Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Политика : Дядя Болтон, ты дурак?
 
Дядя Болтон, ты дурак? Американский телеканал Фокс Ньюз, показал интервью с бывшим послом США в ООН - Джоном Болтоном. То что он выдал в эфир, позволяет начать беспокоиться о его здоровье. Можно конечно быть необъективным, как все американские, английские, французские, да вообще какие хотите СМИ, но нельзя расчитывать, что тебя смотрят и слушают полные идиоты. Канал Фокс Ньюз, это канал для всего общества, а не для идиотов из палаты номер 6. Хотя раз такое они выпускают в эфир, можно подумать, что это всё же канал для избранных. То есть для отобранных пациентов психиатра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война»
 
Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война» «Приведённые ниже слова были сказаны мной во время антинатовской конференции, проведённой в Москве 15 мая 2012 года. Я был единственным североамериканским докладчиком на конференции, которая длилась целый день, и куда я был приглашён в связи с выходом на русском языке моей книги - 'Наркотики, нефть и война'.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Приговорённые к уничтожению
 
Приговорённые к уничтожениюВ Вашингтоне задумались о «перестройке» Ближнего Востока сразу после событий 11 сентября 2001 года. Американский репортер Гарет Портер сообщал, что спустя три недели после терактов 11 сентября 2001 года тогдашний министр обороны США Дональд Рамсфельд определил новую военную стратегию, включающую свержение Саддама Хусейна в Ираке, затем свержение режимов в Сирии, Иране и четырех других странах Ближнего Востока... Значение Сирии в планах США огромно. Из 20 средиземноморских стран лишь три не входят в НАТО и не привязаны к альянсу программами «партнерства». Это Ливия, Ливан и Сирия. Ливия уже пала под ударами НАТО, теперь на очереди Сирия и Ливан...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Миф о демократии
 
Миф о демократии Одним из самых сильных образов, которым США завоевали умы и сердца людей по всей планете, стал миф о демократии и свободе. Соединенные Штаты стали для всех образцом, «светочем демократии», получив право указывать другим странам на их ошибки и слабости.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР
 
Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР В Нью-Йорке прошла презентация новой книги Збигнева Бжезинского "Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной мощи" ("Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power"). Бывший советник президента США по национальной безопасности при президенте Картере рассказывает в ней о том, что тревожит его в современном мире.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Религия : О Сербии и Сербской Церкви
 
О Сербии и Сербской Церкви25 января исполнилось 775 лет со времени преставления свт Саввы, первого архиепископа сербского. В Москве при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла существует подворье Сербской Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Энтони Саттон "Кто управляет Америкой"
 
Энтони Саттон "Кто управляет Америкой"Энтони Саттон - известный и авторитетный современный исследователь тайных механизмов власти, работающий в США. Он автор более двух десятков документированных исследований, из которых два были изданы на русском языке: «Как Орден организует войны и революции» (М., «Паллада», 1995) и «Уолл-стрит и Большевицкая революция» (М., «Русская Идея», 1998).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Тайны Форт-Нокса. В хранилищах США вместо золота лежит вольфрам?
 
altТо, что доллар ничем не обеспечен - это факт известный. Теперь же получается, что абсолютно неизвестно, сколько в закромах США хранится золота, какой процент этого золота - настоящий, и сколько ещё вольфрамовых слитков жёлтого цвета успело со времён Клинтона «расползтись» по белу свету, обременив хранилища третьих стран тяжёлым, согласно эталону, однако куда менее ценным содержимым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Дэвид Дюк: "Россия - последний шанс цивилизации".
 
altЕго имя стало нарицательным. Его сайт в Интернет посетили миллионы людей. Его жизнь в США протекает при сильно затрудненных личных обстоятельствах. В Москве вышла его книга «Еврейский вопрос глазами американца». По этому поводу он посетил Москву, где встречался со своими читателями в ДК АЗЛК. Во время этой встречи он ответил на вопросы нашего корреспондента.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества.
 

altСо-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит вместе с пробуждением человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому (жидо-масонскому) мировому правительству.

 

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : БАЗЕЛЬСКАЯ БАШНЯ: ТАЙНЫЙ ПЛАН ВВЕДЕНИЯ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ
 
alt
В опубликованной 7 апреля в газете London Telegraph статье, озаглавленной «Большая двадцатка на один шаг приблизила мир к введению мировой валюты», Амвросий Эванс-Питчер писал: «Одна статья пункта 10 коммюнике лидеров Большой двадцатки коммюнике равноценна настоящей революции в сфере мировых финансов: достигнуто соглашение поддержать выпуск Специальных прав заимствования, что позволит вбросить в мировую экономику 250 миллиардов долларов и таким образом повысить уровень глобальной ликвидности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Годовщина нападения на мирную Югославию
 
alt
24 марта – трагический день для всего славянского мира. В 2009 году исполняется ровно 10 лет со дня начала бомбардировок Югославии и развязывания геноцида против сербов. В этот день американский «черный ворон» напал на «белую горлицу» – Югославию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Под звездой Богородицы : ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ В КИЕВЕ НА ПАСХУ.
 
alt
В Великую субботу Киев встретил Владычицу земли Святой Руси – Пресвятую Богородицу. Её иконы Державная, Афонская и Ченстоховская «Победа Непобедимая» возглавили пеший Крестный ход, берущий свое начало со Святой горы Афон и проходящий через всю Малороссию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас