Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Общество : Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"
 
Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"Ударили не по щеке - в самое сердце вцепились зубами! Предел кощунства, надругательством над православной святыней в № 51-м уходящего года продемонстрировал на первой полосе еженедельник «Аргументы и факты». На тебе, читатель, игрушку и повесь на ёлку - шарик на красном бантике. Шарик не простой - сатанинский!
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#2: История : Празднование дня Георгиевских кавалеров. ПОДВИГИ ПРЕДКОВ ОЖИЛИ В ПАМЯТИ
 
Празднование дня Георгиевских кавалеров. ПОДВИГИ ПРЕДКОВ ОЖИЛИ В ПАМЯТИПо инициативе общественной организации «Русь Триединая», при участии ряда казачьих и общественных организаций 10 декабря 2011 года в Харькове прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Георгиевских кавалеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: История : Героическая оборона Одессы: только факты
 
Героическая оборона Одессы: только факты70 лет назад, 16 октября 1941 года закончилась оборона Одессы. Пожалуй, не было в 1941 году у армии и флота более необычной оборонительной операции. Необычной была даже бронетехника, которую использовали защитники Одессы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: История : Два кровавых Октября
 
Два кровавых ОктябряВ этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: НАТО - нет! : Как уничтожить американский боевой танк «ГЕНЕРАЛ АБРАМС»
 
altАмериканская пропаганда активно работает над созданием мифа о неуязвимости танка М1А1 «Генерал Абрамс», однако, это является не чем большим, чем ложь и пропаганда, целью которой является вселить в сердца наших бойцов неуверенность в себе и своем оружии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: История : Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)
 
Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)В 1862 - 1865 годах в России была проведена военная реформа, направленная на создание более эффективных структур и форм управления войсками, как в мирное, так и в военное время. В 1864 году вся страна была разделена на 10 военных округов, а в следующем 1865 году было образовано еще 3 округа. С целью подготовки офицерских кадров для частей русской армии в военных округах с этого времени стали открываться окружные юнкерские училища.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Стихи и песни : БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
 
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Ёнпхендо обстреливали снарядами с топливовоздушной смесью
 
Ёнпхендо обстреливали снарядами с топливовоздушной смесьюПри обстреле южнокорейского острова Ёнпхендо КНДР использовала снаряды с топливовоздушной смесью, имеющие более высокие поражающие характеристики. Об этом сообщил в четверг источник в вооруженных силах Южной Кореи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары
 
Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаударыКНДР после обстрела южнокорейского острова сделала заявление: первые снаряды прилетели со стороны южных соседей. На острове погибли два морских пехотинца, 15 солдат ранены, пострадали жители. Южная Корея привела армию в состояние повышенной боеготовности и нанесла сильные ответные удары.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: История : Два кровавых Октября
 
altОшибки и просчеты двух восстаний нельзя повторять в третьем последнем. В этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : Песчанская икона Божией Матери - охранительница Руси.
 
altСреди множества благодатных икон Богородицы особое место занимают те, в которых Она явила милость русскому воинству. Не все из этих святынь достаточно известны. Мы любим и почитаем «Владимирскую», «Донскую», «Знамение». Но кто знает, например, о Песчанской иконе Божией Матери, которая, наподобие «Порт-Артурской» и «Августовской», в годы войны стала свидетельством попечения Богородицы о нашей Родине?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Крестный ход : Крестный ход Харьков - Белгород
 
Крестный ход Харьков - БелгородКрестный ход Харьков - Белгород: посвященный 210-летию образования Харьковской Епархии,  255-летию обретения Чудотворной Песчанской иконы Божией Матери
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: НАТО - нет! : НАТО: убийства мирного населения и наркотики
 
alt
4 апреля Организация Североатлантического договора (НАТО) отметила 60 лет своего существования. В Сербии, на родине автора этой статьи, многие не доживут до своего 60-летия – они умрут от раковых заболеваний, число которых резко возросло после 1999 года, когда авиация НАТО бомбила Сербию бомбами с обеднённым ураном. Сербы ещё десятилетиями будут умирать после натовских бомбардировок от последствий заражения почвы, воды, воздуха и биосферы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : СУД НАД ВАВИЛОНОМ: ВТОРОЕ 11-Е СЕНТЯБРЯ?
 
alt
Идет ли в США подготовка к введению диктатуры — под предлогом борьбы с ужасным терроризмом? Что может стать первотолчком для передряг и суровых испытаний в 2009 г.. Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США. Мир в первой половине 2009 г., кажется, ожидают страшные и кровавые события. Возможно, мы увидим «реалити-шоу» с ядерным взрывом (взрывами), что послужит поводом для новой американской попытки перекроить мировой порядок и за счет этого выйти из Великой депрессии — 2. Есть веские основания подозревать, что под удар при этом попадет и Российская Федерация.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: НАТО - нет! : ЛОГИКА МИФОВ
 
ЛОГИКА МИФОВ
Часть украинской политической элиты считает вступление в НАТО панацеей от всех проблем, золотым ключиком, открывающим двери в светлое будущее. Однако на самом деле это геополитическое решение не дает каких-либо преимуществ ни государству, ни гражданам Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2012 (135)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)

   
«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас