Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Политика, Сетевая глобализация : Геополитическая мозаика: в случае победы на выборах Митт Ромни готов атаковать Иран, а Ксения Собчак стала революционной звездой американской прессы
 
Геополитическая мозаика: в случае победы на выборах Митт Ромни готов атаковать Иран, а Ксения Собчак стала революционной звездой американской прессыНа встрече с избирателями Фессалоник товарищ Михололиакос поделился своими планами восстановления былого могущества Греции до границ Византийской империи. Политик заявил: «Мы вернём Константинополь (Стамбул), Смирну (Измир), мы вернём Чёрное море». Также Михололиакос озвучил то, что ожидали услышать от него оппоненты: «Да, мы расисты, да, мы националисты. Мы не скрываем этого».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : МИРУ ГОТОВЯТ КАТАСТРОФУ - ПАНДЕМИЮ «СУПЕРГРИППА».
 
МИРУ ГОТОВЯТ КАТАСТРОФУ - ПАНДЕМИЮ «СУПЕРГРИППА». В последние несколько недель в СМИ, в т.ч. и в интернете, активно распространяется и анализируется информация о научных исследованиях европейских ученых, которые путем нескольких несложных мутаций превратили относительно не опасный для человека птичий вирус в смертельного убийцу людей, способного вызвать пандемию по всему миру.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : РФ уничтожит русских детей
 
РФ уничтожит русских детейНа 1 ноября наметили принятие Госдумой в третьем чтении законопроекта "Об охране здоровья". Внезапное решение об этом было принято в пятницу вечером 28 октября, хотя до этого рассмотрение столь важного документа было назначено на более поздний срок.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Религия : «Оранжевое крыло» УПЦ бросило вызов Патриарху Кириллу
 
altСобор Украинской Православной Церкви, состоявшийся в Киево-Печерской Лавре, подтвердил, что сторонники отдаления от Московского Патриархата нисколько не утратили своих позиций в УПЦ. Более того, накануне визита Патриарха Кирилла в Киев, «оранжевое крыло» УПЦ бросило ему вызов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Крестный ход : Молитвенное стояние в Киеве против принятия налогового кодекса, за жизнь без ИНН
 

alt 29 июня, в Киеве прошел Крестный ход против принятия налогового кодекса, за жизнь без ИНН.
В молитвенном стоянии у парламента приняло участие несколько тысяч православных со всей Украины.
Депутатам были переданы официальные письма с подписями участников стояния и православных общественных организаций. Когда, по окончании заседания, парламентарии выходили из здания ВР, тысячи верующих скандировали: "У нас есть ИМЯ, нам не нужен номер!"
Рассмотрение законопроекта, не позволяющего прваславным жить без антихристова кода, было отложено...
Слава Богу за все!

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Общество : «Невский экспресс»: крушение этнополитики Кремля
 
«Невский экспресс»: крушение этнополитики КремляВторой подряд подрыв «Невского экспресса» с очевидным «кавказским следом» - приговор политике «умиротворения» этнизма и исламизма уступками и особыми правами. Так что приплюсуем погибших к жертвам этнических чисток Дудаева, жертвам «Норд-Оста», Беслана и Печатников еще 40 человек. Сколько волков не корми…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Крестный ход, Общество : В Киеве в День русского единства пошел крестный ход под имперскими флагами
 
alt4 ноября, в День Казанской иконы Божией Матери, в Киеве состоялся Крестный ход, ограждающий наш город от чумы безбожия, сатанизма и чужебесия. Во время Крестного хода его участники были свидетелями чуда: замироточила икона Царя-мученика и страстотерпца Николая II. Такое обильное источение мира многие увидели впервые. Верим, что наш Святой Царь не оставляет тех, кто обращается к нему с молитвенной просьбой о единстве Русскаго Народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
 
alt
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : В Киеве состоялось Всеукраинское собрание представителей православной общественности Украины
 
alt
21 января 2009 г. в Киеве по инициативе Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" состоялось Всеукраинское собрание представителей православной общественности. Главными темами собрания были: нынешняя церковная ситуация на Украине и принятие Обращения к предстоящему Поместному Собору Русской Православной Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас