Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 30) :

#1: Общество : Очередной транш в «Фонд имени Иуды» для России
 
Очередной транш в «Фонд имени Иуды» для РоссииПротоиерей Георгий Городенцев о намерении США выделить 50 млн долларов для «поддержки гражданского общества в России» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Pussy Riot и М.Бейлис
 
Pussy Riot и М.БейлисПротоиерей Георгий Городенцев считает, что «невидимая война, ведущаяся против русского народа», заканчивается провалом ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: История, За царя! : СИНОД РПЦ БЛАГОСЛОВИЛ СВЕРЖЕНИЕ ЦАРЯ И РЕВОЛЮЦИЮ
 
СИНОД РПЦ БЛАГОСЛОВИЛ СВЕРЖЕНИЕ ЦАРЯ И РЕВОЛЮЦИЮКак во время прихода на землю Господа нашего Иисуса Христа - Царя Небесного, первосвященники-архиереи предали Его на крестную смерть, так и накануне революции 1917 года церковное священноначалие благословило свержение Царя земного - святого Государя Николая II.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Книги, фильмы : СИНОД РПЦ БЛАГОСЛОВИЛ СВЕРЖЕНИЕ ЦАРЯ И РЕВОЛЮЦИЮ
 
СИНОД РПЦ БЛАГОСЛОВИЛ СВЕРЖЕНИЕ ЦАРЯ И РЕВОЛЮЦИЮКак во время прихода на землю Господа нашего Иисуса Христа - Царя Небесного, первосвященники-архиереи предали Его на крестную смерть, так и накануне революции 1917 года церковное священноначалие благословило свержение Царя земного - святого Государя Николая II.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть II)
 
О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть II) Вообще, преувеличивать значимость манновской «стратегии» «управляемого хаоса» не стоит. Она, конечно, значимый фактор, формирующий облик современного мира (в особенности, если не забывать о могуществе тех сил, которые стоят за ее воплощением в жизнь), но при этом фактор исключительно искусственный и субъективный.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть I)
 
О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть I)Революционные вихри повеяли вдруг над планетой: взорвали ближневосточный арабский мир, встряхнули гордящиеся своей стабильностью страны европейской цивилизации, чуть было не добрались до России. Ну и, естественно, вызвали заинтересованное оживление в среде политологов и разного рода экспертов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Сирия: The show must go on
 
Сирия: The show must go onС самого начала поездки в Сирию спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана западные СМИ вооружились одним основным комментарием: «Кофи Аннан — миссия невыполнима». И, словно услышав чей-то приказ, в день приезда спецпосланника едва успокоившуюся страну потрясли столкновения в Идлибе. Теперь в бой пошли не объявляющие себя «воинами Аллаха» террористы, которые порядком потрепаны и уничтожены в Хомсе, а «Свободная армия Сирии» (САС), состоящая на содержании Турции и других стран НАТО. САС и раньше практиковала террор, её отряды устраивали нападения на военные объекты и представителей власти, но теперь она взяла на себя особую роль.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: АКАФИСТЫ : Акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный)
 

Братия и сестры! Направляем Вам акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный). Опыт участия во многих молитвенных стояниях, Крестных ходах, встреч с десятками людей на таких мероприятиях показывает отсутствие глубокого понимания православными людьми сути и значения искупительного подвига святаго Царя Николая, значение Царского служения, как удерживающего, важность понимания и покаяния в грехах против Богоустановленной Царской власти и т.д. В простом православном народе большое почитание имеет чтение акафистов, как наиболее простых и сердечных песнопений святым. Читают глубокие Богословские трактаты единицы. Поэтому мы попытались в простой форме акафистного пения изложить ключевые те вопросы, о которых ведется речь. Смиренно просим принять наш труд и по возможности опубликовать его.

Царская община г. Житомир.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : «Привилегия проводить независимую внешнюю политику»
 
«Привилегия проводить независимую внешнюю политику»Внешняя политика помимо своего традиционного предназначения – регулирования межгосударственных отношений – является в современных условиях одним из важнейших инструментов поступательного развития России, обеспечения ее безопасности и конкурентоспособности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История, За царя! : К вопросу о покаянии в грехах русского народа
 
К вопросу о покаянии в грехах русского народаНекоторые убеждены, что все беды Руси от того, что кто-то кается в грехе цареубийства. Но скажите на милость, разве Господь когда-либо наказывал за покаяние?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: История, Книги, фильмы : Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)
 
Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)Предлагаем познакомиться с фрагментами книги доктора исторических наук, профессора Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаила Анатольевича Бабкина "Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. - 1918г.). Исследования и материалы", вышедшей в апреле 2011 года в издательстве «Индрик» (издательство Института славяноведения Российской Академии наук, индрик-единорог символически связан с Богородицей и Богомладенцем Христом). В аннотации к этой книге читаем: «В монографии освещаются взаимоотношения Царской и иерархической властей, Церкви и Государства в судьбоносное для России время. Предлагается принципиально новая трактовка целого ряда событий русской истории.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: За царя! : Акафист Святому Благоверному Царю Иоанну Васильевичу Грозному
 
Избранный от рождения боговенчанный Царю Иоанне, Державы Русской щит и ограждение, молитвенниче предивный, от юности Духом Святым осененный и Благодатными дарами щедро украшенный. Яко Царь Соломон, мудрейший в своем Отечестве бывший. Врагов православного Царства Русского Грозный   сокрушителю, нечестия обличителю, Церкви Русския защитниче.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: История : Мифы современной украинской истории: о воссоединении Малой и Великой Руси
 
altФактически единственное, в чем сходятся и националистические украинские историки, и их идейные оппоненты, так это в том, что Переяславская Рада стала важным и определяющим явлением в истории Южной Руси. Только вот отношение к ней прямо противоположное. Для украинских националистов это начало 350-летнего иностранного ярма, а для более объективных историков воссоединение Северной и Южной Руси - это прогрессивный шаг, давший толчок к развитию обеих регионов бывшего Древнерусского государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: История : Таинственный смысл нашей истории
 
altXX век в истории был самым кровавым в истории человечества: революции, две мировые войны, десятки локальных войн, голодоморы и лагеря - унесли более сотни миллионов человеческих жизней . Особо трагическая судьба в минувшем веке досталась нашему Отечествува . Парадоксально, но несмотря на колоссальные жертвы, в нашем народе до сих пор нет четкого понимания причин Божиего наказания .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху
 
altРоссию ждет крушение и даже распад, если в стране в ближайшее время не начнется серьезная реформа, направленная на развитие политической конкуренции. С таким прогнозом выступил зампред Комитета Госдумы по безопасности эсер Геннадий Гудков в интервью газете «Московский Комсомолец». Политик предупреждает, что запаса прочности у действующей власти осталось максимум на четыре-пять лет. По мнению Гудкова, сейчас власть абсолютно неадекватно оценивает риски для самой себя и системы. По оценке эсера, Россия стремительно движется к системному кризису, который может перейти в свержение власти, войну и завершится распадом страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : США начали электронную войну
 
США начали электронную войнуСША начали мировую интернет-войну, целью которой является свержение ряда действующих режимов, в первую очередь арабских, утверждают китайские военные. Это заявление было сделано вскоре после того, как компания Google обвинила китайских хакеров во взломе сотен почтовых ящиков GMail, а официальный Пекин опроверг эту информацию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Религия : В Киево-Печерской Лавре проходило заседание Богословско-канонической комиссии УПЦ
 
alt17 марта 2011 года в Киево-Печерской Лавре проходило заседание Богословско-канонической комиссии УПЦ, которой поручено выработать отношение, дать богословскую оценку Православной Церкви по вопросам цифровой кодификации и использования электронных идентификаторов личности.
Во время молитвенного стояния в Киево-Печерской Лавре было составлено и поддержано всеми Открытое обращение к Патриарху и священноначалию от Православного народа.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#21: За царя! : ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II - ЗАЛОГ НЕМИНУЕМОГО ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИ
 
ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II - ЗАЛОГ НЕМИНУЕМОГО ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИВ Православно-Догматическом Богословии, которое было основным учебником в ХIХ - начале ХХ веках по этой дисциплине в духовных учреждениях (а поэтому этот учебник многократно проверялся духовной цензурой), читаем: «Вся тайна нашего Искупления смертью Иисуса Христа состоит в том, что Он, взамен нас, уплатил Своею кровью долг Правде Божией за наши грехи, который мы сами уплатить были не в состоянии: иначе, - в замене нас, исполнил и потерпел все, что только требовалось для отпущения наших грехов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: За царя! : СВЕТ ЦАРСКОЙ МОЛИТВЫ ОЗАРЯЕТ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.
 
altЯвляясь священником Русской Православной Церкви Московского Патриархата, хочу поделиться с духовенством и народом Божьим своими наблюдениями и тем, чему  я  стал свидетелем, чтобы Вы знали о том, что действительно сейчас происходит в наших епархиях.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Письмо в редакцию портала «Новороссия»
 
altСмотрю на эти фотографии и удивляюсь лидерам различных оппозиционных жидовскому оккупационному режиму  партий: А.Баранову «Рот фронт», М. Калашникову и М.Делягину «Родина здравый смысл», Ю.Мухину«Армия Воли Народа». Удивляюсь я и лидерам различных языческих организаций. Неужели они не понимают, когда злословят по-поводу Православия  и Монархии, что тем самым уничтожают Россию окончательно. Кто не хочет слышать звон православных колоколов, будет слушать вой муэдзина, третьего не дано. Об этом надо помнить всегда господа христоненавистники.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Откуда Россия шагнула в пропасть…
 
Откуда Россия шагнула в пропасть…Интервью с историком, исследователем личности Императора Николая II, главным редактором сайта «Академия Российской истории» Петром Мультатули.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#25: За царя! : Верноподданный, защити наших Царей от клеветы и хулы!
 
altЕсли услышим, что хулят нашу веру или наших Царей в газетах, книгах, фильмах или на выставках, то не станем преступно, молча, говорить «не вем еже глаголеши». По слову свт.Иоанна Златоуста - запретим, а если не послушают, заградим, сокрушим уста богохульникам и хулителям наших Царей, а также и тем, кто разрешает богохульникам безчинствовать. Это наш долг.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Казачество : Сообщение участников Православного Союза во Имя Христово и казаков Вышневолоцкого Казачьего Стана
 
alt27 мая (9 июня) 2009 года исполнился год со дня выпуска нашего обращения "К иерархам русских церковных юрисдикций, ко всем отцам, братьям и сестрам, ищущим Истину Христову". Год назад мы разослали это обращение по почте с уведомлением о вручении ряду архиереев "Московского Патриархата" (МП), а также архиереям юрисдикций, на которые распалась прежняя "Русская Православная Церковь Заграницей" (РПЦЗ).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Религия : ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, последователям русских зарубежных юрисдикций
 
Достойно всякой похвалы обоюдное желание людей соединиться в Истине для соборного Ее исповедания. И если таковое желание искренне, то люди, предоставляя друг другу доводы, и тем отвергая свои заблуждения, не будучи ослеплены гордыней, обретут единомыслие в Истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Бич Божий Иосиф Сталин
 
alt
Наше общество до сих пор расколото в оценке Сталина, человека поистине "земшарного" масштаба, беспрерывно руководившего Россией (под именем СССР) почти 30 лет. Это противоборство оценок явно обнаружилось в недавней воскресной передаче Первого канала ТВ из серии "Имя Россия". Хотелось бы обратить внимание на те обстоятельства, которые почти не были затронуты и обобщены.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Политика : Вадим Колесниченко: "На Украине готовится военный переворот"
 
Вадим Колесниченко: "На Украине готовится военный переворот"
"На Украине готовится военный переворот. Процесс подготовки свержения конституционного строя в Украине вступил в активную практическую фазу" – передает слова депутата Верховной Рады, председателя Всеукраинского Совета российских соотечественников, председателя фракции "Партии регионов" Севастопольского городского совета Вадима Колесниченко его пресс-служба.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2012 (114)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)

   
«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас