Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 25) :

#1: Общество : Как уничтожается семья (Часть 2)
 
 Как уничтожается семья (Часть 2)Русофобские силы понимают, что окончательно добить «малую церковь» можно, лишь добив большую.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : О чем молчит телевизор: Универсальная Электронная Карта - грядущий беспредел в России и Украине.
 
О чем молчит телевизор: Универсальная Электронная Карта - грядущий беспредел в России и Украине.Во исполнение закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 2012 года для каждого гражданина России водится УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА - УЭК
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Язык-тест
 
Язык-тест Ну вот, а еще говорят, что язык - вещь не важная, малополезная, среди приоритетов «малэньких украинцив» находится в третьем-четвертом десятке. Смотрите, как переколбасило так называемую оппозицию. Или как очень точно назвал их Михаил Чечетов, «котят» украинского политикума. Сравнение с котятами - это, конечно, безжалостно. По отношению к котятам, разумеется - ничем эти милые пушистые комочки не заслужили, чтобы их ассоциировали с Кожемякиным, Томенко, Забзалюком, Турчиновым, а то и, не доведи Господи, с Власенко или Пашинским, Ляпиной или Григорович, Герасимьюк или Геращенко...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Отложенная расплата. Запад сливает Украину?
 
Отложенная расплата. Запад сливает Украину? В нарушении прав человека Запад обвиняет многие страны мира, и за обвинениями регулярно следуют неприятные «оргвыводы» для властей этих стран. В СНГ «мальчиком для битья» служила Белоруссия. Но в конце апреля западные политики и СМИ вдруг дружно накинулись на Украину. А в местной прессе звучит рефрен: «Януковича сливают». Что случилось?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Чудесная афонская закваска для выпечки просфор и хлеба.
 
Чудесная афонская закваска для выпечки просфор и хлеба. На Афоне по сей день стремятся к использованию натуральных предметов и продуктов. В связи с этим никогда не добавляют в тесто для просфор и даже для простого хлеба дрожжей, получаемых промышленным путем. Афонским монахам и православному населению Греции известны три способа получения натуральной хлебной закваски.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Ювенальная юстиция : Родительский Комитет бьет тревогу!
 
Родительский Комитет бьет тревогу!Все прозвучавшее на родительском съезде диссонировало с тем, о чем круглосуточно убаюкивает «телеящик» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : КРИВОВЕРЫ ЗАХВАТИЛИ РПЦ МП. Очередная расправа со священником
 
altВсем нам уже хорошо известно, что в настоящее время наша Русская Православная Церковь захвачена кривоверными и еретичествующими церковниками, которые не терпят не только никакого разномыслия, но даже не допускают рассуждений и искания истины среди своих подчиненных.
С очередным таким фактом безпредельного самоуправства предлагаем ознакомиться наших читателей. Тем же из них, кого возмутят такие действия зарвавшегося в своем всевластии епископата предлагаем не молчать, а высказаться напрямую митр.Ювеналию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Референдум в Латвии: выводы для Украины
 
Референдум в Латвии: выводы для Украины18 февраля в Латвии прошёл референдум о статусе русского языка. После подсчета голосов на 1031 из 1035 участков известно, что 74,78% (821029) избирателей проголосовали против введения второго государственного языка. В свою очередь, 24,9% (273335) избирателей поддержали поправки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Гапоны оранжевой революции
 
Гапоны оранжевой революцииИерей Сергий Карамышев о коллективном Гапоне и попытке превратить Церковь в оплот новой революции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Знамение. Из руин и расщепления
 
Знамение. Из руин и расщепленияИкона Божией Матери «Знамение» - свидетель и, если точнее выразиться, участник всех потрясений русской истории. При этом святой образ является и подлинным знаменем, ведущим к выходу из смут и войн. На землях изначальной Руси - Малой Руси, на Украине один монастырь и несколько храмов, освящённые в честь образа Божией Матери «Знамение», становятся зримыми символами духовного выздоровления, возрождения. Трудного возрождения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСД
 
ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСДПредлагаем вашему вниманию, по нашему мнению, очень полезную информацию, которую сообщает наш же с вами православный брат. Она касается важного для каждого из нас вопроса - поддержания физического здоровья. Несомненно, что Господь попускает нам болезни по нашим же грехам. Но любящий нас Отец дает нам и возможность исцеления: прежде всего, безусловно, духовными средствами (т.е. церковными таинствами) и, во вторую очередь, физическими (через врачей и лекарства).
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#12: Общество : «Русофобия – это одно из проявлений войны дьявола с Богом»
 
altМолодежный клуб Всемирного Русского Народного Собора выразил обеспокоенность русофобскими тенденциями в стране. «Осуждая исламофобию, кавказофобию, антисемитизм, нельзя обходить стороной и проявления русофобии, проявляющейся в национальной ненависти или демонстрации превосходства над представителями русского народа», - из заявления клуба ВРНС.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Против внедрения Универсальной электронной карты. Интервью с Галиной Царевой.
 
altКоординационный Комитет против внедрения Универсальной электронной карты предлагает правовое пособие, где дается информация о соблюдении прав и законных интересов граждан Российской Федерации, в связи с внедрением новых идентификационных технологий и электронных карт (универсальной электронной карты и пр.). Интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Сионизм умирает. Да здравствует иудаизм?
 
altПоследние годы многие эксперты находятся в недоумении по поводу американской политики в отношении Израиля. Совсем недавно влиятельный сенатор - республиканец Маккейн сказанул, что после «революций» на Ближнем Востоке должны «задуматься» Россия, Китай, и... Израиль! РФ и КНР - это неудивительно. Они традиционно являются мишенью американских разведывательных и террористических операций. Но почему Израиль, эта священная корова политики США на Ближнем Востоке?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России
 
Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в РоссииМногие православные отправляют письма с отказом принятия УЭК, но внедрение этих карт продолжается - скрыто и тотально. А люди получают отписки, в которых представители властей их пытаются запутать, сообщая, что время отказа от принятия электронных карт еще не пришло, а когда придет, то и надо будет обращаться с заявлениями. Чем обусловлена эта ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Экуменизм : Всемирный халифат на вашем пороге (Ислам против "неверных")
 
Всемирный халифат на вашем порогеЯ осмелюсь сегодня предложить некое краткое руководство (как "краткий курс") для тех, кто еще не распознал в полной мере угрожающую нам всем опасность. Прежде всего, я попытаюсь выделить и систематизировать - на манер Линнея - различные направления среди апологетов ислама: часть из этих направлений возникла в среде мусульман, а часть - среди немусульман, которые действуют по своей воле, и выступают, если их позицию рассматривать объективно, как горячие приспешники ислама.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Сетевая глобализация : ТИХОЙ САПОЙ НАС ПОДТАЛКИВАЮТ В АД.
 
altИнтервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху
 
altРоссию ждет крушение и даже распад, если в стране в ближайшее время не начнется серьезная реформа, направленная на развитие политической конкуренции. С таким прогнозом выступил зампред Комитета Госдумы по безопасности эсер Геннадий Гудков в интервью газете «Московский Комсомолец». Политик предупреждает, что запаса прочности у действующей власти осталось максимум на четыре-пять лет. По мнению Гудкова, сейчас власть абсолютно неадекватно оценивает риски для самой себя и системы. По оценке эсера, Россия стремительно движется к системному кризису, который может перейти в свержение власти, войну и завершится распадом страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : 12 июня, безусловно, войдёт в число чёрных дат истории России.
 

altТакую точку зрения, комментируя празднование «Дня России», высказал лидер крымской правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец.

«Уже стало общим местом признание того факта, что в результате провозглашения суверенитета РФ 25 миллионов русских оказались изгоями в русских селах и городах Новороссии, Крыма, Прибалтики и Северного Казахстана.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Новости : День защиты детей будет отмечен проведением масштабной международной акции против абортов
 
alt28-29 мая, в России и ряде зарубежных стран начнется проведение Международной акции против абортов «Спасай взятых на смерть», мероприятия которой продлятся в течение недели. Акция приурочена к Международному дню защиты детей (1 июня) и проводится по благословению Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества. Организатором выступает Инициативная группа «Азбука веры — Омега», Санкт-Петербург.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : КРИК ДУШИ РУССКОЙ…
 
altПравительство РФ в 2008 году признало независимость Абхазии и Южной Осетии и теперь оказывает помощь, в том числе финансовую бывшим «непризнанным» республикам. Интересно, почему правительство волнует судьба именно этих государств и этих народов? И почему его совершенно не волнует судьба русских людей, которые проживают в странах, которые ранее входили в состав СССР. Например, в Эстонии, Латвии, Литве. Ведь ни для кого не секрет, что эти люди являются в этих «дружественных» по отношению к нам странам, людьми второго, а может быть и третьего сорта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Янукович отказался от борьбы за государственный статус русского языка?
 
altЛидер Партии Регионов Виктор Янукович окончательно отказался от реализации идеи придания русскому языку статуса второго государственного.
Теперь «бело-голубой» кандидат в президенты считает, что достаточно принятия нового Закона о языках, который регламентирует порядок применения языков нацменьшинств в местах их компактного проживания. При этом даже такой вариант развития событий он напрямую увязал со своей победой на президентских выборах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Опасен не свиной грипп, опасна вакцина! Власти России намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
 
altПремьер-министр России Путин недавно подписал постановление о выделении 4 млрд. рублей на закупку 43 млн. доз вакцины против гриппа A/H1N1, производство которой планируется с ноября. Этого количества доз хватит, чтобы привить каждого третьего жителя России. В декабре намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#25: Политика : 451 градус по Ющенко
 
451 градус по Ющенко
На берлинской Бебельплац (бывшая Операплац) находится «Мемориал сожженным книгам» работы талантливого скульптора Михи Ульмана. Под стеклом уходят вниз пустые белые стеллажи для книг и написаны пророческие слова Генриха Гейне: «Это лишь начало. Там, где жгут книги, там и людей побросают в огонь».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас