Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Я - русский
     
    Я - русскийРусские – суперэтснос, многонациональный народ, включающий множество этносов – народов и народностей. Русский – тот, кто говорит, думает по-русски и считает себя русским. «Русский татарин», «русский башкир», «русский еврей», «русский малоросс», «русский великоросс»… – органичная форма национальной самоидентификации в предреволюционной России. За пределами России до сих пор всех нас так и величают: «русские», и мы, наконец, должны вернуть своё национальное именование. Когда мы говорим о себе, идентифицируем себя – выделяемся как народ из других, то должно говорить: «мы русские», а не славяне или «россияне», а тем более «русскоязычные».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Сетевая глобализация : Долларовый рэкет
     
    Долларовый рэкетВсё чаще мы узнаем о том, что в Америке подверглись штрафам те или иные банки или компании неамериканского происхождения. При этом названия банков и компаний очень известные и суммы штрафов очень внушительные (иногда сотни миллионов долларов). Это новый феномен мировой экономической жизни. Раньше ничего подобного не было. Банки и компании штрафовались, но властями тех стран, где они базировались.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Латвия вышла из кризиса, а ее народ — нет
     
    Латвия вышла из кризиса, а ее народ — нетВыяснилось, что Европа не в восторге от того, что народ Латвии против введения евро. Но... считает это внутренней проблемой страны. Мнение народа должно волновать местные власти — законно избранных представителей этого самого народа. А дальше как в анекдоте: врач сказал в морг — значит, в морг.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : «Остается только одна возможность – аплодировать»
     
    «Остается только одна возможность – аплодировать»Священнослужители о решении Священного Синода Молдавской митрополии отлучать политиков, поддерживающих содомитский «закон о равенстве». …
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : На что похож валютный коллапс?
     
    На что похож валютный коллапс?Автор данной статьи Дэйв Ходжес - отмеченный наградами психолог, профессор-статистик и профессор-исследователь, тренер баскетбольной команды колледжа, психолог-консультант, политический активист и писатель, опубликовавший десятки передовых статей в популярнейших изданиях Америки. 
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Сетевая глобализация : 19 признаков того, что США превращаются в гигантский концлагерь
     
    19 признаков того, что США превращаются в гигантский концлагерьЗа тобой наблюдают. Причина этого - те типы, которые сидят у власти в США (и не только), они помешаны на контроле и слежке. Они и нас пытаются убедить, что в «интересах общей безопасности» нужно сделать так, чтобы каждый шаг и каждое действие любого гражданина были отслежены, проанализированы и зафиксированы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие, За царя! : Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцев
     
    Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцевПравославные монархисты никак не вписываются в разрешенный церковный медиадискурс, посему от них стремятся избавиться всеми путями, а само учение о Богоданной Царской Власти осудить под именем "царебожия"! При этом, факт того, что Учение о Богоданной Царской Власти, является частью Священного Предания, а "царебожниками" были великие Русские святые ХХ века, просто игнорируется.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: НАТО - нет! : Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013
     
    Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : В Евросоюзе множатся скандалы (I)
     
    В Евросоюзе множатся скандалы (I)Вместо того чтобы сообща преодолевать кризис, Германия и другие страны-члены Европейского союза обмениваются все более скандальными обвинениями. В рядах ЕС углубляется раскол между экономическим «локомотивом» в лице Германии, с одной стороны, и рядом стран Центральной, Восточной и Южной Европы - с другой. А тот факт, что многие из этих государств имеют с Берлином нехорошую «кредитную историю», угрожает новыми конфликтами, чреватыми финансовыми издержками для всей Европы...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Концепция семейной политики возмутила геев и либералов
     
    Концепция семейной политики возмутила геев и либераловПредседатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина на днях встретилась с журналистами и ответила на вопросы, касающиеся проекта концепции семейной политики. Данный проект уже вызвал широкий общественный резонанс: в частности, значительной части либеральной общественности предложения г-жи Мизулиной сильно не понравились.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (117)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас