Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 16) :

    #1: Православие : Предстоятель УПЦ МП имел отношение к делам аферистки Панько?
     
    Предстоятель УПЦ МП имел отношение к делам аферистки Панько?По источникам в Покровском монастыре, кабинет для «благотворительницы» Наталии Панько появился в обители по благословению Предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира – еще при прежней настоятельнице матушке Маргарите (скончалась в 2008 г.).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Ювенальная юстиция : «Под "профилактикой сиротства" самым очевидным образом протаскивают ювеналку»
     
    «Под "профилактикой сиротства" самым очевидным образом протаскивают ювеналку»В Великобритании количество детей, отобранных у своих матерей и отданных на усыновление, стремительно растет ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Ювенальная юстиция : Открытое обращение граждан Украины против введения ювенальной юстиции в Украине (Образец письменного обращения и подписной лист)
     

    Открытое обращение граждан Украины против введения ювенальной юстиции в Украине (Образец письменного обращения и подписной лист)Государственная кампания против «насилия в семье» – это оскорбление национальных традиций и чувств граждан. Украинские родители испокон веков были любящими и заботливыми. Единичные случаи действительно плохого отношения к детям преподносятся как всеобщее явление, и на этом основании строится политика контроля семьи и карательных мер по отношению к родителям.


     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Русский характер: поиск абсолютного добра
     
    Русский характер: поиск абсолютного добраРусский характер считается и противоречивым, и сложным, и трудно объяснимым. Чего в нём только нет. Сердце русского народа состоит, по мнению одних, из доброты, которую не сломить и самыми страшными тяготами жизни, из даровитости, трудолюбия, терпеливости, верности, стойкости, мужества, подвижничества, гостеприимства, отзывчивости, религиозности.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Политика — ничего, кроме негативных вещей и поводов для «стеба»
     
    Политика — ничего, кроме негативных вещей и поводов для «стеба» Эксперт-политолог Дмитрий Выдрин - без преувеличения, корифей отечественного политикума. Советник всех ведущих политиков, автор и соавтор более 500 научных работ, писатель, журналист, политик. В эксклюзивном интервью «2000» политолог изложил свое видение политической ситуации в контексте приближающихся парламентских выборов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Почему в России мертвых детей выбрасывают на помойку
     
    История с обнаруженными на Урале бочками с останками человеческих плодов высвечивает сразу несколько нерешенных проблем - и этических, и правовых. Обсуждать эту мрачную тему не очень хочется, но если ее не обсуждать, потом приходится иметь дело с выброшенными бочками мумифицированных младенческих останков.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : О «третьей силе» в условиях «цветного переворота»: опыт Украины
     
    О «третьей силе» в условиях «цветного переворота»: опыт УкраиныСейчас много говорят об угрозе «цветного переворота» в России. Некоторые из тех, кто называет себя «русскими националистами» схватили имперские флаги и стали махать ими под трибунами, на которых стояли Немцов, Явлинский, Ксения Собчак и другие столь же «честные» политики и общественные деятели - «борцы с фальсификациями на выборах».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
     
    altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие, Крестный ход : Решается судьба Православного народа! Продолжается многодневное круглосуточное молитвенное стояние у Верховной Рады перед чудотворным образом Божией Матери «Призри на смирение».
     

    altВ субботу поздно вечером, 10 июля, Верховная Рада закрыла сессию и ушла на каникулы до 7 сентября. Проект Налогового кодекса с поправками н.д. Вадима Колесниченко, учитывающими интересы верующих, сдан на доработку Кабинету министров.

    Это означает, что для Православных начался новый этап. На каникулы не уходит ни Кабмин, ни мы. Мы помним, с чем имеем дело. Эмблема Налоговой службы - точная копия жезла колена Данова. Крест против кадуцея. Налоговая еще раньше отвечала нам, что право отказываться от ИНН имеют только граждане Украины и... монахи на Афоне. Это тем более свидетельствует о нашей ответственности перед Господом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : АТАКА ТРОЯНСКИХ ВИРУСОВ НА ПРАВОСЛАВИЕ. МАСОНЫ В ПРАВОСЛАВИИ.
     

    altТревожные новости сообщают нам православные и светские СМИ, печатные и электронные, радио и телевидение. Вот некоторые из них:

    «Сегодня, в праздник Входа Господня в Иерусалим, представители Мальтийского ордена преподнесли московскому храму иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Ордынке частицы мощей нескольких самых почитаемых христианских святых.

    Посол Мальтийского ордена в Российской Федерации Факко Бонетти и хранительница мощей маркиза Иммаколата Соларо дель Борго передали храму частицы мощей святых апостолов Петра и Павла, Иоанна Крестителя.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #11: Православие : СУГУБЫЕ ТРЕХДНЕВНЫЕ ПОСТЫ ПО ВСЕЙ СВЯТОЙ РУСИ
     
    alt
    С нами Бог! Постом и молитвою отгоняется дух нечистый. Сугубый пост, искреннее покаяние – вот дела, свидетельствующие о нашей непреложной вере в Промысел Божий о Святой Руси. Да не будем, якоже отцы наша, «род строптив и преогорчеваяй, род, иже не исправи сердца своего, и не увери с Богом духа своего». «Той же есть щедр, и очистит грехи (их), и не растлит, и умножит отвратити ярость свою, и не разжет всего гнева Своего» (Пс. 77). Положим на Бога упование свое, и не забудем дел Божиих, и заповеди Его взыщем. Тогда молитвами Заступницы нашей Усердной преложится гнев Божий на милость, и чудом спасения возсияет Русь Святая на последние времена как маяк Веры и Истины для утопающего во грехе мира.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #12: Политика : Украина поставляла оружие в Грузию по заниженным ценам
     
    alt
    Временная следственная комиссия Верховной рады по расследованию фактов поставок вооружения в Грузию констатировала, что оружие в Грузию поставлялось в ущерб обороноспособности Украины. "По нашим данным и в результате работы комиссии мы можем констатировать, что украинское оружие поставлялось в Грузию за счет ухудшения обороноспособности Украины. Оружие поставлялось по заниженным ценам, а средства от продажи не попадали в государственный бюджет", - сообщил в понедельник на пресс-конференции глава следственной комиссии Верховной рады Валерий Коновалюк.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #13: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 3
     
    Продолжение. ЧАСТЬ 3
    Доехали и до грандиозного «Гранд Кэниен» (Гранд Каньон) в штате Аризона – это, без сомнения, чудотворение природы: как будто большое пространство земли провалилось и заросло разными растениями.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #14: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 2
     
    Продолжение. ЧАСТЬ 2
    В Русском центре я стал одним из директоров, и в течение года вся наша здоровая молодежь влилась в Русский культурный центр г. Сиднея.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #15: Общество : ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПСПУ К ВАЛЕРИЮ КАУРОВУ
     
    В очередной раз на антицерковном сайте "Единое отечество", занимающемся распространением заведомо ложной и неправдивой информации о деятельности Валерия Каурова, в адрес лидера ПСПУ Наталии Витренко, пресс-секретаря ПСПУ Оксаны Шкоды и партии в целом, опубликован грязный материал, в полной мере соответствующий бреду душевнобольных.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #16: Общество : "ОСИНОВЫЙ КОЛ" ДЛЯ АФЕРИСТА КАУРОВА
     
    alt21 декабря 2007 г. на Архиерейском Соборе УПЦ, в котором приняли участие более 50 епископов во главе с Блаженнейшим Митрополитом Киевским и Всея Украины Владимиром, помимо ряда вопросов, была рассмотрена деятельность некоего Валерия Каурова.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (22)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас