Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Общество : Антирусская матрица
 
Антирусская матрицаИменно «нэзалэжнисть» добила галицкое москвофильство окончательно. Галиция стала рассадником украинского интегрального национализма, проще говоря, неофашизма. Русская история неоднократно показывала, что самые страшные враги для русского народа - это враги внутренние. Для раскола русского народа использовали Галицию, разгромив москвофильство, – получилось: есть независимые Украина и Россия, официально есть также два народа – украинский и русский.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Предвыборный "разбор полетов"
 
Предвыборный "разбор полетов"Никто не может отрицать того, что пока у нас было единое государство, население Украины росло, а с обретением независимости стало сокращаться, как во время войны.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Малорусский проект: о решении украинско-русского национального вопроса
 
Малорусский проект: о решении украинско-русского национального вопроса В настоящий момент акцент должен быть перенесён на формирование малорусской идентичности как антитезы украинской и их борьбу в рамках Украины. Алгоритм должен быть следующим: а) мы (вы) малороссы, а не украинцы, мы (вы) русского корня; б) мы - все русские (хоть и немного разные); в) мы - русские и у нас одна судьба и интересы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : В ожидании Крымского Косово
 
altУкраина дымит. Сначала пламя межнациональной вражды вспыхнуло во Львове - ставшие знаменитыми на весь мир нападения галицких эрзац-полициянтов на ветеранов и российских дипломатов. А на днях в Крыму разгорелся настоящий пожар. Причем, в обоих случаях самым активным образом себя проявила центральная власть. И проявила вполне однозначно. Но обо всем по порядку.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Консульство РФ в Крыму объявило «провокаторами» русские организации, критикующие Кремль
 
altКонсул РФ в Симферополе Владимир Андреев продолжает публично делить русские организации Крыма на «провокаторов» и тех, с кем готово работать посольство.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Русские Украины России не нужны
 
altРусские соотечественники не вписываются в проекты элит Украины и России. Более того - мешают покупать заводы и банки, ставя «непрофильные» вопросы языка и культуры. Глава Русской общины Украины Константин Шуров призывает строить Русский мир без оглядки на чиновников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Украинское шило на российское мыло
 
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : В Севастополе произошли столкновения пророссийских демонстрантов с милицией
 
altАктивисты партии Русский Блок, Русской общины Севастополя провели 4 ноября у памятника Екатерине Второй небольшой митинг, посвященный Дню русского единства. Помимо призывов к единению русского, украинского и белорусского народа, на нем прозвучали и более злободневные лозунги.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Оранжевый большевизм
 
alt
Русский народ по сути своей триедин и состоит из великоросов, белоросов и малоросов. После великой русской трагедии 1917 года, в дни смуты, когда Российская Империя была поставлена на колени оккупантами, захватившими власть в стране, окраинные земли государства при полном попустительстве предателей временного, а потом и «красного» правительств заявили о своей независимости. Одной из мятежных земель стала Малороссия, к власти в которой пришли проходимцы и авантюристы. Вскоре советское правительство силой вернуло утраченные территории.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#10: Религия : ДЕКЛАРАЦИЯ «ПЛАВНОГО» ОТДЕЛЕНИЯ УКРАИНСКОЙ ЦЕРКВИ ОТ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА УЖЕ ГОТОВА
 
alt
В Киево-Печерской Лавре, на прошедшем 20 декабря расширенном заседании Священного Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, по составу являвшимся, фактически, Архиерейским Собором, иерархам УПЦ был предложен к рассмотрению и последующему одобрению проект «Юбилейной Декларации» УПЦ. Данный проект в конце заседания был роздан его участникам секретарем Предстоятеля УПЦ епископом Переяслав-Хмельницким Александром (Драбинко) и руководителем Отдела внешних церковных связей Киевской Митрополии архимандритом Кириллом (Говоруном), что не оставляет сомнения в авторстве документа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : На Украине Россия и Европа будут валить США и спасать страну от раскола
 
На Украине Россия и Европа будут валить США и спасать страну от раскола
По мнению лидера Международного Евразийского Движения философа Александра Дугина на Украине возник союз проевропейских и пророссийских сил, который будут выступать против проамериканской силы в лице Виктора Ющенко
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : За что крымчане съели Кука?
 
alt23 февраля в Симферополе активисты пророссийских организаций сорвали презентацию книги последнего главного командира Украинской повстанческой армии Василия Кука (1913-2007) "УПА в вопросах и ответах".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : Кому нужна была истерия в православной общественности Украины: итоги религиозного года
 
alt2007 год в религиозной жизни Украины был отмечен интенсификацией разговоров о создании Поместной Церкви, а также рядом других заметных событий. Своё видение итогов прошедшего года прокомментировали представители священноначалия УПЦ - митрополит Киевский и всея Украины Блаженнейший Владимир , управляющий делами УПЦ, архиепископ Митрофан , церковно-политический аналитик, настоятель храма преподобного Романа Сладкопевца иерей Димитрий  (Познанский), священник Днепропетровской епархии отец Евгений  (Максименко), а также политолог Александр Смирнов .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия, Общество : Обращение к Митрополиту Одесскому и Измаильскому Высокопреосвященнейшему Агафангелу
 
12 ноября в Киеве состоялось совместное заседание Координационных советов Всеукраинского Православного Братства Архистратига Божия Михаила (Союза Православных Братств Украины, председатель, В.Б. Лукияник) и Всеукраинского Православного братства Александра Невского (председатель, Ю.Н. Егоров).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас