Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 5 ответов (Результаты запроса 1 - 5) :

#1: Политика : Россия развязала медийную войну против США
 
Россия развязала медийную войну против СШАУже сегодня телеканал Russia Today (RT) становится настолько популярным, что вызывает гнев у огромных американских и британских медиа-корпораций с многомиллиардными бюджетами. Сначала кто-то из ведущих телеканала ФоксНьюз даже упрекал ведущего в отсутствии профессионализма, тем не менее, все больше людей в США доверяют новостной ленте. Смею предположить, что со стороны местных англоязычных СМИ, это была всего лишь зависть.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Алексей Пушков о росте в России антиамериканских настроений …
 
Алексей Пушков о росте в России антиамериканских настроений …«На днях в Москве прошло мероприятие, организатором которого стала возглавляемая мной новая общественная экспертная организация - Совет по стратегическим приоритетам. С американской стороны в семинаре приняли участие представители американского Центра защиты национальных интересов (до недавнего прошлого - Центр Никсона), который базируется в Вашингтоне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : «Если бы Каддафи вел более тонкую игру, все могло обернуться по-другому»
 
«Если бы Каддафи вел более тонкую игру, все могло обернуться по-другому»«Гибель Муаммара Каддафи – это не только конец его собственной жизни и эпохи в истории Ливии, а также не только конец практически всего поколения крупных революционеров XX века, из которых в живых теперь остался только Фидель Кастро. Я бы сказал, что помимо прочего это еще и очень поучительный урок с точки зрения логики взаимодействия человека, общества и власти», - заявил  известный аналитик Алексей Пушков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : РУССКИЙ НАРОД МОЛИТСЯ ЗА ВОИНОВ ПРИМОРЬЯ, КОТОРЫЕ ВОССТАЛИ ПРОТИВ САТАНИНСКОГО ИГА И ПАЛИ В БОЮ ЗА РОДИНУ
 

altЧисло сторонников приморских партизан продолжает расти. Во Владивостоке, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде и других городах России правоохранительные органы фиксируют призывы к партизанским действиям и распространение листовок с Воззванием приморских партизан (прикладываем фото).

В Санкт-Петербурге листовки появляются на остановках, в общественном транспорте, вагонах метро, на стенах домов, в подъездах, в парках, на рекламных щитах, дверях учреждений. В храмах люди передают их друг другу, ставят свечи и подают записки за ребят.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: НАТО - нет! : А.Пушков: «Расколотая по вопросу НАТО Украина Германию не устраивает»
 
А.Пушков: «Расколотая по вопросу НАТО Украина Германию не устраивает»
В начале этой недели германский канцлер Ангела Меркель побывала в Киеве. Судя по всему, для Ющенко это должно было стать частичным моментом истины относительно вступления Украины в НАТО. Поскольку именно Германия и Франция заблокировали предоставление Украине Плана по подготовке к индивидуальному членству в НАТО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (125)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас