Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 25) :

#1: Политика : Россия выигрывает Сирию у Запада
 
Россия выигрывает Сирию у ЗападаНа фоне затихающей на летний период политической жизни в мире. Наступает момент истины. В таких условиях остаются только действительно значимые события. Кризис и война в Сирии. Автор умышленно не называет боевые действия гражданской войной потому что эти боевые действия гражданской войной действительно не являются. Это агрессия внешних стран, которые раньше может быть и могли претендовать на статус демократических стран, теперь же они полностью этот статус утратили.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин
 
День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин14 февраля миллионы  "биороботов", обедающих в Макдональдсе и смотрящих "Дом-2?, отмечают так называемый "День всех влюблённых". Это ещё один лжепраздник, вроде 8 Марта, навязанный нам искусственно и не имеющий никаких корней в нашей Традиции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Нас готовят к "инопланетному вторжению"
 
Нас готовят к "инопланетному вторжению"Возможно, читатели будут удивлены, увидев на нашем сайте материалы о неопознанных летающих объектах. Но мы решили обратиться к этой теме, поскольку интерес к ней в последнее время постоянно и повсеместно растет.

Целые серии передач об инопланетянах выдают не только развлекательные телеканалы (как это было, например, на РЕН-ТВ в минувшие выходные). Даже солидные западные издания, такие как, скажем, британская The Guardian, обращаются к теме НЛО.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ.
 
КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ. В 2003 году в Парламент Канады была представлена петиция жителей Провинции Онтарио с требованием прекратить распыление химтрейлов. Это было не первое обращение общественности к органам государственной власти Канады. По свидетельству Брайна Холмеса, одного из инициаторов Обращения, за период с октября 2000 по ноябрь 2002 год было отправлено 45 подобных обращений, однако, чиновники, ссылаясь на то, что они были оформлены не по установленному Законом порядку, приняли только 5 из них.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : «Православный Сталин» и гонения при нем за православный крест.
 
altА мы ведь молимся за православных погибших на той войне. Так сколько же их было в Совецких частях?

Около 2000 человек молились на отпевании схииеромонаха Амфилохия (Трубчанинова) 25 января 2011 года. Отпевали батюшку в кафедральном соборе г. Белая Церковь два епископа и более 20 священников. На территории собора о.Амфилохия и похоронили.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Айфон-президент. (Михаил Задорнов)
 
Айфон-президент. (Михаил Задорнов)Мне тут написали: «Медведев - Аватар Путина!» Не знаю, мне иной раз кажется, что он из него иногда вылезает и живет самостоятельной жизнью. Тут эскорт какой-то несется, один водитель спрашивает другого: «Кто поехал?» - «Да, кто-то из президентов!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Скандальный собор УПЦ МП глазами очевидца
 
alt8 июля, в Киево-Печерской Лавре прошел первый за последние 20 лет Собор Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Он был спешно созван и вызвал озабоченность верующих, поскольку в повестку Собора включили утверждение новой редакции Устава УПЦ МП. В этом документе, текст которого обсуждается с 2007 года, присутствуют спорные моменты, которые можно трактовать как новые шаги к независимости от Москвы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Митинг русских организаций с требованием освободить атамана Юрия Миниха
 
altВ пятницу в Симферополе украинские власти в очередной раз запретили проведение митинга русских организаций на центральной площади у здания правительства Крыма.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)
 
Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)В 1862 - 1865 годах в России была проведена военная реформа, направленная на создание более эффективных структур и форм управления войсками, как в мирное, так и в военное время. В 1864 году вся страна была разделена на 10 военных округов, а в следующем 1865 году было образовано еще 3 округа. С целью подготовки офицерских кадров для частей русской армии в военных округах с этого времени стали открываться окружные юнкерские училища.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : БОГОТСТУПНИЧЕСТВО – НАША ГЛАВНАЯ БЕДА
 
altНедавно закончился Великий пост, который, как мы уже неоднократно говорили, прообразует земную жизнь человека. Пост - это не просто воздержание от скоромной пищи, это несение креста, о чем нам свидетельствует Крестопоклонная неделя. Это безропотное исполнение человеком воли Божией при прохождении земного поприща, чтобы в конце его сподобиться Царства Небесного. В Великом посту мы учимся духовности, познаем самих себя и несем все нелегкие труды пощения ради того, чтобы достойно встретить Пасху - Светлое Христово Воскресение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Ювенальная юстиция : Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную.
 
altСтатья-предупреждение.

Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: История : Весть о чудесном явлении святого Царя-Искупителя Николая Александровича
 
altБатюшка, разве Христовы мы (?) Царевы (?), если не претерпели, хоть и в малом отражении, Их Искупительные муки? Как можем познать Христа, если не ЖИВЕМ Христом? Как можем любить Царя, если не ДВИЖЕМСЯ Царем? Как можем спастись чрез Них, если не СУЩЕСТВУЕМ на земле как Они, ради Них?
 
 
Комментарии (7)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Фотографии и видео с народной сходки в Москве. Манежная площадь
 
altМероприятие на бульваре впечатлило своей мощью и сплоченностью людей - в нём приняло участие, по прикидкам, не меньше 3000 человек! (по оценке многих интернет СМИ больше 6 тысяч - прим, Juv) В основном это представители общественных организаций, в том числе и националистических, болельщики футбольных спортивных команд, байкеры, хоругвеносцы, православная молодёжь, ветераны боевых действий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: История : "Бог дал ему мудрость и ведал "Божью планиду""...
 
altЕще полковником Астраханского пехотного полка, - писал известный партизан Отечественной войны 1812 года Д. Давыдов, - на маневрах у Красного Села, где одна сторона предводительствуема была графом Паниным, а другая не помню кем, Суворов, который уже давно негодовал на методические движения, почитаемые в то время во всей Европе за совершенное военное искусство, и на долговременную стрельбу во время боя, мнению его, ничего не решавшую, осмелился показать великой Монархине и своим начальника образ действий, приличнейший духу русского солдата, и испортил маневр порывом своевольным и неожиданным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Слово на обретение мощей святителя Иоасафа Белгородского. Празднование — 17 сентября
 
Слово на обретение мощей святителя Иоасафа Белгородского. Празднование — 17 сентябряДорогие братия и сестры, сегодня наша Православная Русская Церковь с чувством высокой духовной радости и с любовью совершает память великого ходатая за Землю Русскую и Церковь — ее святителя Иоасафа, епископа Белгородского, воспоминая день обретения святых мощей его.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Чучело, взбесившее мазепенцев.
 
alt
В Полтаве, во время проведения православно-патриотического шествия, посвященного 300-летию Полтавской битвы на участников шествия (в большинстве – женщин и пожилых людей) было совершено нападение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: История : Дни Полтавских торжеств. Часть II
 
25 июня, в 2 ч. пополудни, благовест колокола в Успенском кафедральном соборе оповестил об открьшающемся праздновании 200-летия Полтавской победы. В храм прибыли городское епархиальное духовенство и все участники крестнаго хода. Началось молебное пение Спасителю и Богоматери. Службу совершает преосвященный Иоанн, епископ Полтавский. Двенадцать старших протоиереев занимают места у амвона. Впереди занимает место архимандрит Макарий, настоятель Московскаго Высоко-Петровскаго монастыря. Поет хор архиерейских певчих.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Под звездой Богородицы : «Богородица идет!». Письмо первое.
 
В минувшее воскресение, в 7-ю неделю по Пасхе, в память святых отцов 1-го Вселенского собора, в Москве завершилась официальная часть грандиозного мероприятия – восьмилучевого крестного хода «Под Звездой Богородицы». И мне, окаянному, по милости Божьей довелось принять некое участие в самых последних шагах на нелегком и славном пути Афонского (Одесского) луча.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: История, За царя! : В городах Украины отслужили панихиды в день 90-летия убийства русского патриота генерала Федора Келлера - обновлено
 
alt
В воскресенье 21 декабря в православных храмах Киева, Днепропетровска, Одессы, Харькова, Винницы, Житомира, Харькова, Полтавы и других городов Украины были отслужены панихиды в связи с 90-летием злодейского убиения выдающегося русского генерала и патриота графа Федора Келлера.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Московские власти запретили москвичам молиться за Россию
 
alt
4 ноября в Москве случилось нечто, забытое со времён хрущёвской тотальной "борьбы с религией": московские власти сначала запретили, а затем с использованием милиции и ОМОНа попытались разогнать в столице Крестный ход на праздник Казанской иконы Божьей Матери.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: За царя! : ВЕЛИЧИЕ ПОДВИГА СВЯТОГО ЦАРЯ – ИСКУПИТЕЛЯ!
 
ВЕЛИЧИЕ ПОДВИГА СВЯТОГО ЦАРЯ – ИСКУПИТЕЛЯ! Представители «Российского Императорского Дома» 1 декабря 2005 года обратились в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с заявлением о реабилитации Императора Николая II и Членов его Семьи. Как и следовало ожидать, ответ Генеральной прокуратуры РФ был отрицательным и гласил, в частности, что «по действующему реабилитационному законодательству признать погибших жертвами политических репрессий и принять решение об их реабилитации невозможно», а так как «формального обвинения властями Императору и членам его семьи предъявлено не было, то совершенное убийство с правовой точки зрения является общеуголовным преступлением» .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас