитвенное шествие съехалось около 5 тыс человек. Было духовенство, казачество, представители многих православных общественных организаций и много молодежи. Перед началом и по окончании мероприятия были проведены Чины Покаяния. Во время Крестного Хода чувствовалось, что Русь жива и она воспрянет по молитвам Царственных мучеников и всех святых!
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход, За царя! : Крестный ход в честь дня рождения святого Государя Николая Александровича
 
Крестный ход в честь дня рождения святого Государя Николая Александровича19 мая 2012 года в Киеве - матери городов русских состоялся Крестный ход в честь дня рождения святого Государя Николая Александровича.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Крестный ход : В Киеве прошел крестный ход «В честь победы русского оружия»
 
В Киеве прошел крестный ход «В честь победы русского оружия»В Киеве в день Георгия Победоносца прошёл крестный ход в честь Великой Победы русского оружия. Шествие собрало примерно 300 верующих Московского Патриархата – такой крестный ход они проводят ежегодно накануне 9 мая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Крестный ход : 5 апреля в Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход
 
5 апреля в Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход   Всеукраинский Крестный ход в защиту прав верующих состоялся 5 апреля 2012 года в Киеве - матери городов русских.
Поучаствовать в нем съехалось более трех тысяч православных христиан.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Крестный ход : 15 марта в Киеве, в день иконы Божией Матери «Державная» состоялся Крестный ход
 
15 марта в Киеве, в день иконы Божией Матери «Державная» состоялся Крестный ход Образ Матери Божией «Державная» явился русскому православному народу 2/15 марта 1917 года, в день отрешения от престола царя-мученика Николая Александровича.

В Киеве православные организации и братства традиционно проводят Крестный ход от Киево-Печерской лавры по центральным улицам Киева - матери городов русских. 15 марта 2012 года, в день иконы Божией Матери, именуемой «Державная» состоялся Крестный ход. На него съехалось более тысячи человек со всей страны. Был прочитан Акафист Иконе Божией Матери «Державная» и направлены обращения Священному Синоду и Президенту, сбор подписей под которыми не прекращен, и все желающие могут их скачать, подписать и отправить ответственному за сбор подписей (адрес в конце обращения) или напрямую Синоду или Президенту. 

Маршрут шествия знаком всем постоянным участникам: Киево-Печерская Лавра - Верховная Рада - Администрация Президента - Мариинский Парк, где, по окончании хода, у поклонного Креста был проведен Чин покаяния. Низкий поклон всем, принимавшим молитвенное или непосредственное участие!

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Ювенальная юстиция : ІІ Всеукраинский родительский форум — родители и учителя за будущее своих детей
 
ІІ Всеукраинский родительский форум — родители и учителя за будущее своих детей25 февраля 2012 года завершил свою двухдневную работу II Всеукраинский родительский форум.

Организатором Форума выступила Всеукраинская общественная организация «Родительский комитет Украины» при поддержке Национальной академии педагогических наук Украины и Главного управления образования и науки г. Киева.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : 24 – 25 февраля 2012 года в Киеве прошел II Всеукраинский родительский форум.
 
24 – 25 февраля 2012 года в Киеве прошел II Всеукраинский родительский форум.В мероприятии приняли участие практикующие психологи и педагоги, специалисты Министерства образования, Академии педагогических наук Украины, Министерства юстиции, депутаты ВР Украины, представители управлений образования и директора школ со всех регионов Украины, а также руководители и активисты общественных родительских движений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Крестный ход, Сетевая глобализация : В Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход против ИНН
 
9 февраля 2012 года состоялся Всеукраинский Крестный ход против идентификации граждан Украины и навязывания нам пластиковых документов. На него, не смотря на мороз съехало тысячи человек со всей страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Крестный ход, Сетевая глобализация : 17 июня в Киеве состоялся крестный ход за право жить без идентификационных номеров.
 
altНа него съехалось около тысячи человек со всей Украины. Верующие с молитвой обошли резиденцию митр. Владимира и подали ходатайство в канцелярию( напомним, что результаты работы Православной комиссии, собиравшейся для изучения вопроса отношения к цифровой идентификации до сих пор не подписаны Синодом УПЦ). После чего крестоходцы отправились к Верховной Раде, к месту, где стоял уничтоженный храм св. Александра Невского. Затем священники отслужили молебен.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Крестный ход : Крестный ход против присвоения идентификационных кодов православным
 

alt21.01.2011, состоялся Божией милостью Крестный ход против присвоения идентификационных кодов православным. На него съехалось до двух тысяч человек со всей страны. Под пение молитв верующие прошли к администрации Президента и прочитали там акафисты, напомнив представителю Президента, что он не ответил на прошение православных ни как официальное лицо, ни как верующий (по его словам), принадлежащий к той же Церкви.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Крестный ход : В Киеве прошел Крестный ход за право жить без идентификационных номеров
 
alt21.12.10 в Киеве прошел Крестный ход за право жить без идентификационных номеров. На него съехалось около  тысячи человек со всей страны. Пропев акафисты, верующие прошли известным маршрутом от Лавры, через Верховную Раду к Администрации Президента, где его представителю  было подано обращение
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход : Крестный Ход милостью Божией
 
altНесмотря на погодные условия, 30 ноября, милостью Божией состоялся Крестный Ход. На него со всей страны съехалось более двух тыс. человек. Отслужив молебен, православные решили посетить митрополию, чтобы поздравить митр. Владимира с 75-и летием и посрамить лаврского юриста, который на встрече с депутатами расписался за всех православных, что им подходит учет по серии и номеру паспорта. После "многая лета" митрополиту к крестоходцам вышел наместник Лавры арх. Павел и благословил присутствовавших. Представители верующих подали прошение, чтобы блаженнейший походатайствовал перед президентом, дабы тот наложил "вето" на налоговый кодекс. На обратном пути православные захотели "посмотреть в глаза" вышеупомянутому юристу, но его, как всегда, не было на рабочем месте.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Крестный ход, Казачество : Крестный ход в Севастополе памяти праведного Феодора Ушакова. Круг ВВКЧ.
 
alt

15 октября в городе русской славы - Севастополе прошел Крестный ход, в котором приняли участие дети воскресной школы и прихожане Покровского собора, активисты Союза Русского Народа, а также офицеры ВМФ. Верные казаки-черноморцы ВВКЧ, воины Христовы, приняли активное участие в этом Патриотическом Крестном ходу.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Гурско-хасидский технический кандидат в президенты
 
alt СМИ продолжают радовать публику исследованием темы еврейских корней Яценюка. На сей раз досталось «на орехи» жене Арсений Петровича - Терезии Яценюк...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 6
 
Продолжение. ЧАСТЬ 6
Я ощущал такой подъем! Он дал мне почетный билет на премьеру оперы «Дон Карлос». Я поблагодарил его и стал одеваться.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (36)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас