Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 30) :

    #1: Политика : Украина: в зоне, полной ассоциаций
     
    Украина: в зоне, полной ассоциацийСпустя несколько лет после начала переговоров между Украиной и ЕС о создании зоны свободной торговли и ассоциации на сайте украинского парламента наконец-то появился кусок текста договора на украинском языке. Данный документ (Соглашение об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом и его государствами-членами - с другой) не содержит дополнений, которые являются неотъемлемой частью соглашения, парафированного в апреле. Однако даже основного текста вполне хватит, чтобы сделать большое количество однозначных выводов и развеять массу стойких мифов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика, Сетевая глобализация : Мировые саммиты: спектакль и реальная политика
     
    Мировые саммиты: спектакль и реальная политикаЕсли посмотреть на календарь мировых событий, то в нем постоянно фигурируют какие-то всемирные форумы, саммиты, съезды и встречи с экономической и финансовой тематикой. Большинство из них проводятся регулярно, в определенное время года. Это саммиты групп G7, G8, G20, всемирный форум в Давосе, ежегодные совместные совещания Всемирного банка и Международного валютного фонда и т.д. Кроме того, есть еще множество региональных и специализированных международных форумов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество, Сетевая глобализация : Праздники ...со слезами на глазах
     
    Праздники ...со слезами на глазахРазложение СМИ, или СМИ разлагают... вот в чем вопрос. Опасно стало включать наше всеядное ТВ, радио. Особенно по праздникам и праздничным неделям. То на Покров сразу после иконы показывают крысу с флэшкой в голове, бегающей по алгоритму, сейчас на Пасху как явление вселенского масштаба показывают похождения британского гомопарламентария, теперь вот 9 Мая пытаются навязать обществу обсуждение вопроса войны против его сторонников.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Цена евроинтеграции
     
    Цена евроинтеграцииВступление в ЕС многим в Украине кажется сродни вхождению в Царство Божие. В то же время нынешний кризис, в который все глубже погружается европейская экономика, заставляет в этом усомниться. Особенно интересно для нас посмотреть на судьбу стран, которые вступили в ЕС сравнительно недавно. Как правило, везде наблюдается похожая картина — при вступлении старые члены ЕС навязывали новичкам весьма суровые условия. Они касались ограничения производства в сельском хозяйстве, промышленности.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество, Ювенальная юстиция : «Примеры западного абсурда на этом поле очень красноречивы»
     
    «Примеры западного абсурда на этом поле очень красноречивы»О навязывании идеологии «гендерного равенства» ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Не перебесятся! Пока не остановим
     

    Не перебесятся! Пока не остановимСовсем не хочется писать о «Свободе», косвенно способствуя её «раскрутке». Многие люди относятся к ней с наивным благодушием: мол, радикализм «свободовцев» - не более чем предвыборный популизм, освоившись в Раде, они «перебесятся» и станут респектабельной и толерантной парламентской партией.

    Как бы не так, не перебесятся!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Что Европа предлагает Украине
     
    Что Европа предлагает Украине ...Вот честно: я даже не знаю, кем должны быть нынешние украинские власти для того, чтобы подписать выданный им 900-страничный проект соглашения Украины и ЕС о Зоне свободной торговли. И дело тут даже не в политике, предусматривающей фактически добровольный отказ от власти, и не в сиделице Тимошенко: это, ребят, по сравнению со всем остальным такие мелочи, о которых даже и говорить-то как-то неудобно.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Дмитрий Скворцов: Украине уже вынесен смертный приговор
     
    Дмитрий Скворцов: Украине уже вынесен смертный приговорО содержании «Акта о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза» ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Соглашение Украина-ЕС: экономический диктат (II)
     
    Соглашение Украина-ЕС: экономический диктат (II)...Вопросов, осложняющих жизнь Украине, в Соглашении осталось ещё много, но касаются они больше узких специалистов. Однако даже приведённого в статьях достаточно, чтобы убедиться: подписание данного Соглашения – политический выбор не в пользу страны и её народа
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Массовая миграция и вопрос выживания Русской цивилизации
     
    Массовая миграция и вопрос выживания Русской цивилизацииБез сомнения, массовая миграция в Россию является в настоящее время одним из самых болезненных в стране вопросов, и наряду с демографической проблемой, со всей жестокостью ставит вопрос о будущем русского народа и большинства коренных народов Российской Федерации. «Вавилонизация» или «американизация» России (массовый завоз мигрантов) может поставить русских на положение американских индейцев, проживающих в резервациях, отдельных анклавах, потерявших положение хозяина своего Отечества, созидаемого потом и кровью на протяжении многих столетий.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #11: Политика : ЕС или Таможенный союз? Угрозы суверенитету Украины
     
    ЕС или Таможенный союз? Угрозы суверенитету УкраиныС первых дней существования идеи создания Таможенного союза постсоветских государств украинские «незалежники» в один голос кричат о том, что присоединение к нему Украины приведёт к потере страной своего суверенитета. А целью Украины является вступление в Евросоюз.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #12: Общество : Найти и обезвредить! О мышах, клопах, некурильщиках и прочих неграх
     
    Найти и обезвредить! О мышах, клопах, некурильщиках и прочих неграхКак год начнется, говорят, - так и покатит. И хотелось бы отмахнуться - ну поправили сказки, эка безделица! - а не стоит. Совсем неспроста эти глупости, вот что всего печальней. Научились-таки в наше время находить черных кошек в черных комнатах, причем именно тогда, когда их там нет.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #13: Общество, Сетевая глобализация : Василий Крюков: 28 миллионов человек – цена геноцида народов России в 1989-2012 годах
     
    Василий Крюков: 28 миллионов человек – цена геноцида народов России в 1989-2012 годахЭта статья — обращение в первую очередь к гражданам России. Многие из нас, конечно, знают про демографические проблемы и вымирание народов нашей страны. Некоторые думают, однако, что все это осталось в прошлом. Каждый, кто не предвзято ознакомится со статьей Василия Крюкова, может убедиться, что проблемы вымирания народов России не только сохраняются. Но власти РФ делают все возможное, чтобы сохранить, как минимум, статус-кво в этом вопросе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #14: Общество : Зона галичанского бандитизма
     
    Зона галичанского бандитизма В одной стране живут галичане и остальные украинцы. По форме у нас как бы унитарное государство, а по содержанию - федерация. Конфликтует форма с содержанием. Товарищ Гегель писал, что когда происходит конфликт формы с содержанием, то надо в срочном порядке поменять форму. Иначе начнет действовать второй закон диалектики: переход количественных изменений в качественные. Для иллюстрации используем обычный шарик. Надуваешь его, надуваешь, а потом бах! Лопнул.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #15: Политика : Quo Vadis, Молдова?
     
    Сегодня Молдова подошла к черте полного социально-экономического краха. Это состояние не является следствием мирового экономического кризиса, климатических проблем или отсутствия каких-то ресурсов. Это состояние является следствием кризиса управления.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #16: Общество : Рабочая группа Богатыревой разработала программу насильственной украинизации
     
    altВ конце августа стало известно, что действовавшая по поручению президента рабочая группа по усовершенствованию недавно принятого языкового закона подготовила свои предложения. Если они будут приняты, то положение русских и русскоязычных граждан в части права пользования родным языком может стать даже хуже, чем было до того момента, когда «регионалы» взялись защитить эти самые права посредством указанного закона. «Защита русского языка» вполне может обернуться очередной волной насильственной украинизации.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #17: Общество : Оранжевые попы: «русский язык в Украине никто не притесняет». Информация Дмитрия Скворцова
     
    Оранжевые попы: «русский язык в Украине никто не притесняет». Информация Дмитрия СкворцоваНа фоне беснования нацюков по поводу закона Кивалова-Колесниченко, оранжевые попы решили навешать лапши просветить российских православных на тот счет, что никакой дискриминации по языковому признаку, мол, на Украине не было.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #18: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
     
    КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА. Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #19: Общество : Этнологическая экспедиция в галичанский заповедник
     
    Этнологическая экспедиция в галичанский заповедник Так получается, что самое интересное происходит тогда, когда нет возможности поучаствовать в процессе. Только отвернулся - а там кто-то кому-то зарядил в табло. Или нечто подобное. До сих пор жалею, что рано слинял из парламента в 1996 году. Под утро звонят: вставай, тут Конституцию почти приняли. Аналогичный случай произошел и с законом о языках. Стоило уехать в отпуск, как бах - приняли. Хотя перед этим говорил с источниками. Они в один голос утверждали, что перенесли тему на осень. Но подчеркивали: если будет команда, тогда конечно.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #20: Политика : Всегда ли евроинтеграция во благо?
     
    Всегда ли евроинтеграция во благо?Среди идущих на Украине в данный момент дебатов относительно выгод от европейской экономической интеграции особой популярностью пользуется тезис о передовых технологических заимствованиях украинских товаропроизводителей из Европы. Предполагается, что зона свободной торговли Украины с ЕС и дальнейшая экономическая интеграция позволят украинским ФПГ приобрести вместе с европейскими активами доступ к передовым технологиям и внедрить их на своих профильных производствах в Украине.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #21: Политика : «Западная коалиция, действовавшая против Сирии, проиграла»
     
    «Западная коалиция, действовавшая против Сирии, проиграла»Завтра начинает свою работу сирийский Народный совет, большинство в котором получили представители блока «Национальное единство» ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #22: Общество : Десять лет без русских
     
    Десять лет без русскихСкладывается вопиющий политический парадокс: при сокращении собственного населения, при постоянных трудностях с трудовыми ресурсами, да и что далеко ходить – с людьми, неравнодушными к судьбе России, российские политики предпочитают обращаться к иностранным, инакоязычным ресурсам, игнорируя собственный народ, расселенный на огромном геополитическом пространстве.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #23: Политика : Всеукраинская перепись населения переносится... До лучших времён?
     
    Всеукраинская перепись населения переносится... До лучших времён?13 января с.г. на сайте Государственной службы статистики Украины [www.ukrstat.gov.ua] было опубликовано «Разъяснение... о сроках проведения Всеукраинской переписи населения». Смысл его состоит в следующем: «...в связи с тем, что проведение масштабных подготовительных работ к переписи населения требует много времени и значительных объёмов финансовых ресурсов, сейчас в Правительстве рассматривается вопрос о возможном переносе срока проведения Всеукраинской переписи населения на 2013 год».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #24: Общество : Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»
     
    Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»О питерском законопроекте об ограничении пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #25: Политика : Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?
     
    Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?У идеологии, которую используют ВТО, ВБ и МВФ, нет научной основы. Корейский экономист Чхан Ха Джун опубликовал в 2003 году книгу "Kicking Away the Ladder. Development strategy in historical perspective", где исследует этот вопрос и приходит к выводу, что богатые страны в тот период, когда их экономика только развивалась, сами использовали меры протекционизма — например, Великобритания и США.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #26: Политика : Киотский протокол: хроника прагматизма и бестолковости
     
    Киотский протокол: хроника прагматизма и бестолковостиУчастники конференции ООН по климату 11 декабря, договорились о продлении срока действия Киотского протокола. В частности, согласно решению, срок действия первого периода Киотского протокола, истекающий в 2012 году, продлевается еще на пять лет. Кроме того, на конференции, проходившей в южноафриканском Дурбане, был принят план будущего документа, который обяжет все страны, а не только лишь промышленно развитые, сокращать объемы выбросов парниковых газов. Новый документ планируют принять в 2015 году, а в силу он должен вступить к 2020 году.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #27: Политика : На что согласилась Россия для вступления в ВТО
     
    На что согласилась Россия для вступления в ВТОВступление России в ВТО - это просто подпись политиков под согласием страны на самоубийство. Россия сейчас нуждается не в экспансии, а в защите и восстановлении внутреннего рынка. Вступление России в ВТО по своим катастрофическим последствиям будет сопоставимо с развалом СССР в 1991 году. Членство в ВТО приведет к гибели целых отраслей промышленности, катастрофе в сельском хозяйстве, увеличению безработицы, падению уровня жизни, снижению рождаемости
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #28: Общество : Депутаты Госдумы поддерживают мнение большинства россиян о необходимости вернуть в паспорта графу «национальность»…
     
    Депутаты Госдумы поддерживают мнение большинства россиян о необходимости вернуть в паспорта графу «национальность»…В преддверии Дня народного единства "Левада-центр" провел опрос, по данным которого почти половина опрошенных граждан России (48%) считают необходимым вернуть в паспорта графу "национальность". «Толерантность у нас превратилась в угнетение русских и потворство другим народам»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #29: Общество : Сионизм умирает. Да здравствует иудаизм?
     
    altПоследние годы многие эксперты находятся в недоумении по поводу американской политики в отношении Израиля. Совсем недавно влиятельный сенатор - республиканец Маккейн сказанул, что после «революций» на Ближнем Востоке должны «задуматься» Россия, Китай, и... Израиль! РФ и КНР - это неудивительно. Они традиционно являются мишенью американских разведывательных и террористических операций. Но почему Израиль, эта священная корова политики США на Ближнем Востоке?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #30: Казачество : Обращение казаков старообрядцев к соотечественникам
     
    altДвадцать лет назад, по-воровски спрятавшись от народа в Беловежской пуще, трое нетрезвых политических инвалидов, захвативших власть с помощью мирового сионистского правительства, насильно лишили Родины 30 миллионов русских соотечественников. За это время из них, канализированных во Временное зарубежье ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (27)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас