Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Новая Военная доктрина: с кем собралась воевать Украина?
 
Новая Военная доктрина: с кем собралась воевать Украина?Украина, издав новую Военную доктрину, попыталась определиться с военными угрозами, которые существуют или могут возникнуть для нее, а также с механизмами противостояния этим угрозам. И в этих попытках определиться мы наблюдаем весьма интересные тенденции...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Предупредительные выстрелы России
 
Предупредительные выстрелы России Путин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против расширения НАТО, размещения военных баз вблизи её границ и развёртывания противоракетного щита, разрушения Ливии и дестабилизации Сирии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: НАТО - нет! : НАТО В РОССИИ
 
НАТО В РОССИИПока высокопоставленные патриоты в России кормят население сказками о противостоянии с НАТО, Москва продолжает тесное сотрудничество с западным альянсом. В скором времени в России появится американская военно-транспортная база.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Армия и флот : Юбилей без кораблей... и танков
 
Юбилей без кораблей... и танков6 декабря Вооруженные силы Украины отметили свое 20-летие. В одном из праздничных интервью министр обороны Украины Михаил Ежель заметил, что «безопасность государства - это вопрос не численности армии, а ее эффективности». Трудно спорить с такой констатацией очевидного. Но, в то же время, как раз по поводу эффективности украинской армии возникают очень большие вопросы. И начинаются они с одного из самых важных аспектов, определяющих облик армии - с имеющихся у нее вооружений и боевой техники.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Нас готовят к "инопланетному вторжению"
 
Нас готовят к "инопланетному вторжению"Возможно, читатели будут удивлены, увидев на нашем сайте материалы о неопознанных летающих объектах. Но мы решили обратиться к этой теме, поскольку интерес к ней в последнее время постоянно и повсеместно растет.

Целые серии передач об инопланетянах выдают не только развлекательные телеканалы (как это было, например, на РЕН-ТВ в минувшие выходные). Даже солидные западные издания, такие как, скажем, британская The Guardian, обращаются к теме НЛО.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Секретный доклад бундесвера раскрывает масштабы потерь НАТО в Афганистане
 
Секретный доклад бундесвера раскрывает масштабы потерь НАТО в АфганистанеПоявились новые доказательства того, что положение войск НАТО в Афганистане ухудшается, а масштабы потерь от общественности скрываются. Солдат коалиции убивают и взрывают по всей стране буквально ежедневно, а большая часть территории натовцами вообще не контролируется.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: История : 20 ИЮЛЯ 1998 ГОДА В РФ ДОЛЖНО БЫЛ НАЧАТЬСЯ ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ
 
alt20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать - власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Армия и флот : Приватизация армии РФ министром-капиталистом?
 
altКак известно, президент РФ Д.А. Медведев, находясь в далеком Китае, подписал указ об отрешении Юрия Лужкова с поста мэра Москвы в связи с утратой доверия. Правда, что такое "утрата доверия президента", до сих пор не ясно. Но при этом возник вопрос: что должны еще сделать главные реформаторы армии А. Сердюков, Н. Панков и Н. Макаров в дополнение к тому, что уже ими сделано, чтобы, как и Ю. Лужков, быть отрешенными от власти и отправленными в отставку из-за потери доверия президента?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
 
alt
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Армия и флот : ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
 
ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
Но есть еще порох людской в пороховницах России, хватит его и в рост подняться, и мечом опоясаться, и вражину, что кровь нашу пьет, пылью и пеплом по ветру развеять. Но если не поднимется сегодня народ-богатырь Родину от ворога избавить, завтра у него может уже и сил не хватить меч поднять, да и меча уже может не статься, ни меча, ни боевого коня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: НАТО - нет! : Украинцы бастуют против проведения учений НАТО
 
Украинцы бастуют против проведения учений НАТО
Сегодня на Украине начинаются совместные с НАТО военные учения Sea Breeze 2008. Их активная фаза пройдет на территории Одесской, Николаевской областей и в Крыму.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: НАТО - нет! : Разгром палаточного лагеря противников НАТО.
 
altУкраинская милиция демонтировала палаточный городок, который разбили 1 июля противники военных учений "Си- Бриз-2008" вблизи армейского полигона у поселка Черноморское в Одесской области. При этом, по словам секретаря областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Ольги Соловенко, к месту событий были стянуты сотрудники правоохранительных органов, которые применили силу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : АМЕРИКА ТАКАЯ, КАКАЯ ОНА.
 

Эта книга написана на основании 18 летнего опыта жизни в Америке. В ней Америка показана с тех сторон, большинство которых ранее не освещались в открытых публикациях и в печати. Описаны и объяснены некоторые виды инфраструктуры, затронут аспект законодательства. Книга объясняет их взаимодействие и взаимовлияние. Дано много комментариев изложенного.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас