Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

#1: Православие : Маленькая победа над криптокатоликами
 
Маленькая победа над криптокатоликами24 апреля состоялось заседание храмостроительного совета строящегося кафедрального собора УПЦ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : МВФ: Вы все еще занимаете? Тогда мы идем к вам!
 
МВФ: Вы все еще занимаете? Тогда мы идем к вам!Если древний афоризм гласит, что «все дороги ведут в Рим», то логика решения украинских финансовых проблем нас почему-то все время ведет в МВФ. Правда, на этот раз все наоборот. МВФ идет к нам. 7 декабря миссия этой организации посетит Украину и в течение десяти дней будет вести переговоры по возможному возобновлению кредитного соглашения stand-by. Довольно показательный симптом того, насколько же все напряженно сейчас в нашей стране.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Группа противодействия внедрению биометрических паспортов. Письмо в редакцию
 
Группа противодействия внедрению биометрических паспортов. Письмо в редакциюБратья и сестры. Над Русью нависла серьёзная угроза – сатанинскими силами тщательно готовится массовое внедрение биометрических паспортов. Под видом тенденций технопрогресса слуги дьявола хотят осуществить, по сути, очередное ритуальное заклание Святой Руси, по масштабам сопоставимое с 1917г.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Краткий курс православного политика
 
Краткий курс православного политикаЭта статья впервые опубликована 10 января 2008 года на портале Политической экспертной сети КРЕМЛ.ОРГ. Прошло уже четыре года, но идеи, изложенные в статье являются и по сей день актуальными и будут являться актуальными как минимум лет 10. Статья в некоторой степени является футурологической, поскольку в ней представлен образ желаемого будущего для православных христиан и программа действий, которая позволяет его достичь. Статья адресована, прежде всего, начинающим православным общественным и политическим деятелям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : СИРИЯ — МИШЕНЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ. США, Катар, Саудовская Аравия и Турция действуют без оглядки на ООН
 
СИРИЯ — МИШЕНЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ. США, Катар, Саудовская Аравия и Турция действуют без оглядки на ООНРабота по дестабилизации обстановки в Сирии и нагнетании паники путём постоянных и повсеместных террористических актов идет полным ходом. Лишь немногие продолжают настаивать на том, что обстановка в Сирии должна нормализоваться исключительно в результате диалога и взаимных уступок. Об этом заявляет Россия, об этом говорит МИД Китая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Поклонный крест в Феодосии будет
 
Для установки православного символа собран весь пакет документов , окончательное решение осталось за Советом министров Автономной Республики Крым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Алармистские пророчества
 
alt

Китай, несмотря на территориальные уступки и передачу ему нескольких островов, не снял территориальные претензии к России на Северные Территории. На всех картах, выпускаемых в Китае, эти территории показаны, как китайские. Китай осуществляет долговременную стратегическую экспансию на эти территории и не думает скрывать этого.

Заселение китайцами Дальнего востока происходит под руководством МГБ (китайская внешняя разведка) и спонсируется государством.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Евгений Шевчук: "Необходимо демонстрировать какие-то позитивные шаги в отношении Приднестровья"
 
Евгений Шевчук: "Необходимо демонстрировать какие-то позитивные шаги в отношении Приднестровья"
В конце минувшей недели Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики дал интервью корреспонденту телеканала «Интер» Андрею Анастасову для программы «Подробности недели».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (18)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас