Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 19) :

#1: Общество : Против «антикрестового» похода
 
Против «антикрестового» похода«Народный Собор» Украины вручил помощнику Президента Януковича 10 000 подписей против пропаганды извращений ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Михаил Леонтьев: «Холодную войну еще нужно заслужить»
 
Михаил Леонтьев: «Холодную войну еще нужно заслужить» Наш разговор происходил во время верстки очередного номера журнала «Однако». В офисе было шумно и очень оживленно. Но вся эта суета нам совершенно не мешала: беседа проходила в кабинете Леонтьева за плотно закрытой дверью. В начале интервью в книжном шкафу среди различной политологической литературы мы приметили пухлый том с заголов-ком «Тысячелетие русской конницы». Возможно, этой детали мы бы не придали такого значения, если бы некоторые оценки нашего визави не напоминали кавалерийскую атаку: Леонтьев «рубил» словами резко, наотмашь, не жалея никого, в том числе и себя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Украина и ПРО: «момент истины» для Киева
 
Украина и ПРО: «момент истины» для КиеваПризыв НАТО к Украине определиться с позицией относительно развертывания системы противоракетной обороны в Европе вызвал в Украине и России немалый резонанс.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Православная общественность выразила полную поддержку Синоду УПЦ МП
 
Православная общественность выразила полную поддержку Синоду УПЦ МП25 марта в центре Киева, в актовом зале одного из учебных заведений по улице П.Лумумбы, состоялось собрание актива украинской православной общественности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Иран против Запада: шансы ВМС
 
Иран против Запада: шансы ВМСВ последних числах февраля глава Центрального командования (CENTCOM) США генерал Джеймс Маттис «проинформировал в частном порядке американский Конгресс о намерении приступить к размещению в ряде районов Персидского залива и Ормузском проливе электронные детекторы, способные обнаруживать морские мины».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: НАТО - нет! : Путин скрывает зловещий договор с НАТО?
 
Путин скрывает зловещий договор с НАТО?Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. Наверняка о них знали другие политики - Зюганов, Жириновский, С. Миронов, Гудков, Явлинский, но молчали и молчат до сих пор. Вопросы: почему приняты, почему молчат и что всё это значит?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Зачем Украине войска на границе с Румынией?
 
Зачем Украине войска на границе с Румынией?Под занавес уходящего 2011 года министр обороны Украины Михаил Ежель заявил, что в Болграде Одесской области вновь будет создано воинское соединение постоянной готовности. «Когда из Болграда ушли военные, все существующие там объекты оказались никому не нужны. Они были брошены на произвол судьбы. Сегодня мы работаем над тем, чтобы создать в этом регионе соответствующую военную инфраструктуру», - сказал глава оборонного ведомства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : «БОДРСТВУЙТЕ И МОЛИТЕСЬ…» К вопросу об НЛО в свете Священного Писания
 
«БОДРСТВУЙТЕ И МОЛИТЕСЬ…» К вопросу об НЛО в свете Священного ПисанияВ настоящее время рассмотрение темы об НЛО в свете слова Божия (Священного Писания) является весьма актуальным. Ведь современные христиане должны надлежащим образом подготовиться к противостоянию грядущим сатанинским обольщениям, о которых предупредил нас Господь в Евангелии и Апокалипсисе, и должны уметь бодрственно и своевременно распознавать многочисленные нынешние ложные (вражьи) трактовки вопроса об «инопланетянах» и «внеземном разуме».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Война может начаться с территории Балтии
 
Война может начаться с территории БалтииЭйнарс Граудиньш, в прошлом кадровый военный, известен своими острыми полемическими статьями, которые он регулярно размещает на портале www. Diena.lv. Этот автор резко выбивается из общего ряда латышских комментаторов - позицией и аргументацией. Чем всегда вызывает у соплеменников реакцию на грани ярости. 
На этот раз Граудиньш, бывший офицер Советской армии и Латвийских вооруженных сил, оценил "милитаристские приготовления" Латвии как члена блока НАТО. Мнение спорное, я бы сказала, провокационное, но оно имеет место. И в порядке дискуссии может быть озвучено.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Сибирская Соборность. Впечатления участника конференции «Народного Собора» в Тюмени …
 
Сибирская Соборность. Впечатления участника конференции «Народного Собора» в Тюмени …С 12 по 15 ноября в Тюмени и Тобольске прошли совместные мероприятия Тюменского городского родительского комитета и недавно созданного Тюменского отделения «Народного собора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Казачество : Отношение украинского жовто-блакитного козацтва к конфликту в Феодосии.
 
Отношение украинского жовто-блакитного козацтва к конфликту в Феодосии.Козаки Днепропетровщины резко осуждают  Крымских атаманов Сергея Юрченко и Юрия Миниха и пр., а также атамана "ВК" Алексея Селиванова,  которые своими провокационными действиями привели к противостоянию с властями и втягиванию казаков в гражданские конфликты.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#12: Общество, История : Окончилась ли Гражданская война в России?
 
Окончилась ли Гражданская война в России?16 ноября, в Москве в здании Международного фонда Славянской письменности и культуры прошел очередной круглый стол Клуба национальной прессы. Тема для дискуссии: «Извлечены ли уроки из гражданской войны в России? К 90-летию Русского исхода». Вели круглый стол председатель Клуба национальной прессы, главный редактор «Русской народной линии» Анатолий Степанов и ответственный секретарь Клуба, редактор журнала «Славянка» Сергей Тимченко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Воронежские менты ослушались Нургалиева: "зачистили" поселок, жители которого избили их коллег
 
altВ воронежском поселке Шилово разгорелся нешуточный конфликт местных жителей с милиционерами. Все началось с массовой драки, в которой неделю назад пятеро оперативников были избиты, а их машины - изуродованы бейсбольными битами. В последующие несколько дней, по рассказам жителей, стражи порядка прочесывали поселок в поисках виновных и проводили массовые задержания, грубо превышая должностные полномочия. Они хватали ни в чем не повинных молодых людей и увозили в участки, откуда те возвращались со следами избиений и пыток. В субботу шиловцы вышли на улицу и сами задержали четырех милиционеров, потребовав прекратить беспредел.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#16: Крестный ход : КРЕСТНЫЙ ХОД В ХУСТСКОЙ ЕПАРХИИ
 
alt
Верующие Хустско-Виноградовской епархии пришли Крестным ходом к правящему архиерею, архиеп. Марку с вопросами, которые должны были бы безпокоить совесть любого православного христианина, а именно:
-отсутствие на приходах епархии пастырского окормления относительно спасения верующих в условиях умножения зла в со-временном міре;
-глобализация и нумерация людей (ИНН, пластиковые электронные документы, в которых присутствует антихристианский символ – число антихриста «666»);
-растление наших детей, проводящееся в учебных заведениях и др.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : ОБРАЩЕНИЕ ко всем братьям и сёстрам по духу Христову православным христианам России, Украины, Белоруссии и в рассеянии находящимся по созыву Земского Собора в России
 
 ОБРАЩЕНИЕ ко всем братьям и сёстрам по духу Христову православным христианам России, Украины, Белоруссии и в рассеянии находящимся по созыву Земского Собора в России (ВСЕНАРОДНОГО СОБРАНИЯ ЦАРСТВЕННЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН) и совместному (соборному) молитвенному и деятельному противостоянию злым и лживым людям, разрушающим наше Отечество, нашу Церковь, наш народ и его душу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Украина обречена на развал и войну?
 
alt
Все было очевидно еще в 1991 году, но верили не все. Точнее, почти все верили, что Украина, избавившись от «цепей» России, станет купаться в масле, кушать сало до отвала, а в вопросах демократии станет ее оплотом и образцом. С тех пор минуло 17 лет. Россия из старшего брата превратилась во врага N 1, а Украина, раздираемая противоречиями, уверенно идет к своему закономерному концу.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас